Гость
Статьи
Папа насмешил

Папа насмешил

Девочки, не могу уже, сил нет!!! Печатаю и руки трясутся от смеха. Только умоляю не грубите, реально вот уже месяц чувствую себя истеричкой последней. Сейчас расскажу, чё случилось. Месяц назад на майские праздники пошли с подругой на демонстрацию, она за мной зашла. Папа дома один был, поболтал с нами, пока собиралась. На демонстрацию идти не захотел, как обычно включил себе Футураму и собрался смотреть. Ну, проводил нас, мы вышли. Подруга в подъезде ещё в сумку полезла проверить, взяла сотик или нет, и замок замкнуло, Сумку зажевало молнией. Пытались вытащить, не смогли. Я говорю ну давай вернёмся. Зашли домой, а папа в наушниках сидит в телек уставился. Я подруге ещё говорю - папик мой такой мастер. Он не знал, что мы вернулись, думал, что дома никого. Привстал и пукнул, оооооооочень громко. Девочки, я на полном серьёзе. Мы с подругой вышли обратно в подъезд и полчаса наверно стояли ржали. так и не пошли за помощью к нему. И теперь я вспоминаю это всюду и ржу. Позавчера по работе похороны коллеги, а я вспомнила - ничего не могу с собой поделать. Стою смеюсь прямо в поминальном зале. И за месяц несколько раз в самых неподходящих ситуациях. ну чё мне делать? У меня работа ещё такая, я работаю соц педагогом с детьми-инвалидами. Нельзя смеяться, а я как дура. Как мне успокоиться и держать себя в руках???

Милька
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда....

Гость
#2

ну вот теперь и я тоже буду вспоминать вашу историю и ржать...уже сижу и ржу как идиииотка

Гость
#3

а что в этом смешного?дура Вы

Гость
#4
Гость

а что в этом смешного?дура Вы

да уж...вы точно умная.........

Милька
#5
Гость

а что в этом смешного?дура Вы

Ну уж простите))) видимо не для задротов темка моя. а я помощи прошу. ну что я сделаю если смешно мне!

Гость
#6

вот туппппая.

Гость
#7

а если бы папа мастурбировал вспоминая подружку ?

Гость
#8

у меня было похожее, я ночевала у мч, но никто из его домашних не знал. Его папаня пошел в туалет и подристал с открытой дверью)))) В лучших традициях))) И я все слышала!

Милька
#9
Гость

а если бы папа мастурбировал вспоминая подружку ?

да блин это совсем другое. он бы не стал так делать сидя в гостиной перед телевизором. хахахахаха))) вы бы были на моём месте вы бы поняли, что это невозможно забыть!

гюрза
#10
Гость

у меня было похожее, я ночевала у мч, но никто из его домашних не знал. Его папаня пошел в туалет и подристал с открытой дверью)))) В лучших традициях))) И я все слышала!

вы за сортиром ночевали, так что никто из домочадцев вас не заметил?

Милька
#11
Гость

вот туппппая.

посмотрела бы я на тебя если б твой отец перданул так что отрикошетило от стен!

Милька
#12
гюрза

вы за сортиром ночевали, так что никто из домочадцев вас не заметил?

нет у неё просто со слухом всё в порядке)))

Милька
#13
Гость

у меня было похожее, я ночевала у мч, но никто из его домашних не знал. Его папаня пошел в туалет и подристал с открытой дверью)))) В лучших традициях))) И я все слышала!

это умора просто)))))) хахаха. не могу. уже живот болит.

гюрза
#14

это разводка, друзья. слишком уж много сочетания несочетаемого

либо у вас нервная болезнь, а заодно и психическая

Кисейная барышня
#15

ой да ладно - смейтесь на зоровье, автор!

Милька
#16
гюрза

это разводка, друзья. слишком уж много сочетания несочетаемого

либо у вас нервная болезнь, а заодно и психическая

Это не разводка!!! а у меня раньше не было такого - чтобы месяц хохотать над чем-то! Видимо у меня психическая травма)))) плюс стыдно перед подругой было.

Милька
#17
Кисейная барышня

ой да ладно - смейтесь на зоровье, автор!

я боюсь меня за это уволят. а я при этом ещё и хохотать буду. Блин, папа, наделал делов!!!

Гость
#18

не смешно

авторша больная

Гость
#19
Милька

это умора просто)))))) хахаха. не могу. уже живот болит.

мдэ.

интересно, а как ты в туалет ежжедневно ходишь?

срёшь и ржёшь?

Гость
#20

милька, вы заразились на работе.

Милька
#21
Гость

не смешно

авторша больная

Кто виноват, что у вас проблемы с чувством юмора?))) или в личной жизни кака.

Милька
#22
Гость

мдэ.

интересно, а как ты в туалет ежжедневно ходишь?

срёшь и ржёшь?

И такое бывало, не буду врать! )))) я уже устала ржать. Естественно не 24 часа в сутки я смеюсь, но в серьёзных моментах мне то и дело вспоминается мой папа, и у меня взрыв смеха просто. А это выглядит нездорово, знаю.

Гость
#23
Милька

Кто виноват, что у вас проблемы с чувством юмора?))) или в личной жизни кака.

у тебя проблемы, я смотрю, с г0вном?

Гость
#24
Милька

но в серьёзных моментах мне то и дело вспоминается мой папа, и у меня взрыв смеха просто. А это выглядит нездорово, знаю.

ну так сходи к психотерапевту, пусть тебя там полечат, таблеточек дадут, иди отка.

Милька
#25
Гость

у тебя проблемы, я смотрю, с г0вном?

Нету у меня проблем с гОвном))))))) хд Ты чё такая злая))))) кто тебя обидел? давай, я его порву)

Милька
#26
Гость

ну так сходи к психотерапевту, пусть тебя там полечат, таблеточек дадут, иди отка.

Такое чувство, что весёлых и благополучных людей всё меньше в мире. Такой негатив))) из-за чего? потому что мой папа пёрнул и мне смешно? Ну да.. а у вас наверно мч плохо себя ведёт и вы грузитесь, а тут я со своими пуками.

Гость
#27
Милька

Такое чувство, что весёлых и благополучных людей всё меньше в мире.

зато всё больше дур вроде тебя. иди к врачу. папу своего заодно прихвати, пусть вылечит запор

Милька
#28
Гость

зато всё больше дур вроде тебя. иди к врачу. папу своего заодно прихвати, пусть вылечит запор

Что, за живое задела? Извини)) я не виновата, что у тебя личная жизнь не очень.

#29

ничего смешного не вижу, и зачем про отца расссказывать всему интернету,не понятно..

Гость
#30

забыла когда мой муж смеялся,начну пукать, может поможет.

Ника
#31
Танцующая с о стихиями

ничего смешного не вижу, и зачем про отца расссказывать всему интернету,не понятно..

Ну никто же не знает его лично))) почему бы и нет)

Гость
#32

а мне кажется, что тема ржачная.))))

Автор, мой отче тоже изрядный пердун))

Милька
#33
Гость

а мне кажется, что тема ржачная.))))

Автор, мой отче тоже изрядный пердун))

=))))))))))))) Салют твоему папане от моего))) давай их познакомим) Перепёрдываться будут по телефону))))))))))))))))))

Гость
#34

я тоже смеюсь теперь)))) и я тоже в серьезные моменты не могу сдержаться))) правда того дристуна я особо не вспоминала но с парнем мы через день расстались)0

Милька
#35
Гость

я тоже смеюсь теперь)))) и я тоже в серьезные моменты не могу сдержаться))) правда того дристуна я особо не вспоминала но с парнем мы через день расстались)0

а почему расстались?)))))

Гость
#36

ой не помню давно было))))

яя
#37

скажите, пожалуйста, воть вопрос не по теме)))) но хочу у вас поинтересоваться- сколько сейчас платят соц.педагогу? вот именно вам, который работает с детьми-инвалидами?

Гость
#38

А у меня почему -то такой вопрос возник...Вы на демонстрацию в поддержку "Едра" ходили?

#39

Папа собрался смотреть футураму? Ему 15? А у вас похоже наследственный кретинизм...Я правильно поняла?))

Лапуля
#40

н-да... похоже, тут у всех проблемы с юмором, кроме автора... тоже смешного ничего не увидела, чтобы ржать месяц. это заскоки у вас автор, а не юмор.

Гость
#41

Автор явно благородных немецких кровей. Шваб. Как Шуберт))))

Гость
#42
Милька

Гостьа мне кажется, что тема ржачная.))))



Автор, мой отче тоже изрядный пердун))=))))))))))))) Салют твоему папане от моего))) давай их познакомим) Перепёрдываться будут по телефону))))))))))))))))))

Ну Вы и сказанули.

У Вас что-то связанное с газами навязчивое? Тайные желания возбуждают?

А по сути - у Вас наверно истерический тип личности.

Милька
#43
яя

скажите, пожалуйста, воть вопрос не по теме)))) но хочу у вас поинтересоваться- сколько сейчас платят соц.педагогу? вот именно вам, который работает с детьми-инвалидами?

Я получаю около 20 вместе с северной надбавкой и премиями.

Милька
#44
Eva Eva

Папа собрался смотреть футураму? Ему 15? А у вас похоже наследственный кретинизм...Я правильно поняла?))

Нет. Ты неправильно поняла. ))) Футурама - это мультфильм больше для взрослых, чем для детей. Ну, и кретинки как ты предвзято к нему относятся)))))

Милька
#45
Гость

Автор явно благородных немецких кровей. Шваб. Как Шуберт))))

аххахахахаха))))))))))) может быть, может быть)

Милька
#46
Лапуля

н-да... похоже, тут у всех проблемы с юмором, кроме автора... тоже смешного ничего не увидела, чтобы ржать месяц. это заскоки у вас автор, а не юмор.

Наверно, я просто счастливый человек. Гормоны счастья так и прут)

Милька
#47
Гость

МилькаГостьа мне кажется, что тема ржачная.))))



Автор, мой отче тоже изрядный пердун))=))))))))))))) Салют твоему папане от моего))) давай их познакомим) Перепёрдываться будут по телефону))))))))))))))))))

Ну Вы и сказанули.

У Вас что-то связанное с газами навязчивое? Тайные желания возбуждают?

А по сути - у Вас наверно истерический тип личности.

хахахахаха))) теперь ВЫ сказанули) истерический тип личности, видимо, да. (у меня).

Гость
#48

смешно. спасибо, автор, я посмеялась. чуть супом не поперхнулась:))))))))

Гость
#49

Вспоминайте что-то печальное. Например, как на форуме оценили ваши умственные способности:))) если этого мало, выставите свою фотографию, не смеха точно будет.

#50

смешно))у меня тоже бывают моменты, когда я вспоминаю что нибудь ну ооочень смешное и как раз в самый неподходящий момент оно мне вспоминается))

Предыдущая тема