Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Евро 2012

Для начала хочу поздравить всех болельщиц с праздником футбола!
А вопрос такой: будете смотреть ЧЕ? За кого болеть будете? Как думаете , до какого этапа дойдет наша сборная?
Не интересующихся футболом, и зашедщим написать гадость - идите мимо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Сначала буду болеть за Россию, а там по ситуации...
    Но, по-любому, против французов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• наши как всегда просрут.. ЖОПОНОГИЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • Буду болеть (естественно) за Россию. Мне кажется, что наши выйдут из группы, но пототм опопадут на немцев или представителей нидерландов и поедут домой)

Нравится0
    Не нравится0
  • муж будет смотреть,ходит счастливый,и мне придётся(иногда и нравится смотреть-если увлекусь),не принципиально кто выиграет(не из России),а так наобум сделала ставку на Украину,муж на Россию-будем "соперничать")-ему так интересней будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вот зачем вам эта тема? Вам поговорить не с кем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ж

Автор, вот зачем вам эта тема? Вам поговорить не с кем?

а вы зачем сюда зашли, темы больше нет написать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ж

Автор, вот зачем вам эта тема? Вам поговорить не с кем?

Это же форум, здесь люди общаются. А Вы зачем в эту тему зашли? Вам некому глупые вопросы задавать?

Нравится0
    Не нравится0
  • буду болеть за Россию, чтобы про нее не говорили а я патриот, оле оле

Нравится0
    Не нравится0
  • буду болеть в одинаковой степени за Украину и Россию, пусть хоть кто-то из них сделает буржуев:)))) Живу в Германии, работаю с немцами, поэтому придется ещё делать вид, что болею и за Германию...:) Хотя мне на неё пофиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • буду просто наслаждаться игрой и болеть за тех, кто в данный момент мне приглянется. Национальность и патриотизм тут не при чем. Лучше болеть за хороших людей чем за национальность

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала буду болеть за Россию и Украину естественно, ну а потом за Португалию и Голландию...(кстати поеду на Украину на этот матч)))) юхууууууууууууууу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я даже не знаю, посмотрю по ситуации, за кого болеть. Но вообще в принципе меня бесит этот чемпионат, потому что муж взял все деньги из кубышки и собрался завтра в Краков.((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • А я верю, что мы станем чемпионами! Болею за Россию - это страна дураков, а дуракам везет :)

Нравится0
    Не нравится0
  • урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
    Россия впееееееееееееееееееееерееееееееееееееееееееееееееееед!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!​!! Россия впееееееееееееееееееееерееееееееееееееееееееееееееееед!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю!!!!!!!!!
    Мою темку что-то никак не выпустят. Если что - заходите, будем обсуждать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сандал

Для начала буду болеть за Россию и Украину естественно, ну а потом за Португалию и Голландию...(кстати поеду на Украину на этот матч)))) юхууууууууууууууу)

Везет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поддерживаю!!!!!!!!!
    Мою темку что-то никак не выпустят. Если что - заходите, будем обсуждать)

Гость, а давайте завтра обсудим, тему создадим!? А то у меня на Урале уже позновато будет, матч посмотрю и спать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гоооооооооооооооооооооооооол)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • еще один))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Гость
    Поддерживаю!!!!!!!!! Мою темку что-то никак не выпустят. Если что - заходите, будем обсуждать)
    Гость, а давайте завтра обсудим, тему создадим!? А то у меня на Урале уже позновато будет, матч посмотрю и спать)

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4189245/ милости просим) Заходите все!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реджинальда Сосипатовна Завироха

Буду болеть за Бундестим, хочу чтобы они победили

хороший выбор)

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрела) было массу положительных впечатлений и предсказала победу Испании!))))) Пусть не Испанка но они этого добились! и заслуживают уважения!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни