Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Готовьте фотики)) Скоро введут штрафы за стоянку на газонах 2500))) УРА!!!

Готовьте фотики, будем фотки в ГИБДД отсылать !

Ответы (31) Ответить
  • По ходу автор, ты тронулась. Конкретно тронулась.....

• Реклама

• Black Devil

По ходу автор, ты тронулась. Конкретно тронулась.....

или просто слишком много свободного времени....

• надо, чтоб кто-то срочно подарил автору машину))

• Гость

надо, чтоб кто-то срочно подарил автору машину))

и мне, пож-та, иначе я тоже фотик куплю:))

• у нас сегодня одного уже увезли на эвакуаторе)

• Ура! Ну наконец все газоны и скверы заасфальтируют и сделают вместо них стоянки! А то живем как в деревне какой-то, всюду деревья эти, трава, а в ней комары.

• Orangina

или просто слишком много свободного времени....

Ничё, щас у неё не будет свободного времени совсем! Будеть по городу с фотиком носится. Так что берегитесь автора!))))))))))

• нас за это еще прошлым летом оштрафовали. опоздали Вы
    с новостью...

• а у нас в городе официально признаны газоны только в двух местах города!!! так что штрафы никому не грозят, хоть зафоткайся, сами начальники гибддэшные по тв говорили недавно

• Ура!!! *** надо наказывать!!!!

• Гость

а у нас в городе официально признаны газоны только в двух местах города!!! так что штрафы никому не грозят, хоть зафоткайся, сами начальники гибддэшные по тв говорили недавно

Ахахаха! Я плачу)))))) На газонах стоять запретили, но тут же газоны резко теперь уже не газоны..........***, Россия.........

• блин а я только на газонах и паркуюсь - люблю когда вокруг зелень

• аффтор жжот))))). ржу над такими дурашками!

• я

блин а я только на газонах и паркуюсь - люблю когда вокруг зелень

)))))))))))))))))))

• а какая связь фотиков и штрафов с газонами ?

• марьванна

а какая связь фотиков и штрафов с газонами ?

Ну фоткаешь машину стоящую на газоне вместе с номером и потом в ГИБДД отправляешь и нарушителя штрафуют

• марьванна

а какая связь фотиков и штрафов с газонами ?

Автор ,как папарацци,будет бегать по городу и снимать на камеру припаркованные авто на газоне и будет отсылать снимки в ГИБДД,а хозяивам этих машин придут письма счастья с квитанциями об оплате штрафа.Но вопрос, что движет автором с таким призывом?Гражданская сознательность?

• моему джипу иногда приятно траву колесами почувствовать, а то месить негде... а тут такое.. автор, да ну вас

• мне регулярно присылают штрафы за превышение скорости.Я их аккуратно в стопочку складываю....

• юю

моему джипу иногда приятно траву колесами почувствовать, а то месить негде... а тут такое.. автор, да ну вас

еще одно ***

• Автор, а вы где живете, если в Москве, то я готова вам адресок дать. У вас будут чУдные фотографии.

• ой, а я буду фоткать. у меня есть машина, но я никогда её не паркую под подъездом или на газоне, только на всяких ведомственных стоянках закрытых или в офисных центрах. ну дороже, зато там охраняют, видео снимают и пр.
    за е б али олени, которые вытаптывают остатки травы и деревьев только потому что на кредитную япошку денег хватило, а на стоянку не хватило.

• а собаководов выгуливающих собак на газонах штрафы введут? по мне пусть лучше машина на газоне стоит, чем собака гадит

• Я прям сразу соседа сдам-главное места полно свободного, так надо заехать прям к ступенькам на газон, чтоб из машины ногу на крыльцо поставить

• юю

моему джипу иногда приятно траву колесами почувствовать, а то месить негде... а тут такое.. автор, да ну вас

*** купило джип,а на стоянку или гараж денег нету)))))))))))))

• А платить за это информирование органов будут?
    Я тогда все соседские машины закачу на газон.

• Гость

Я прям сразу соседа сдам-главное места полно свободного, так надо заехать прям к ступенькам на газон, чтоб из машины ногу на крыльцо поставить

Заложите крыльцо кирпичами:) Ради прикола.

• столько россиян с активной гражданской позицией )

• Гость

мне регулярно присылают штрафы за превышение скорости.Я их аккуратно в стопочку складываю....

Собираешься за границы РФ выезжать, идиётка?

• Гость

Гость
    Я прям сразу соседа сдам-главное места полно свободного, так надо заехать прям к ступенькам на газон, чтоб из машины ногу на крыльцо поставить
    Заложите крыльцо кирпичами:) Ради прикола.

Гнутых гвоздей на газон насыпьте

• Гость

мне регулярно присылают штрафы за превышение скорости.Я их аккуратно в стопочку складываю....

Счастья Вам будет скоро полные штаны! ;) .
    С 1.1.12 при неуплате в срок (1месяц) штрафа на сумму менее 1000р к этой сумме прибавляется 1000р и (например, к 100 рублям или к 999рублям, прибавьте сами) и переда.тся к исполнению приставам. Оновременно начисляется пени 1% в день. Так что теперь можете сами посчитать по стопочке размер своего щясья. Оно уже скоро!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни