Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я устала и боюсь

мой муж работает в другой с тране. на протяжении истории всех наших отношений так. мы сначала ждали его визу, думали контракт на год, я осталась в россии, надо было вуз заканчивать... в общем, после нашей последней встречи прошло 3 месяца. делают мне визу, но все почему-то затянулось. я тоскую. эта разлука дается тяжело.
но еще больше мне страшно переезжать. я уволюсь и поеду в чужую страну. где мое образование и опыт совсем никому не нужны. да, я буду учить язык, да, там большие возможности..
девочки, кто эмигрировал - как вы с этим справились?

Ответы (3) Ответить
  • какая страна то хоть? одно дело куда-нибудь в Германию ехать, другое дело в Узбекистан.

• Реклама

• Страшно.... Но в молодом возрасте и с мужем- чего бояться? У вас жизнь только начинается, так что вперед!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни