Гость
Статьи
Посоветуйте эл книгу

Посоветуйте эл книгу

Расскажите о своих книгах, что нравится/не нравится. Выбираю. Спасибо :)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня

wexler t5001

дешево и сердито.

Читаю в основном в транспорте.

all_will
#2

У меня Ritmix RBK-450. Недорогая (3500). Пользуюсь 3 месяца. Пока нравится. Сенсорная, цветная, можно не только читать книги, но и фильмы смотреть, слушать музыку. Есть диктофон. Короче, вариант для тех, кому нужно подешевле)

Лапка
#3

у меня Киндл, мне сложно сравнивать, другими не пользовалась. Для меня самый большой плюс, что на пляже можно спокойно читать. Ну и выход в интернет пригождался.

Гость
#4

был Wexler, не помню модель, цветной, с радио, плеером, видео просматривать можно БЫЛО.... Довольно была как слон, месяца 3 - нафиг отломался мини-юсб порт внутри, порылась в нете- ремонт стоит как пол-книги, а потом, народ пишет, все равно отламывается. Это у них слабое место, у этих книг... Вот, сижу, горюю((( Wexler не берите, не надо

Марина
#5

я на днях купила новую wexler t7008. Супер вещь!Сама долго выбирала.

Можно читать, слушать музыку, смотреть фильмы, есть вайфай, емкостный экран.

в восторге!

ГостьЯ
#6

у меня был Texet (не помню какая модель). книжка прожила неделю наверно.. в один прекрасный вечер прям у меня в руках в процессе чтения погасла и больше не зажглась(( сдала в магазин, взяла Ritmix RBK-450.. читаю вот уже полгода где-то.. из плюсов - поддерживает много форматов, можно смотреть видео, фото, слушать музыку. из минусов - на солнце экран отсвечивает, даже при самой большой яркости (а я хотела летом на пляже ее читать.. не выйдет), заряд держит часов 5-6 при средней яркости.

если бы щас выбирала - купила бы что-то с электронными чернилами.

#7

Киндл Тач) Очень классная) советую)

Вероника
#8

У меня вот эта:

http://explay.ru/catalogue/electronic-books/b75.html/?device​tabs=1

Наверное, самая дешевая из существующих, но я очень довольна. Читаю в основном в метро, для меня- то, что надо:легкая, без чехла, не надо открывать-закрывать, одним движением достал-включил-убрал, когда все это одной рукой- второй за поручень держишься- очень удобно.) Обожаю свой светящийся экран, хотя и считается, что он для глаз вреден, но лично у меня как раз от "электронных чернил" глаза устают.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 208 тем