Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте, пожалуйста, научную фантастику

фильмы, книги . Желательно интересные, которые вам тоже понравились

Ответы (19) Ответить
  • Шекли

• Реклама

• Книга "Бич времён" Василия Головочёва.

• Шекли - да! Это автор! Брэдбери тоже сюда. Но Шекли лучше.

• "Короли ванадия" тоже ничего рассказик.

• Есть разная фантастика - есть научная "физика за 9ый класс", есть религиозная фантастика "поповские байки".
    Фильмы "В пасти безумия" и "Ад людоедов" достаточно инетресные для вас? Везде очень глубоко показана суть человека. Нутро.

• Tekken

Фильмы "В пасти безумия" и "Ад людоедов" достаточно инетресные для вас? Везде очень глубоко показана суть человека. Нутро.

как я могу знать интересны они или нет? если я их не читала, а?

• Автор,
    можно начать с Азимова: "Я, робот", великолепная книга. Одноимённый фильм полная чушь.

• автор

Tekken
    Фильмы "В пасти безумия" и "Ад людоедов" достаточно инетресные для вас? Везде очень глубоко показана суть человека. Нутро.как я могу знать интересны они или нет? если я их не читала, а?

Фильмы не читают. Их смотрят.

• Тетралогия "Гиперион" - книги интереснее не читала, еще "Лабиринт отражений".

• "Ариэль", "Звезда КЭЦ" - Александра Беляева

• "Пикник на обочине" Братьев Стругацких тоже очень понравился

• Стругацкие (За миллиард лет до конца света, Пикник, Обитаемый остров, Страна багровых туч, Хромая судьба)
    Брэдбери (О скитаниях вечных и о Земле)
    Кернбах (Лодка над Атлантидой)
    Мартынов (Гианея)
    Саймак (Пересадочная станция, Почти как люди)

• "Год 2150" автор Тия Александер - редкая книга в печатном варианте, легко можно скачать в Интернете. Читается легко, на одном дыхании. Макрофилософический роман. Очень рекомендую! Сама собираюсь перечитывать.

• зайдите на флибусту или либру.найдите подраздел научная фантастика и выбирайте.там люди свои отзывы оставляют.

• гость

"Пикник на обочине" Братьев Стругацких тоже очень понравился

Ах, Рэдрик....ты разбил мне сердце....Стругацких и Брэдбери посоветую

• Прежде всего, классика:
    "Дюна" Фрэнка Герберта
    "Академия" Азимова
    Абсолютно все книги Станислава Лема

• Книги, из авторов: Айзек Азимов, Пол Андерсон почти все можно читать.
    Из фильмов очень понравился "Двухсотлетний человек".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь