Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу найти работу почти год. что говорить работадателю? опыта работы тоже нет

живу в маленьком городе, не могу найти работу из за отсутствия опыта

Ответы (16) Ответить
  • Ищу то, что мне именно подходит и нравится, не хочу бегать с места на место, хочу делать карьеру и развиваться в одной компании, нет для меня интересных предложений, имею возможность не хвататься за всё подряд, а выбирать. На самом деле, быть может Ваши запросы завышены, меня на нормальную зарплату без опыта тоже брать не хотели, пошла за гроши, полгода отработала, потом тут же взяли на зарплату больше, чем в 3 раза выше, потом год отработала взяли на зарплату четверть выше. Быть может стоит снизить планку на время или пойти не по по специальности хоть чуток опыта набраться, секретарём, офис-менеджером, офисную администраторскую должность какую-нибудь. А потом уже по специальности искать...

• Реклама

• В маленьком городе еще долго не найдете, только знакомства играют роль... Кто по специальности?

• Ляля

Ищу то, что мне именно подходит и нравится, не хочу бегать с места на место, хочу делать карьеру и развиваться в одной компании, нет для меня интересных предложений, имею возможность не хвататься за всё подряд, а выбирать. На самом деле, быть может Ваши запросы завышены, меня на нормальную зарплату без опыта тоже брать не хотели, пошла за гроши, полгода отработала, потом тут же взяли на зарплату больше, чем в 3 раза выше, потом год отработала взяли на зарплату четверть выше. Быть может стоит снизить планку на время или пойти не по по специальности хоть чуток опыта набраться, секретарём, офис-менеджером, офисную администраторскую должность какую-нибудь. А потом уже по специальности искать...

ее так же и за гроши возьмут, если возьмут. по специальности то опыта нету.она можт инженер-строитель, а опыт дворника или манагера будет. насоставляет она там проектов
    автор а на учет в службу занятости встать? они отправляют на стажировки, все таки какой никакой, а опыт. или не по специальности работайте

• Я инженер-строитель, работаю секретарем в строительной фирме.... и чо, это плохо что ль? Естественно, меня никто не возьмет на должность инженера, я и сама не потяну без опыта работы в строительстве

• О_о я не говорю что плохо. я говорю что чтобы работать по специальности, нужен опыт, приближенный к этой специальности.

• Так и говорите - не берут на работу. Вот я - 5 лет не работала, но я пыталась бизнесом заниматься, всего год, но в резюме пишу, что все 5)) Правда, если спрашивают, мне есть что сказать, я не спалюсь на мелочах.

• Я сначала нашла по специальности, но с низкой зп. Наработала опыта и свалила.

• 1 - снизить планку, набраться опыта; 2 - скажите работодателю: делала проект/переводы/чертежи/и т.д. несколько месяцев за хорошую оплату, закончила, хочу стабильную работу.

• Гость

В маленьком городе еще долго не найдете, только знакомства играют роль... Кто по специальности?

+ 1000000000000000
    живу в краснодарском крае... анапа и уже НЕНАВИЖУ ЭТОТ ГОРОД работу не найти вообще все дорого в море какашки и тина .... ужас.

• я могу предложить вам отличный заработок в интернете очень хороший доход сам уже пол года занимаюсь доход 200 000 в месяц если заинтересуюсь пишите отвечу на все ваши вопросы vladistav.platonov.1987@mail.ru

• Ляля

Ищу то, что мне именно подходит и нравится, не хочу бегать с места на место, хочу делать карьеру и развиваться в одной компании, нет для меня интересных предложений, имею возможность не хвататься за всё подряд, а выбирать. На самом деле, быть может Ваши запросы завышены, меня на нормальную зарплату без опыта тоже брать не хотели, пошла за гроши, полгода отработала, потом тут же взяли на зарплату больше, чем в 3 раза выше, потом год отработала взяли на зарплату четверть выше. Быть может стоит снизить планку на время или пойти не по по специальности хоть чуток опыта набраться, секретарём, офис-менеджером, офисную администраторскую должность какую-нибудь. А потом уже по специальности искать...

• Я могу порекомендовать ваш хороший заработак не выходя из дому))) Если интересно-напишите и я свяжусь с вами.. tanuha200855@rambler.ru

• Гость

+ 1000000000000000
    живу в краснодарском крае... анапа и уже НЕНАВИЖУ ЭТОТ ГОРОД работу не найти вообще все дорого в море какашки и тина .... ужас.

• Гость

+ 1000000000000000

Я в свое время тоже там жила... Мало того работы нет, так еще и выучиться нормально не было возможности.. вот уехала в др маленький город в поволжье, образование получила а работы все равно нет

• Ляля

• Работа на дому. Необходим доступ в интернет с хорошей скоростью и ваше время.Возможно совмещение, декретный отпуск или временная подработка. Оплата сдельная. Вопросы на почту с темой " вакансия"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни