Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос про фейсбук. Зайдите,пожалуйста,кто разбирается

Когда захожу на фейсбук,то сразу попадаю на свой профиль,т.е.без всякого введения и подтверждения пароля.Захожу всегда только со своего компа. Но компом пользуюсь не только я. Как сделать,чтобы каждый раз требовалось введение пароля. Пароль,естественно у меня есть и первое время его нужно было вводить при входе,а теперь почему-то нет. Сама я не разобралась. спасибо всем,кто даст дельный совет)))

Ответы (11) Ответить
  • pri vixode so svoego akkaunta nazhmite spravo naverxu strelo4ku a zatem "VIXOD" i togd apri posledujuswem vxode budet zapros na parolj-vot i vsje!:)

• Реклама

• Наверно ты не выходишь изначально из профиля

• Хорошо,отпишись о результате

• Можно задать вопрос тут тоже , например есть один знакомый в фейсбуке, но его нет у меня в друзьях. Когда захожу на его страницу там слева колонка друзей это человек 10 примерно, всегда изображены одни и те же люди. Хотя в друзьях у него человек 300-400, это означает что он с ними контактирует, или они с ним? Ну или это что то другое? Спаибо.

• Надо выйти из профиля. Нажать ВЫХОД

• 7, точно никто не знает. кто-то считает что да, те с кем он чащ контактирует. кто-то считает что те, с кем у него больше общих фото, или сообщений на стене у одного от другого.

• Kуку

Можно задать вопрос тут тоже , например есть один знакомый в фейсбуке, но его нет у меня в друзьях. Когда захожу на его страницу там слева колонка друзей это человек 10 примерно, всегда изображены одни и те же люди. Хотя в друзьях у него человек 300-400, это означает что он с ними контактирует, или они с ним? Ну или это что то другое? Спаибо.

Абсолютно ничего не означает, люди отбираются совершенно случайно и иногда вообще могут зависнуть на недели а том же самом порядке, это ни о чём не говорит.

• Объясните мне, пожалуйста, для чего нужны людям "like", почему многие просят, чтобы нажали на эту кнопку, что это даёт?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни