Гость
Статьи
Папа насмешил

Папа насмешил

Девочки, не могу уже, сил нет!!! Печатаю и руки трясутся от смеха. Только умоляю не грубите, реально вот уже месяц чувствую себя истеричкой последней. Сейчас расскажу, чё случилось. Месяц назад на …

Милька
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ujcnm
#51

я в таких случаях давлю ногтями в руку например, чтобы было очень больно. концентрируешься на боли и смех уходит. попробуйте, желаю удачи

Саша Т
#52
Милька

Девочки, не могу уже, сил нет!!! Печатаю и руки трясутся от смеха. Только умоляю не грубите, реально вот уже месяц чувствую себя истеричкой последней. Сейчас расскажу, чё случилось. Месяц назад на майские праздники пошли с подругой на демонстрацию, она за мной зашла. Папа дома один был, поболтал с нами, пока собиралась. На демонстрацию идти не захотел, как обычно включил себе Футураму и собрался смотреть. Ну, проводил нас, мы вышли. Подруга в подъезде ещё в сумку полезла проверить, взяла сотик или нет, и замок замкнуло, Сумку зажевало молнией. Пытались вытащить, не смогли. Я говорю ну давай вернёмся. Зашли домой, а папа в наушниках сидит в телек уставился. Я подруге ещё говорю - папик мой такой мастер. Он не знал, что мы вернулись, думал, что дома никого. Привстал и пукнул, оооооооочень громко. Девочки, я на полном серьёзе. Мы с подругой вышли обратно в подъезд и полчаса наверно стояли ржали. так и не пошли за помощью к нему. И теперь я вспоминаю это всюду и ржу. Позавчера по работе похороны коллеги, а я вспомнила - ничего не могу с собой поделать. Стою смеюсь прямо в поминальном зале. И за месяц несколько раз в самых неподходящих ситуациях. ну чё мне делать? У меня работа ещё такая, я работаю соц педагогом с детьми-инвалидами. Нельзя смеяться, а я как дура. Как мне успокоиться и держать себя в руках???

и что? вы никогда не пукаете?

он дома, а дома можно хоть голышом ходить, его личная территория

Саша Т
#53

на похоронах я бы вышла под предлогом (в туалет) и там поржала

Саша Т
#54

инвалидам наоборот, будет приятно видеть улыбающуюся девушку, зря вы так)

на них обычно смотрят с отвращением и презрением

Саша Т
#55
Гость

у меня было похожее, я ночевала у мч, но никто из его домашних не знал. Его папаня пошел в туалет и подристал с открытой дверью)))) В лучших традициях))) И я все слышала!

буэ, я бы рассталась с мч после этого

никакой культуры и воспитания

Рупрeхт
#56

А воняло резко?

В рзовых очках
#57

У автора просто так называемый "дурной смех" . У меня тоже иногда бывает и самое обидное , что в самый неподходящий момент . Такое бывает у людей смешливых и позитивных .

Гость
#58
Милька

Гостьне смешно

авторша больнаяКто виноват, что у вас проблемы с чувством юмора?))) или в личной жизни кака.

У меня нет проблем в личной жизни и с чувством юмора все в порядке. У вас была обычная неловкая ситуация, ничего более. Ничего смешного.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема