Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диагональ 17 с небольшим см. большая для ноутбука?

Купила а теперь думаю не большой ли? никуда таскать его не буду,для дома,но думаю как для глаз? Так то он классный.мощный..но вот не большеват ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • dlya doma -horosho!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 17 дюймов, наверно, а не сантиметров. Это большая диагональ. Из массовых самая большая. Есть ноуты и с бОльшей диагональю, но это редкие модели.
    Для глаз такая диагональ лучше, чем меньшая. Работать комфортнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

17 дюймов, наверно, а не сантиметров. Это большая диагональ. Из массовых самая большая. Есть ноуты и с бОльшей диагональю, но это редкие модели.
    Для глаз такая диагональ лучше, чем меньшая. Работать комфортнее.

У теток все сантиметрами, 17 см нормальный размер члена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от задач. Если для игр и фильмов - да, однозначно хорошо иметь большой дисплей. Если же сидите в основном в интернете, печатаете тексты или работаете в каких-либо программах, то это может сильно боком выйти, поскольку на 17-дюймовых экранах часто ставят FullHD-матрицы (1920х1080), что приводит в итоге к мелким буковкам, маленьким кнопочкам и т.п. А глаза перенапрягаются именно из-за постоянного разглядывания большого количества небольших объектов.
    Наиболее подходящие разрешения:
    17,3" - 1600х900
    15,6" - 1366х768
    Но это так, для справки больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько ноутбуков смотрела-у многих экран маленький .Так что 17 это хорошо.У меня сестра купиа ноутбук(НР) у нееё тоже экрах большой-я даже удивилась.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму