Гость
Статьи
Вложила все деньги в …

Вложила все деньги в доллары, а он падает(((((((((((

Плачу.Он падает.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Обратная сторона Луны
#1

А на каком этапе вложили, по какой цене покупали?

хорхе
#2

И?

Гость
#3

все продавали долллары неделю назад...

S
#4

А чего плакать то? Ну так головой надо было думать, если так скакнул, то скорее всего скоро вниз пойдет. Не надо быть специалистом для этого достаточно статьи аналитиков почитать в интернете, чтобы немножно понять что к чему и как дальше курс пойдет. Даже здесь на форуме на прошлой неделе обсуждали, что поднялся не только по отношению к рублю, но и другим валютам

Много купили? по какому курсу?

Гость
#5

25000 тыс по 32,7

Гость
#6

что теперь делать? снять пока не упал ?

Гость
#7

ой т.е. по 33,7

азмаз
#8

У меня тоже денюжка в долларах. По отношению к евро он вырос. А доллар он всегда доллар. Я не меняю.

не смотрите НТВ
#9

ИИИИИИИИИИИИИИИИИ?????

Гость
#10
не смотрите НТВ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИ?????

больше нет денег.

Гость
#11
S

А чего плакать то? Ну так головой надо было думать, если так скакнул, то скорее всего скоро вниз пойдет. Не надо быть специалистом для этого достаточно статьи аналитиков почитать в интернете, чтобы немножно понять что к чему и как дальше курс пойдет. Даже здесь на форуме на прошлой неделе обсуждали, что поднялся не только по отношению к рублю, но и другим валютам



Много купили? по какому курсу?

Можно, ссылочку...Или хотя бы как тема называлась.

#12

На ютубе посмотрие Михаила Хазина, Михаила Делягина. Хазин весьма грамотные вещи говорит.

Гость
#13

вырос на 54 коп)

кок
#14

я так же евро купила, дура, нафига спрашивается? на самом пике он был, я думала , он будет расти дальше. фак

Гость
#15

долбанутые люди...ей богу...ясен хрен вниз пойдет..типа за стадом..куда все туда и я..деньги надо хранить изначально в баксах..скакнет быстренько на пике на рубли поменял..а не наоборот!!..упал опять на баксы..

Гость
#16

сейчас самый удачный момент для зарабатывания бабла..скачет каждый час..каждый день можно снимать сливки если играться с 400-600 тыщами..

Гость
#17

поймите, что спекулировать на курсах могут только корпорации. уже было поздно покупать его сейчас, вот если бы вы знали хотя бы за неделю.. сейчас вообще надо не рыпаться и сидеть с рублями

Возница беспечный
#18

Для сбережения состояния подходят только физические драгметаллы, все остальное- бумажки не надежнее туалетной.

Гость
#19

если все сбережения в рублях то естессно..сейчас тока сидеть и не рыпаться..хотя если с утра бакс=32.60 а сейчас 33.30..то никто не мешает зарабатывать деньги..

Гость
#20
Гость

если все сбережения в рублях то естессно..сейчас тока сидеть и не рыпаться..хотя если с утра бакс=32.60 а сейчас 33.30..то никто не мешает зарабатывать деньги..

может поднимется еще в этом месяце до 34

Гость
#21

и эти деньги планировала использовать в краткосрочном периоде

Гость
#22

может скакать до 34 рублей..в конце концов остановится на 31-32 рублях.со временем вернется на круги своя в свою эпостасью 29.5-30.5р..цб вливает прилично..если бы не он давно уже под 40р стоил бакс..

Гость
#23

у всех паника на фоне ситуаций с США нефтью итп..а вы еще больше своим бестолковием рубль рушите...меняете рубли на баксы на самом пике.ломая и без того шаткий рубль..

Гость
#24
Гость

у всех паника на фоне ситуаций с США нефтью итп..а вы еще больше своим бестолковием рубль рушите...меняете рубли на баксы на самом пике.ломая и без того шаткий рубль..

вам рубль жалко?? а мне свои деньги))

Валееееера
#25

не будет такого никогда чтоб в краткосрочный период бакс подорожал на 35%и остался бы там неизменным...чего вы боитесь??панику навели..зачем вам вообще баксы..тратили рубли и тратьте дальше..вас это никак не коснется..

Гость
#26
Валееееера

не будет такого никогда чтоб в краткосрочный период бакс подорожал на 35%и остался бы там неизменным...чего вы боитесь??панику навели..зачем вам вообще баксы..тратили рубли и тратьте дальше..вас это никак не коснется..

помутнение разума.

Валееееера
#27

скупой платит дважды..или.жадность фраера сгубила..можно перечислять до бесконечности..да мне жалко рубль..а я смотрю вам не то что рубль не жалко вам своих кровных.честно заработанных денег не жалко..раз занимаетесь такой ***..меняя рубли на баксы в пике...

S
#28
Гость

SА чего плакать то? Ну так головой надо было думать, если так скакнул, то скорее всего скоро вниз пойдет. Не надо быть специалистом для этого достаточно статьи аналитиков почитать в интернете, чтобы немножно понять что к чему и как дальше курс пойдет. Даже здесь на форуме на прошлой неделе обсуждали, что поднялся не только по отношению к рублю, но и другим валютам



Много купили? по какому курсу?Можно, ссылочку...Или хотя бы как тема называлась.

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4186506/1/

Валееееера
#29

помутнение у вас в голове..вам сказали бакс вырастет до 40р.при 34.70.и вы как бараны побежали менять их...и чего??где 40р??я вижу лишь обиженные лица которых жестко н****ли..

Гость
#30
Валееееера

помутнение у вас в голове..вам сказали бакс вырастет до 40р.при 34.70.и вы как бараны побежали менять их...и чего??где 40р??я вижу лишь обиженные лица которых жестко н****ли..

но я 40 р. конечно не верю..34-35 максимум

Гость
#31
S

ГостьSА чего плакать то? Ну так головой надо было думать, если так скакнул, то скорее всего скоро вниз пойдет. Не надо быть специалистом для этого достаточно статьи аналитиков почитать в интернете, чтобы немножно понять что к чему и как дальше курс пойдет. Даже здесь на форуме на прошлой неделе обсуждали, что поднялся не только по отношению к рублю, но и другим валютам



Много купили? по какому курсу?Можно, ссылочку...Или хотя бы как тема называлась.http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4186506/1​/

спасибо)

Глаз
#33
Гость

Плачу.Он падает.

Самое время поменять обратно на рубли и вложить их в МММ.

Гость
#34
Глаз

Самое время поменять обратно на рубли и вложить их в МММ.

))))))))))))

Гость
#35
Бухие бухи

На завтра курс ЦБ 32,7358 ,так чтоне плачьте.)

спасибо) я видела)

лучше уж буду в рублях держать под 11%.

Только вот непонятно когда конвертировать. Придется ждать, покупала то на целый рубль дороже....

Опять заплАчу)

S
#36
Гость

спасибо) я видела)

лучше уж буду в рублях держать под 11%.

Только вот непонятно когда конвертировать. Придется ждать, покупала то на целый рубль дороже....

Опять заплАчу)

Вы что-то конкретное покупать в близжайшее время собираетесь?

гость
#37

догадаться вложить в доллар когда он и так на верху это круто

Кукуня
#38
гость

догадаться вложить в доллар когда он и так на верху это круто

и откуда вы знаете где у него пик

это задним числом легко сидеть рассуждать

S
#39
Кукуня

и откуда вы знаете где у него пик

это задним числом легко сидеть рассуждать

Почему же задним, я например я первого числа писала

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4186506/2/

96. S | 01.06.2012, 17:40:38 [2163820325] S

Гость

Доллар сейчас перекуплен и скорее всего в близжайшее время цена слегка опустится

100. S | 01.06.2012, 19:52:51 [2163820325] S

по прогнозам, нефть в июне пойдет вверх скорее все до отметки 110 долларов за баррель, так что доллар по идее должен скоро начать снижение.

Гость
#40

"по прогнозам, нефть в июне пойдет вверх скорее все до отметки 110 долларов за баррель, так что доллар по идее должен скоро начать снижение. "

Ну это такой же прогноз повышения стоимости нефти, как и прогноз повышения доллара..

Поэтому только время покажет.

S
#41
Гость

"по прогнозам, нефть в июне пойдет вверх скорее все до отметки 110 долларов за баррель, так что доллар по идее должен скоро начать снижение. "



Ну это такой же прогноз повышения стоимости нефти, как и прогноз повышения доллара..

Поэтому только время покажет.

Не надо быть экспертом, чтобы знать, что когда нефть падает, то доллар растет, соотвественно, когда нефть поднимается, доллар понижается. Нефть упала значительно в прошлом месяце и понятное дело рано или поздно цена начнет корректироваться. Плюс ко всему есть определенный потолок, выше которого центробанк просто не даст доллару подняться, и начинает вступать в игру когда надо подкорректирвоать курс. Понятное дело, что сложно было предположить на прошлой неделе где будет пик на 33, 34 или дойдет до 35, но ясно было, что до 40р он точно не поднимется (для этого в стране должны произойти серьезные потрясения, типа переворота или в Европе должно что-то серьезно грянуть так, чтобы евро просто обесценился и все равнули бы вкладывать в доллар)

Кукуня
#42
S

Гость"по прогнозам, нефть в июне пойдет вверх скорее все до отметки 110 долларов за баррель, так что доллар по идее должен скоро начать снижение. "



Ну это такой же прогноз повышения стоимости нефти, как и прогноз повышения доллара..

Поэтому только время покажет.Не надо быть экспертом, чтобы знать, что когда нефть падает, то доллар растет, соотвественно, когда нефть поднимается, доллар понижается. Нефть упала значительно в прошлом месяце и понятное дело рано или поздно цена начнет корректироваться. Плюс ко всему есть определенный потолок, выше которого центробанк просто не даст доллару подняться, и начинает вступать в игру когда надо подкорректирвоать курс. Понятное дело, что сложно было предположить на прошлой неделе где будет пик на 33, 34 или дойдет до 35, но ясно было, что до 40р он точно не поднимется (для этого в стране должны произойти серьезные потрясения, типа переворота или в Европе должно что-то серьезно грянуть так, чтобы евро просто обесценился и все равнули бы вкладывать в доллар)

ну вообще-то центробанк обьявлял , что корридор до 38

а это уже значительные потери, для сбережений в рублях

S
#43
Кукуня

SГость"по прогнозам, нефть в июне пойдет вверх скорее все до отметки 110 долларов за баррель, так что доллар по идее должен скоро начать снижение. "



Ну это такой же прогноз повышения стоимости нефти, как и прогноз повышения доллара..

Поэтому только время покажет.Не надо быть экспертом, чтобы знать, что когда нефть падает, то доллар растет, соотвественно, когда нефть поднимается, доллар понижается. Нефть упала значительно в прошлом месяце и понятное дело рано или поздно цена начнет корректироваться. Плюс ко всему есть определенный потолок, выше которого центробанк просто не даст доллару подняться, и начинает вступать в игру когда надо подкорректирвоать курс. Понятное дело, что сложно было предположить на прошлой неделе где будет пик на 33, 34 или дойдет до 35, но ясно было, что до 40р он точно не поднимется (для этого в стране должны произойти серьезные потрясения, типа переворота или в Европе должно что-то серьезно грянуть так, чтобы евро просто обесценился и все равнули бы вкладывать в доллар)ну вообще-то центробанк обьявлял , что корридор до 38

а это уже значительные потери, для сбережений в рублях

Корридор бивалютной корзины, а не доллара - это совокупнисть стоимости доллара 0,55 и евро 0,45. На 5ое июня курс бивалютной корзины достиг практически пика 37.7326 вот вам и резильтат

Ваши сбережения в банке терпят потери прежде всего из-за уровня инфляции в стране(она то уж точно по 30%-35% в месяц не поднимается) Импрот начинает подниматься в цене, когда курс установился и удерживается на одном уровне долго и закрепляется, что здесь пока не наблюдается

Автор
#44

Сегодня прогнозируют, что нефть упадет до 70 дол.за баррель

Гость
#45

Какиже есть дурынды... вы вообще без образования? на резком скачке менять нельзя, а уж тем более сразу все. Кстати этот скачек к нефти никакого отношения не имеет , это игра банков

S
#46
Гость

Какиже есть дурынды... вы вообще без образования? на резком скачке менять нельзя, а уж тем более сразу все. Кстати этот скачек к нефти никакого отношения не имеет , это игра банков

Интервенция, проводимая центробанком (то, что вы называете игрой банков) это уже последствия вызванные резким скачком, естественно это влияет на курс рубля к доллару, но изначально подобный скачок вызван определенным факторами, одна из которых цена на нефть. Доллар дорожал не только по отношению к рублю.

http://www.vestifinance.ru/articles/12496

"Резкое ослабление рубля вызвано в первую очередь падением цен на нефть вследствие очередного витка экономического кризиса в Европе. В мае цены на нефть марки Urals снизились примерно на 17%."

Джина
#47
Гость

Какиже есть дурынды.

этот скачек к нефти никакого отношения не имеет , это игра банков

+10000000000000000

Гость
#47
Гость

Какиже есть дурынды... вы вообще без образования? на резком скачке менять нельзя, а уж тем более сразу все. Кстати этот скачек к нефти никакого отношения не имеет , это игра банков

Вот Вы и есть еба@@@тая,я вот по 75 купила и бакс падает!!!но это временно!долар всегда в цене,а девушка удвоила капитал! В отличии от Вас дуры!

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы