Гость
Статьи
Диагональ 17 с …

Диагональ 17 с небольшим см. большая для ноутбука?

Купила а теперь думаю не большой ли? никуда таскать его не буду,для дома,но думаю как для глаз? Так то он классный.мощный..но вот не большеват ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dlya doma -horosho!

#3

17 дюймов, наверно, а не сантиметров. Это большая диагональ. Из массовых самая большая. Есть ноуты и с бОльшей диагональю, но это редкие модели.

Для глаз такая диагональ лучше, чем меньшая. Работать комфортнее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Sergey

17 дюймов, наверно, а не сантиметров. Это большая диагональ. Из массовых самая большая. Есть ноуты и с бОльшей диагональю, но это редкие модели.

Для глаз такая диагональ лучше, чем меньшая. Работать комфортнее.

У теток все сантиметрами, 17 см нормальный размер члена.

#5

Зависит от задач. Если для игр и фильмов - да, однозначно хорошо иметь большой дисплей. Если же сидите в основном в интернете, печатаете тексты или работаете в каких-либо программах, то это может сильно боком выйти, поскольку на 17-дюймовых экранах часто ставят FullHD-матрицы (1920х1080), что приводит в итоге к мелким буковкам, маленьким кнопочкам и т.п. А глаза перенапрягаются именно из-за постоянного разглядывания большого количества небольших объектов.

Наиболее подходящие разрешения:

17,3" - 1600х900

15,6" - 1366х768

Но это так, для справки больше.

Гость
#6

Сколько ноутбуков смотрела-у многих экран маленький .Так что 17 это хорошо.У меня сестра купиа ноутбук(НР) у нееё тоже экрах большой-я даже удивилась.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы
Предыдущая тема