Гость
Статьи
на прием к депутату

на прием к депутату

Девушки! Живу в Москве. Есть у меня одна серьезная проблема, которую решить не получается много времени. Как думаете, есть ли возможность попасть на прием к депутату ГД, входящему в комитет по данной проблеме и попробовать решить ее таким способом? у кого есть похожий опыт?

Marina
6 ответов
Последний — Перейти
Обратная сторона Луны
#1

Обратитесь в приемную депутата. Конечно, возможно

Marina
#2

просто пока не понимаю механизм , надо обратиться по месту жительства ( в своем районе, округе)? или как лучше?

Олюня
#3

У всех депутатов есть приёмные дни. Это одна из их обязанностей - решать проблемы избирателей. По крайней мере, это есть на бумаге, и они обязаны записать ваши данные и после дать письменный ответ по поводу решения проблемы, а если решить вопрос не в его компетенции - обосновать тоже в письменном виде. Насколько эффективен этот механизм на практике, сказать не могу. Я часто наблюдаю работу депутатов со стороны, но сама к ним не обращалась.

Олюня
#4
Marina

просто пока не понимаю механизм , надо обратиться по месту жительства ( в своем районе, округе)? или как лучше?

Позвоните в совет депутатов вашего округа (ну или как в РФ это называется) и запишитесь на приём по личным вопросам.

Гость
#5

Может вы для начала обратитесь не к депутату ГД, а в Московскую Думу?

Гость
#6

безполезняк! у 10 подъезда знаешь сколько таких страждущих стоят?!

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем