Гость
Статьи
меня мать постоянно …

меня мать постоянно шантажирует психушкой что делать?

Здравствуйте все! Я хочу вам рассказать такую историю. Меня зовут Таня мне 23 года,работаю все хорошо у меня,но есть огромный минус. В том что я помогаю матери все ей делаю,а когда что не по нее она начинает шантажировать меня психушкой.Один раз она упекла меня в психушку силком,вот и начинает шантажировать. Я не знаю что мне делать помогите мне пожалуйста советом очень надеюсь за ранее спасибо!!!!

126 ответов
Последний — Перейти
Лошадка Му
#1

Шантажируй мамку тем, что когда-нибудь ты выйдешь из психушки, и вот тогда...

Сильва
#2

Суицидила?

Иначе, силком в психушку не определишь

Гость
#4

Интересно, как можно упечь силком в психушку совершеннолетнего?

Сейчас не кладут так, тока если опасность для общества есть, ну или суицидальные попытки.

#5
Лошадка Му

Шантажируй мамку тем, что когда-нибудь ты выйдешь из психушки, и вот тогда...

-я конечно понимаю что это все смешно вам,но это не реально так больше с ней жить. Потому что я ее уже начинаю бояться.

#6
Бухие бухи

Живёте отдельно?

Отдельно жить не могу,потому что она постоянно плачет.Вот я останусь одна и не кому нужна не буду.Даже не знаю что и делать :-(

#7
Гость

Интересно, как можно упечь силком в психушку совершеннолетнего?

Сейчас не кладут так, тока если опасность для общества есть, ну или суицидальные попытки.

Поверьте за деньги все можно. :-(

Гость
#9

Маман бизнес-вуман?

И за что в первый раз пристроили?

Гость
#10

Значит, у матери есть причина, по которой она тебя может отправить в психушку. Ты просто ее нам не говоришь. И не ври, что тебя насильно упекли без причины.

Margo
#11

Снимите квартиру недорогую и живите отдельно...

Espoir...
#12

А как людей насильно в психушку отправляют? В бессознательном состоянии отвозят? Или вызывают скорую? А если приезжает скорая и видит полностью вменяемого человека?

#13

Насклолько я знаю в психиатрическую лечебницу могут поместить человека только с его письменного согласия.

Вот сами задумайтесь - вами угрожают. Защищаться надо? Надо.

Представьте - фашисты идут, а солдаты сидят и не стреляют: да их всех бы просто уничтожили. Не защищающихся особей напланете нет. Они вымерли, показав своё несоответствие законам природы.

Съедьте на месяц от неё. Для начала. посмотрите - каково ей будет без вас. ну а если не хотите съезжать, значит может вам побыть в психушке?? Ведь с вами реально что-то не в порядке, раз такое терпите.

.
#14

да сейчас даже по-настоящему больных туда так просто не возьмут

#15
Бухие бухи

Ну вот как начнёт шантажировать Вас психушкой, начинайте её шантажировать тем, что нашли квартиру и съедете.

А лучше договоритесь, что не будете портить друг другу нервы, хотя с некоторыми это нереально.

Да не реально с некоторыми,и это некоторые это и есть мая мать и с ней даже нельзя нормально поговорить она начинается сразу орать говорить что если я не заткнусь что опять психушку вызовет. А по поводу квартиры говорить что если будет она шантажировать психушкой то я нашла квартиру.Это уже было такое,я уехала на неделю к подруге,решила просто проверить ее как она успокоиться или нет,даа... вроде бы успокоилась позвонила сказала что не будет так,ноя да приехала и все равно началось все заново. И я уже не знаю что мне делать,я начинаю ее бояться :-(

#16
tanya23

Гость

Интересно, как можно упечь силком в психушку совершеннолетнего? Сейчас не кладут так, тока если опасность для общества есть, ну или суицидальные попытки.

Поверьте за деньги все можно. :-(

Ну раз за деньги все можно, то ведь не только ваша мама может эти деньги заплатить кому надо... Вы ей такую возможность подкиньте, а то, может, ей это в голову не приходит.

#17

Значит, у матери есть причина, по которой она тебя может отправить в психушку. Ты просто ее нам не говоришь. И не ври, что тебя насильно упекли без причины.

ПОВЕРЬ НАСИЛЬНО,ОНА ЗАПЛАТИЛА ВОТ И УПЕКЛИ!!!

Espoir...
#20
tanya23

ПОВЕРЬ НАСИЛЬНО,ОНА ЗАПЛАТИЛА ВОТ И УПЕКЛИ!!!

А как Вас туда упекли? Она скорую вызвала?

#21
Tekken

Насклолько я знаю в психиатрическую лечебницу могут поместить человека только с его письменного согласия.



Вот сами задумайтесь - вами угрожают. Защищаться надо? Надо.

Представьте - фашисты идут, а солдаты сидят и не стреляют: да их всех бы просто уничтожили. Не защищающихся особей напланете нет. Они вымерли, показав своё несоответствие законам природы.



Съедьте на месяц от неё. Для начала. посмотрите - каково ей будет без вас. ну а если не хотите съезжать, значит может вам побыть в психушке?? Ведь с вами реально что-то не в порядке, раз такое терпите.

Нет со мной все в порядке,это вот с ней не в порядке,младшею дочь пытается в психушку упечь,а старшая нормально будет жить и она доже ее не трогает. И в психушку можно упечь за деньги и даже моей подписи там не нужно.Один раз упекла вот решила и дальше продолжить. :-(

Тот самый аноним
#23

Теперь Ваша очередь звонить в психушку и сдать туда маму, ужас, конечно, но нормальный человек не упечет своего ребенка за деньги в псих. больницу.

7
#24

разводка

не верю

если бы меня мать упекла в психушку , я бы собрала вещи и уехала бы в другой город от нее подальше и оборвала бы все связи

Гость
#25

Уезжайте в другой город да и все,начинайте самостоятельную жизнь

Гость
#26

а кем ваша мама работает?

кишечная палочка
#27
7

разводка

не верю

если бы меня мать упекла в психушку , я бы собрала вещи и уехала бы в другой город от нее подальше и оборвала бы все связи

я тоже так считаю, по-любому что-то не чисто, и не просто так автора туда упекли.. или фильмов насмотрелась и настрочила...

Espoir...
#28

Автор даже не знает как именно ее туда "упекли"

кишечная палочка
#29

она была под наркотой

Мыша
#30

такую тему читаю уже здесь в 3 раз. видимо все одна и та же девушка. я думала что разводка, но с таким постоянством вновь поднимать эту тему.... если реальность, то какая-то сюрреальность.

Незнакомка
#31

Автор, у меня копия такая же история, тоже мать заплатила, угрожает, избивает, готова молотком меня убить, смерти мне всё время желает..Когда я ухожу к родственникам успокаивается, один раз со слезами за мной по улице бежала и кричала "Прости меня!" А перед этим была просто невыносимой..

Незнакомка
#32

Моя тема другая, вот почитайте, ещё хуже, но я всё понимаю, как произошло и пошла туда сама, потому что мать забила до смерти, лишь бы куда уйти было от неё http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4175250/1/34278343​#m34278343

Незнакомка
#33

В психиатрической больнице лежат многие, кому идти некуда или совсем из неблагополучных семей алкашки и бабушки из ума выжившие..

Незнакомка
#34

Автор, Вас мать заставляет принимать таблетки?

Гость
#35
tanya23

Бухие бухиНу вот как начнёт шантажировать Вас психушкой, начинайте её шантажировать тем, что нашли квартиру и съедете.

А лучше договоритесь, что не будете портить друг другу нервы, хотя с некоторыми это нереально.Да не реально с некоторыми,и это некоторые это и есть мая мать и с ней даже нельзя нормально поговорить она начинается сразу орать говорить что если я не заткнусь что опять психушку вызовет. А по поводу квартиры говорить что если будет она шантажировать психушкой то я нашла квартиру.Это уже было такое,я уехала на неделю к подруге,решила просто проверить ее как она успокоиться или нет,даа... вроде бы успокоилась позвонила сказала что не будет так,ноя да приехала и все равно началось все заново. И я уже не знаю что мне делать,я начинаю ее бояться :-(

Автор, извините, но вам правильно тут уже сказали - НАДО БЫТЬ НЕНОРМАЛЬНОЙ, ЧТОБ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ С ТАКОЙ МАТЕРЬЮ!!! Съезжайте от неё и постарайтесь забыть как страшный сон. Ну зачем вам ей вообще звонить после того, как съедете? У меня мать тоже не сахар и она тоже была не в восторге, мягко говоря, из-за того, что я уехала от неё - тоже слёзы лила и причитала. И я тоже, опасаясь заранее такой реакции, всё медлила и медлила... Съехала я только в 27 (!!!) лет и жалею лишь об одном - почему, НУ ПОЧЕМУ, БЛИН, мне не хватило решимости сделать это сразу после школы... эх, сколько нервов я смогла бы сохранить и себе, и матери...

Бесстыжик
#36

А почему вы ее не сдадите в психушку? Девушка,которую мама бьет молотком? Там таким мамам самое место..

Гость
#40

Выходите замуж, возраст у вас подходящий. И навсегда, навсегда забудьте домой дорогу! Не видитесь на провокации, живите своей жизнью, раз все так плохо с мамашей. Прийдете тогда когда имущеество будете между сестрой делить. Берегите себя. Если будете с такой мамашей то, финал предсказуем. Бегите от туда, замуж, к подругам, если сможете заработать то снимайте хотя бы комнату, но не идите туда.

Незнакомка
#41
Бесстыжик

А почему вы ее не сдадите в психушку? Девушка,которую мама бьет молотком? Там таким мамам самое место..

Это не автора, а меня молотком..Человеку, которого уже сдавали в психушку, это не получится, трудно..Опять скажут, что это я виновата, так как уже на учёте стою..Я пыталась рассказать на мед.комиссии, но мне не поверили, сказали, но попала не мама, а я, а мама меня просто шлёпнула, а не молотком угрожала..Хотя сейчас у меня есть свои фото фингалов под глазом, которые она мне ставила, но куда они мне помогут..

Бесстыжик
#43
Незнакомка

Это не автора, а меня молотком..Человеку, которого уже сдавали в психушку, это не получится, трудно..Опять скажут, что это я виновата, так как уже на учёте стою..Я пыталась рассказать на мед.комиссии, но мне не поверили, сказали, но попала не мама, а я, а мама меня просто шлёпнула, а не молотком угрожала..Хотя сейчас у меня есть свои фото фингалов под глазом, которые она мне ставила, но куда они мне помогут..

О бооже..мало того,что фингалов наставят,так еще и в психушку посадят..Сочувствую. До этого ведь еще додуматься надо-сдать человека в психушку. Мне никогда в жизни такое в голову не приходило..Хотя некоторые мои знакомые вообще-то могли бы вписаться в тамошний контингент.

Гость
#44

Я не верю автору. У меня бывшая свекровь шизофреничка, сто лен на учете в ПНД, и то уложить ее раз в год на лечение без ее согласия это надо сильно-сильно постараться, уговаривать врача чтоб выдал направлениеЮ да и деньги в ход пускать. А нормального человека вот так просто упечь в психушку возможно наверное только реально влиятельным людям, Ваша мать - олигарх? И из какого Вы города? просто интересно, где такие мазохисты проживают....

Незнакомка
#45

Я не верю автору. У меня бывшая свекровь шизофреничка, сто лен на учете в ПНД, и то уложить ее раз в год на лечение без ее согласия это надо сильно-сильно постараться, уговаривать врача чтоб выдал направлениеЮ да и деньги в ход пускать. А нормального человека вот так просто упечь в психушку возможно наверное только реально влиятельным людям, Ваша мать - олигарх? И из какого Вы города? просто интересно, где такие мазохисты проживают....

Я верю автору, такая же история, привозят, сразу же привязывают к кровати, вкалывают огромную дозу снотворного и нейролептиков, даже не снотворного, а наркоз..Потом отходить плохо, язык начинает вылезать и больно очень..Потом говорят- не подпишешь согласие на лечение сама, будем через суд, а суд наши люди из соседнего отделения, так что ничего ты не выиграешь, а наоборот вместо 3 месяцев будешь 6 месяцев лежать!!!

Незнакомка
#46

Им нужны пациенты!!! Только не знаю зачем!!!

Гость
#47

Тогда хрен ли Вы живете с такими своими матерями? Сняла бы комнату, да конуру любую, лишь бы не с не, и адрес не сообщай, если все это правда. Че ты сидишь и ноешь уже не первый месяц на форуме? Вали от матери пока она тебя в растение не превратила. А что там с ней будет, тебе не все ли равно после всего, что она с тобой сделала?

Незнакомка
#48

Тогда хрен ли Вы живете с такими своими матерями? Сняла бы комнату, да конуру любую, лишь бы не с не, и адрес не сообщай, если все это правда. Че ты сидишь и ноешь уже не первый месяц на форуме? Вали от матери пока она тебя в растение не превратила. А что там с ней будет, тебе не все ли равно после всего, что она с тобой сделала?

Это не моя тема, я уже давно забыла, экзамены сейчас, у меня айди [2847516057], а у автора [1269526731] и меня не Таня зовут!!! Так что писала не я!!!

Гость
#49

Это не моя тема, я уже давно забыла, экзамены сейчас, у меня айди [2847516057], а у автора [1269526731] и меня не Таня зовут!!! Так что писала не я!!![/quote]

А не надо было-бы забывать такое. Такое прощать нельзя, даже матери.

Сволоч
#50
tanya23

ПОВЕРЬ НАСИЛЬНО,ОНА ЗАПЛАТИЛА ВОТ И УПЕКЛИ!!!

Конечно всякое бывает, могут и просто положить, зато куча социально-опасных психов гуляет свободно и никто их не ложит.

Скажи често зачем она тебя упекла, может у тебя была попытка суицида, часто по этой причине ложат.