Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выпускники.Как ЕГЭ сдаёте?

Кому уже результаты пришли,сколько баллов набрали?Cколько ожидали?И как считаете вообще,справедлива ли система ЕГЭ.Лично я считаю что нет!Ужасная система,и чтобы не говорили!Сама сдала на 4 первый экзамен..(

Ответы (8) Ответить
  • это форум для взрослых тёть, не мешай..))

• Реклама

• Если несправедливая, то выступать надо против всем школьникам и родителям)

• Гость

это форум для взрослых тёть, не мешай..))

так может она и взрослая тетя)

• Я не против ЕГЭ.Даже за.Ну смотри сама- ты егэ один раз сдала и все подаешь доки в любой вуз,любого города хоть москва,хоть питер куда захочешь.А если сдавали по традиционной системе,это сначала отмучится с выпускными надо,потом вступительные,да ну нафиг=)Я через это все прошла,и не жалею что у нас ввели егэ.То что система это несовершенна безусловно большой минус,оцениваются не знания, а привычка к тесту.

• Чего все против ЕГЭ?? Я на 85 баллов математику сдала. Поймите вы, кто умный,тот умный. Только дураки не могут сдать хорошо. И не важно егэ это или еще что

• Олива

так может она и взрослая тетя)

ага, "сдала на 4 первый экзамен" ))

• В егэ оценки не ставятся, только баллы! *** п*зда.

• 7,Баллы переводят в оценки, между прочим!!! Не обижай автора))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни