Гость
Статьи
тема для молодых …

тема для молодых литераторов, заходим!

на вумане есть молодые авторы? о чем пишете? в каком жанре?

келли
12 ответов
Последний — Перейти
VIP-персона
#1

чтой-то в последнее время наплыв тем от писателей-мечтателей??? Бестселлеры пачками пишем и издаем!

#2

Сейчас практикую матные стишки))) Раньше всё серьёзно было)))

#3

Да, я потихоньку пишу книгу. В основном, меня волнует тема любви и отношений между людьми, их эмоции и переживания.

#4

Раньше стихи писала)

Гость
#5

А,простите, вы почему интересуетесь?????

келли
#6

потому что мне интересно, о чем пишут современные авторы, сама пишу. у меня есть план романа, но я боюсь начинать писать

Таня
#7

Написала два юмористических детектива-приключения. Сейчас готовлюсь стартовать с новым, на этот раз - "серьезным", романом.

Гость
#8

Не боись, автор, главное - начать. Вот закончить - сложнее:)! У меня уже несколько лет роман недописанный лежит. Хотя, знаю, чем закончится. Выкладывала пару глав на одном лит ресурсе, народу вроде понравился, говорили : "пиши еще", но вот, что-то интерес пропал.

А так, я еще стихи пишу под настроение и песни иногда.

#9
Гость

Не боись, автор, главное - начать. Вот закончить - сложнее:)! У меня уже несколько лет роман недописанный лежит. Хотя, знаю, чем закончится. Выкладывала пару глав на одном лит ресурсе, народу вроде понравился, говорили : "пиши еще", но вот, что-то интерес пропал.

А так, я еще стихи пишу под настроение и песни иногда.

+1 я тоже такая)) Знаю концовку, а дописать руки не доходят:) У меня и сейчас рассказ не дописан.. всё лень или настроения нету..

келли
#10
Гость

Не боись, автор, главное - начать. Вот закончить - сложнее:)! У меня уже несколько лет роман недописанный лежит. Хотя, знаю, чем закончится. Выкладывала пару глав на одном лит ресурсе, народу вроде понравился, говорили : "пиши еще", но вот, что-то интерес пропал.

А так, я еще стихи пишу под настроение и песни иногда.

я боюсь не "начать-закончить"..меня пугает жанр и само содержание. я немного суеверна, поэтому страшно начинать

Гость
#11

главное не лазить по литературным порталам...там реально сборище идиотов каких-то

нужно писать от души,не оглядываться на кого-то

я пишу,хочу чтобы все было по простому и с юмором

Лиз
#12

Пишу маленькие рассказы (на 2-3 страницы) на английском про мужчину и женщину, всегда какой-то маленький кусочек из жизни. Но это только для того, чтобы язык попрактиковать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы