Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему на сз все ищут только секса?

Ну почему все мужчины на сз ищут только секса?Он предлагает попить кофе, сходить в кино. И это при первом же сообщении. И все бы ничего, но все это будет сводиться к "поцелуйчикам на заднем ряде" (слова авторов).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Сама офигеваю))) Сижу сегодня на Мамбе, все, абсолютно все женаты!! А что женатикам надо? Развлечься и отвлечься от семейной жизни. Всех посылаю в сад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я сидела и на лавпленет, и на баду... на мамбе регнулась но потом удалилась так как прочла кучу всякого об этом дебильном сайте... а вообще - да, ВСЕ там хотят переипстись... у меня там было несколько друзей-парней, один так вообще девственник, переписывались с ним о сексе, такую тупость писал что я не знала что делать- то ли ржать, то ли жалеть беднягу из-за неопытности... а так там все какие-то страшки лично как по мне - я там ооочень редко найду симпатичного какого-то, а если и найду, он пафосный идиот... и женатых вроде не было там где я сидела... а вообще одни турки мне писали почти всегда... достало и я удалилась. не буду больше НИКОГДА на СЗ сидеть

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем еще женщины нужны?

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем там сидеть, на улице, на работе знакомьтесь, я с мужем на работе познакомилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не, некоторые ищут наоборот серьезные отношения, я сама недавно там сидела, искала любовника, так мне наоборот все бльше попадались те, которые искали для жизни и еще возмущались, почему на СЗ так много женщин. которые хотят только встречаться без совместного проживания

Нравится0
    Не нравится0
  • хз. на мамбе уже лет 8 наверное, ради секса там никогда не искал мадаму. жену свою первую тоже там нашел.

Нравится0
    Не нравится0
  • полруга там сидит рассказывает там одни озаботы. Предлагают отлизать. А девки ищут секса на одну ночь. Мне противно что народ в массе такой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему только мужчины? Я девушка и ищу себе там разовых любовников. Как раз женатики самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно вам, мне всего пару геев написали )) Проведя пару лет на СЗ я понял, что это место людей с отклонениями (исходя из переписки)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни