Гость
Статьи
Почему на сз все ищут …

Почему на сз все ищут только секса?

Ну почему все мужчины на сз ищут только секса?Он предлагает попить кофе, сходить в кино. И это при первом же сообщении. И все бы ничего, но все это будет сводиться к "поцелуйчикам на заднем ряде" (слова авторов).

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

Сама офигеваю))) Сижу сегодня на Мамбе, все, абсолютно все женаты!! А что женатикам надо? Развлечься и отвлечься от семейной жизни. Всех посылаю в сад.

Гермиона
#2

я сидела и на лавпленет, и на баду... на мамбе регнулась но потом удалилась так как прочла кучу всякого об этом дебильном сайте... а вообще - да, ВСЕ там хотят переипстись... у меня там было несколько друзей-парней, один так вообще девственник, переписывались с ним о сексе, такую тупость писал что я не знала что делать- то ли ржать, то ли жалеть беднягу из-за неопытности... а так там все какие-то страшки лично как по мне - я там ооочень редко найду симпатичного какого-то, а если и найду, он пафосный идиот... и женатых вроде не было там где я сидела... а вообще одни турки мне писали почти всегда... достало и я удалилась. не буду больше НИКОГДА на СЗ сидеть

Гость
#3

а зачем еще женщины нужны?

куськина мать
#4

а зачем там сидеть, на улице, на работе знакомьтесь, я с мужем на работе познакомилась

Гостья
#5

Да не, некоторые ищут наоборот серьезные отношения, я сама недавно там сидела, искала любовника, так мне наоборот все бльше попадались те, которые искали для жизни и еще возмущались, почему на СЗ так много женщин. которые хотят только встречаться без совместного проживания

#6

хз. на мамбе уже лет 8 наверное, ради секса там никогда не искал мадаму. жену свою первую тоже там нашел.

Йо
#7

полруга там сидит рассказывает там одни озаботы. Предлагают отлизать. А девки ищут секса на одну ночь. Мне противно что народ в массе такой.

Гость
#8

Почему только мужчины? Я девушка и ищу себе там разовых любовников. Как раз женатики самое то.

#9

Да ладно вам, мне всего пару *** написали )) Проведя пару лет на СЗ я понял, что это место людей с отклонениями (исходя из переписки)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем