Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос про фейсбук. Зайдите,пожалуйста,кто разбирается

Когда захожу на фейсбук,то сразу попадаю на свой профиль,т.е.без всякого введения и подтверждения пароля.Захожу всегда только со своего компа. Но компом пользуюсь не только я. Как сделать,чтобы каждый раз требовалось введение пароля. Пароль,естественно у меня есть и первое время его нужно было вводить при входе,а теперь почему-то нет. Сама я не разобралась. спасибо всем,кто даст дельный совет)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • pri vixode so svoego akkaunta nazhmite spravo naverxu strelo4ku a zatem "VIXOD" i togd apri posledujuswem vxode budet zapros na parolj-vot i vsje!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наверно ты не выходишь изначально из профиля

Нравится0
    Не нравится0
  • spasibo bolshoe,sejchas pryamo i poprobuiu))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо,отпишись о результате

Нравится0
    Не нравится0
  • да,получилось. спасибо большое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не за что :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно задать вопрос тут тоже , например есть один знакомый в фейсбуке, но его нет у меня в друзьях. Когда захожу на его страницу там слева колонка друзей это человек 10 примерно, всегда изображены одни и те же люди. Хотя в друзьях у него человек 300-400, это означает что он с ними контактирует, или они с ним? Ну или это что то другое? Спаибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо выйти из профиля. Нажать ВЫХОД

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, точно никто не знает. кто-то считает что да, те с кем он чащ контактирует. кто-то считает что те, с кем у него больше общих фото, или сообщений на стене у одного от другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kуку

Можно задать вопрос тут тоже , например есть один знакомый в фейсбуке, но его нет у меня в друзьях. Когда захожу на его страницу там слева колонка друзей это человек 10 примерно, всегда изображены одни и те же люди. Хотя в друзьях у него человек 300-400, это означает что он с ними контактирует, или они с ним? Ну или это что то другое? Спаибо.

Абсолютно ничего не означает, люди отбираются совершенно случайно и иногда вообще могут зависнуть на недели а том же самом порядке, это ни о чём не говорит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Объясните мне, пожалуйста, для чего нужны людям "like", почему многие просят, чтобы нажали на эту кнопку, что это даёт?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям