Гость
Статьи
кому-нибудь помог фен …

кому-нибудь помог фен шуй?

есть ли люди, которым помог фен шуй?
имеется в виду профессиональный фен шуй, советы мастера и т.д.?
как-будто из области фантастики.
неужели так бывает?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
1+1+3
#1

мне не помог. я держу нужные вещи по углам, но толку нет. или мне так кажется, что нет. не знаю

Гоcть
#2
1+1+3

мне не помог. я держу нужные вещи по углам, но толку нет. или мне так кажется, что нет. не знаю

точно так же

Quidamm
#3

Я когда-то, начитавшись феншуевой попсы, в "угол любви" - на высокий шкаф))))))))))))) закинула сердоликовые бусы у которых один из камней был в форме сердца. Где-то через неделю познакомилась с парнем, еще где-то через неделю он сделал мне предложение. Через пару месяцев подошла очередь в ЗАГСе и мы расписались. Через три года развелись. Лет 10 я психику залечивала. Вот такой волшебный фен-шуй)

Quidamm
#4

Очень хорошие советы у Захарова - шевелиться надо и работать, а не просто свечки по углам жечь. (Хотя основной совет у него - платите мне сотни, а лучше тысячи, долларов и записывайтесь ко мне на курсы).

Йо
#5

у меня есть книга правдиной.Там про зоны 6 убийц и прочие гадости написаны. Но я сижу на них (кресла там) и ничего не случилось. В том году в угол любви повесли розовую ленту.Познакомилась с парнем который сделал предложение. Но не знаю феншуй это или нет.Может все в целом, я еще мантры пела)) В любом случае вреда от феншуя не будет толтко польза. Мне нравится принцип что грязь отпугивает позитивную энергию Ци. Лишний стимул прибраться

Павлик
#6

не знаю как шуй но фен мне помог

Мадам Грицацуева
#7

Бред, совсем не помог, .

автор
#8

а денег хороших все стоит.

вот и думай.

у Захарова консультации чуть ли не от 30 до 100 тысяч рублей.

и наверное, платят.

а на сайте так вообще соловьями разливаются.

Надя
#9

Да я заказывала талисман у Эзодесор инбокс лв и помогли мне

Надя
#10

Да я заказывала талисман у Эзодесор собачка инбокс лв и помогли мне

надя
#11

Правильно пишется Ezodecor@ инбокс точка лв

Гость
#12

Мне не помог, год стоит копилка свинья в секторе денег, полная денег и тройные китайские монетки, перевязанные красной лентой, *** денег не было весь год.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы