Гость
Статьи
полгода плохая …

полгода плохая погода((((

дамочки. а вас не гнетет мысль о том, что в россии плохие климатические условия? дождь, снег. а могли бы родиться в сан-франциско например. самая холодная температура - 7 градусов выше нуля. самая теплая - около 30. а сколько ресурсов требуется на отопление! мы никогда не станем конкурентоспособны! неужели мы всегда будем плохо жить и все будет только хуже?

марина
21 ответ
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Да. Ты это ток щас поняла? Вали уже в Сан-Франциско

табуретка
#2
марина

а могли бы родиться в сан-франциско например

да... там еще по средам пироги с неба падают

Гость
#3

дебилка

КАТЯ
#4

Почему дебилка? Все правильно, просто пример не совсем удачный)))

В России очень тяжело у нас погода скачет от -30 до + 30, а на севере, в Сибире и то холоднее.. физически тяжело жить в таком холоде((

Гость
#5

Я согласна с Катей и поддерживаю автора: климат играет большую роль.

#6

Солнце, фу! А наш климат это рааай, если бы солнце вобще никогда не появлялось и температура не поднималась выше 15, было бы идеально!) а вы любители солнышка можете отправится прямиком в ад, там тепла для всех хватит)

Acme
#7

Вам нравится жара?..о_О

КАТЯ
#8

"Любовь на уровне бедер" Солнце, фу! А наш климат это рааай, если бы солнце вобще никогда не появлялось и температура не поднималась выше 15, было бы идеально!) а вы любители солнышка можете отправится прямиком в ад, там тепла для всех хватит)

Злой человек никогда не будет счастлив!

#9

А могла бы родиться в Ливии. Там в одной из пустынь температура +57 градусов в тени. Или на станции Восток в Антарктиде. Там температура -90 градусов. И там люди живут и ниче. Так что наша Россия еще ничего.А по сравнению с этими местами просто рай)

Варя
#10

В принципе неплохо, что мы родились в умеренном климате, т.к. он подразумевает более высокий уровень развития. Сами понимаете, чтобы выжить в холоде, надо много чего придумать и произвести. А в тропиках народ лежит под пальмой, ест банан, и ничего более не требуется.

#11

В теплом климате свои проблемы. Например, меланома.

#12
КАТЯ

"



Злой человек никогда не будет счастлив!

Злой человек и человек который терпеть не может жару человек вещи разные))

Гость
#13
Любовь на уровне бедер

Злой человек и человек который терпеть не может жару человек вещи разные))

А Вы и то, и другое)

Primus
#14

А мне не хотелось бы жить в одинаковых условиях зимой и летом, перепады так стимулируют))) После -30 зимой в такой кайф +35 летом, и наоборот. И одежды много разной надо, опять же)))

Люблю зиму
#15
Любовь на уровне бедер

Солнце, фу! А наш климат это рааай, если бы солнце вобще никогда не появлялось и температура не поднималась выше 15, было бы идеально!) а вы любители солнышка можете отправится прямиком в ад, там тепла для всех хватит)

+++++++++

Люблю зиму
#16

Я обожаю дождь, туман, холод, мороз, пасмурную погоду. Для меня идеал самой холодной погоды это -20, а самой тёплой +20. А весной у меня депрессия, т.к. прошла моя любимая зима.

Люблю зиму
#17

А ещё мне нравится хрустящий снег и северное сияние.) Ой, понесло.))

Acme
#18

Идеально, когда по ночам дождик, днём туманчик, переменная облачность. Летом не больше +22, зимой одной-двух недель снега достаточно, остальное время +10 нормально.:)

#19
КАТЯ

Почему дебилка? Все правильно, просто пример не совсем удачный)))

В России очень тяжело у нас погода скачет от -30 до + 30, а на севере, в Сибире и то холоднее.. физически тяжело жить в таком холоде((

В Сибири не холоднее, там отлично)там рай)) и жить в таких условиях даже полезно, кожа стареет медленнее, а на солнце наоборот)

пРулька
#20

Я люблю солнце и тепло. А, если сравнивать, то предпочту 35-градусную жару 20-градусному морозу...

Гость
#21

в питере в этом году адд)) всего +14-17 и дождища((

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем