Гость
Статьи
Готовьте фотики)) …

Готовьте фотики)) Скоро введут штрафы за стоянку на газонах 2500))) УРА!!!

Готовьте фотики, будем фотки в ГИБДД отсылать !

Mia
31 ответ
Последний — Перейти
Black Devil
#1

По ходу автор, ты тронулась. Конкретно тронулась.....

#2
Black Devil

По ходу автор, ты тронулась. Конкретно тронулась.....

или просто слишком много свободного времени....

Гость
#3

надо, чтоб кто-то срочно подарил автору машину))

Рыбка в тесте
#4
Гость

надо, чтоб кто-то срочно подарил автору машину))

и мне, пож-та, иначе я тоже фотик куплю:))

подруга
#5

у нас сегодня одного уже увезли на эвакуаторе)

Глаз
#6

Ура! Ну наконец все газоны и скверы заасфальтируют и сделают вместо них стоянки! А то живем как в деревне какой-то, всюду деревья эти, трава, а в ней комары.

Black Devil
#7
Orangina

или просто слишком много свободного времени....

Ничё, щас у неё не будет свободного времени совсем! Будеть по городу с фотиком носится. Так что берегитесь автора!))))))))))

Гость
#8

нас за это еще прошлым летом оштрафовали. опоздали Вы

с новостью...

Гость
#9

а у нас в городе официально признаны газоны только в двух местах города!!! так что штрафы никому не грозят, хоть зафоткайся, сами начальники гибддэшные по тв говорили недавно

Гость
#10

Ура!!! *** надо наказывать!!!!

Black Devil
#11
Гость

а у нас в городе официально признаны газоны только в двух местах города!!! так что штрафы никому не грозят, хоть зафоткайся, сами начальники гибддэшные по тв говорили недавно

Ахахаха! Я плачу)))))) На газонах стоять запретили, но тут же газоны резко теперь уже не газоны..........***, Россия.........

я
#12

блин а я только на газонах и паркуюсь - люблю когда вокруг зелень

Sash
#13

аффтор жжот))))). ржу над такими дурашками!

курица
#14
я

блин а я только на газонах и паркуюсь - люблю когда вокруг зелень

)))))))))))))))))))

марьванна
#15

а какая связь фотиков и штрафов с газонами ?

Black Devil
#16
марьванна

а какая связь фотиков и штрафов с газонами ?

Ну фоткаешь машину стоящую на газоне вместе с номером и потом в ГИБДД отправляешь и нарушителя штрафуют

Гость
#17
марьванна

а какая связь фотиков и штрафов с газонами ?

Автор ,как папарацци,будет бегать по городу и снимать на камеру припаркованные авто на газоне и будет отсылать снимки в ГИБДД,а хозяивам этих машин придут письма счастья с квитанциями об оплате штрафа.Но вопрос, что движет автором с таким призывом?Гражданская сознательность?

юю
#18

моему джипу иногда приятно траву колесами почувствовать, а то месить негде... а тут такое.. автор, да ну вас

Гость
#19

мне регулярно присылают штрафы за превышение скорости.Я их аккуратно в стопочку складываю....

Гость
#20
юю

моему джипу иногда приятно траву колесами почувствовать, а то месить негде... а тут такое.. автор, да ну вас

еще одно ***

Гость
#21

Автор, а вы где живете, если в Москве, то я готова вам адресок дать. У вас будут чУдные фотографии.

Гость
#22

ой, а я буду фоткать. у меня есть машина, но я никогда её не паркую под подъездом или на газоне, только на всяких ведомственных стоянках закрытых или в офисных центрах. ну дороже, зато там охраняют, видео снимают и пр.

за е б али олени, которые вытаптывают остатки травы и деревьев только потому что на кредитную япошку денег хватило, а на стоянку не хватило.

Гость
#23

а собаководов выгуливающих собак на газонах штрафы введут? по мне пусть лучше машина на газоне стоит, чем собака гадит

Гость
#24

Я прям сразу соседа сдам-главное места полно свободного, так надо заехать прям к ступенькам на газон, чтоб из машины ногу на крыльцо поставить

манчестер
#25
юю

моему джипу иногда приятно траву колесами почувствовать, а то месить негде... а тут такое.. автор, да ну вас

*** купило джип,а на стоянку или гараж денег нету)))))))))))))

Гость
#26

А платить за это информирование органов будут?

Я тогда все соседские машины закачу на газон.

Гость
#27
Гость

Я прям сразу соседа сдам-главное места полно свободного, так надо заехать прям к ступенькам на газон, чтоб из машины ногу на крыльцо поставить

Заложите крыльцо кирпичами:) Ради прикола.

марьванна
#28

столько россиян с активной гражданской позицией )

Гость
#29
Гость

мне регулярно присылают штрафы за превышение скорости.Я их аккуратно в стопочку складываю....

Собираешься за границы РФ выезжать, идиётка?

я
#30
Гость

Гость

Я прям сразу соседа сдам-главное места полно свободного, так надо заехать прям к ступенькам на газон, чтоб из машины ногу на крыльцо поставить

Заложите крыльцо кирпичами:) Ради прикола.

Гнутых гвоздей на газон насыпьте

Андрей
#31
Гость

мне регулярно присылают штрафы за превышение скорости.Я их аккуратно в стопочку складываю....

Счастья Вам будет скоро полные штаны! ;) .

С 1.1.12 при неуплате в срок (1месяц) штрафа на сумму менее 1000р к этой сумме прибавляется 1000р и (например, к 100 рублям или к 999рублям, прибавьте сами) и переда.тся к исполнению приставам. Оновременно начисляется пени 1% в день. Так что теперь можете сами посчитать по стопочке размер своего щясья. Оно уже скоро!

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы