Гость
Статьи
вопрос про фейсбук. …

вопрос про фейсбук. Зайдите,пожалуйста,кто разбирается

Когда захожу на ***,то сразу попадаю на свой профиль,т.е.без всякого введения и подтверждения пароля.Захожу всегда только со своего компа. Но компом пользуюсь не только я. Как сделать,чтобы каждый раз требовалось введение пароля. Пароль,естественно у меня есть и первое время его нужно было вводить при входе,а теперь почему-то нет. Сама я не разобралась. спасибо всем,кто даст дельный совет)))

70
11 ответов
Последний — Перейти
Kristi
#1

pri vixode so svoego akkaunta nazhmite spravo naverxu strelo4ku a zatem "VIXOD" i togd apri posledujuswem vxode budet zapros na parolj-vot i vsje!:)

Гость
#2

Наверно ты не выходишь изначально из профиля

70
#3

spasibo bolshoe,sejchas pryamo i poprobuiu))

Гость
#4

Хорошо,отпишись о результате

70
#5

да,получилось. спасибо большое!

Гость
#6

Не за что :)

Kуку
#7

Можно задать вопрос тут тоже , например есть один знакомый в фейсбуке, но его нет у меня в друзьях. Когда захожу на его страницу там слева колонка друзей это человек 10 примерно, всегда изображены одни и те же люди. Хотя в друзьях у него человек 300-400, это означает что он с ними контактирует, или они с ним? Ну или это что то другое? Спаибо.

Анна
#8

Надо выйти из профиля. Нажать ВЫХОД

Гость
#9

7, точно никто не знает. кто-то считает что да, те с кем он чащ контактирует. кто-то считает что те, с кем у него больше общих фото, или сообщений на стене у одного от другого.

Гость
#10
Kуку

Можно задать вопрос тут тоже , например есть один знакомый в фейсбуке, но его нет у меня в друзьях. Когда захожу на его страницу там слева колонка друзей это человек 10 примерно, всегда изображены одни и те же люди. Хотя в друзьях у него человек 300-400, это означает что он с ними контактирует, или они с ним? Ну или это что то другое? Спаибо.

Абсолютно ничего не означает, люди отбираются совершенно случайно и иногда вообще могут зависнуть на недели а том же самом порядке, это ни о чём не говорит.

Гость
#11

Объясните мне, пожалуйста, для чего нужны людям "like", почему многие просят, чтобы нажали на эту кнопку, что это даёт?

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем