Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тема для молодых литераторов, заходим!

на вумане есть молодые авторы? о чем пишете? в каком жанре?

Ответы (12) Ответить
  • чтой-то в последнее время наплыв тем от писателей-мечтателей??? Бестселлеры пачками пишем и издаем!

• Реклама

• Да, я потихоньку пишу книгу. В основном, меня волнует тема любви и отношений между людьми, их эмоции и переживания.

• А,простите, вы почему интересуетесь?????

• потому что мне интересно, о чем пишут современные авторы, сама пишу. у меня есть план романа, но я боюсь начинать писать

• Написала два юмористических детектива-приключения. Сейчас готовлюсь стартовать с новым, на этот раз - "серьезным", романом.

• Не боись, автор, главное - начать. Вот закончить - сложнее:)! У меня уже несколько лет роман недописанный лежит. Хотя, знаю, чем закончится. Выкладывала пару глав на одном лит ресурсе, народу вроде понравился, говорили : "пиши еще", но вот, что-то интерес пропал.
    А так, я еще стихи пишу под настроение и песни иногда.

• Гость

Не боись, автор, главное - начать. Вот закончить - сложнее:)! У меня уже несколько лет роман недописанный лежит. Хотя, знаю, чем закончится. Выкладывала пару глав на одном лит ресурсе, народу вроде понравился, говорили : "пиши еще", но вот, что-то интерес пропал.

+1 я тоже такая)) Знаю концовку, а дописать руки не доходят:) У меня и сейчас рассказ не дописан.. всё лень или настроения нету..

• Гость

Не боись, автор, главное - начать. Вот закончить - сложнее:)! У меня уже несколько лет роман недописанный лежит. Хотя, знаю, чем закончится. Выкладывала пару глав на одном лит ресурсе, народу вроде понравился, говорили : "пиши еще", но вот, что-то интерес пропал.

я боюсь не "начать-закончить"..меня пугает жанр и само содержание. я немного суеверна, поэтому страшно начинать

• главное не лазить по литературным порталам...там реально сборище идиотов каких-то
    нужно писать от души,не оглядываться на кого-то
    я пишу,хочу чтобы все было по простому и с юмором

• Пишу маленькие рассказы (на 2-3 страницы) на английском про мужчину и женщину, всегда какой-то маленький кусочек из жизни. Но это только для того, чтобы язык попрактиковать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь