Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тема для молодых литераторов, заходим!

на вумане есть молодые авторы? о чем пишете? в каком жанре?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • чтой-то в последнее время наплыв тем от писателей-мечтателей??? Бестселлеры пачками пишем и издаем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, я потихоньку пишу книгу. В основном, меня волнует тема любви и отношений между людьми, их эмоции и переживания.

Нравится0
    Не нравится0
  • А,простите, вы почему интересуетесь?????

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что мне интересно, о чем пишут современные авторы, сама пишу. у меня есть план романа, но я боюсь начинать писать

Нравится0
    Не нравится0
  • Написала два юмористических детектива-приключения. Сейчас готовлюсь стартовать с новым, на этот раз - "серьезным", романом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не боись, автор, главное - начать. Вот закончить - сложнее:)! У меня уже несколько лет роман недописанный лежит. Хотя, знаю, чем закончится. Выкладывала пару глав на одном лит ресурсе, народу вроде понравился, говорили : "пиши еще", но вот, что-то интерес пропал.
    А так, я еще стихи пишу под настроение и песни иногда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не боись, автор, главное - начать. Вот закончить - сложнее:)! У меня уже несколько лет роман недописанный лежит. Хотя, знаю, чем закончится. Выкладывала пару глав на одном лит ресурсе, народу вроде понравился, говорили : "пиши еще", но вот, что-то интерес пропал.

+1 я тоже такая)) Знаю концовку, а дописать руки не доходят:) У меня и сейчас рассказ не дописан.. всё лень или настроения нету..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не боись, автор, главное - начать. Вот закончить - сложнее:)! У меня уже несколько лет роман недописанный лежит. Хотя, знаю, чем закончится. Выкладывала пару глав на одном лит ресурсе, народу вроде понравился, говорили : "пиши еще", но вот, что-то интерес пропал.

я боюсь не "начать-закончить"..меня пугает жанр и само содержание. я немного суеверна, поэтому страшно начинать

Нравится0
    Не нравится0
  • главное не лазить по литературным порталам...там реально сборище идиотов каких-то
    нужно писать от души,не оглядываться на кого-то
    я пишу,хочу чтобы все было по простому и с юмором

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишу маленькие рассказы (на 2-3 страницы) на английском про мужчину и женщину, всегда какой-то маленький кусочек из жизни. Но это только для того, чтобы язык попрактиковать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям