Гость
Статьи
Евро 2012

Евро 2012

Для начала хочу поздравить всех болельщиц с праздником футбола!
А вопрос такой: будете смотреть ЧЕ? За кого болеть будете? Как думаете , до какого этапа дойдет наша сборная?
Не интересующихся футболом, и зашедщим написать гадость - идите мимо

автор
24 ответа
Последний — Перейти
marie
#1

Сначала буду болеть за Россию, а там по ситуации...

Но, по-любому, против французов!

Гость
#2

наши как всегда просрут.. ЖОПОНОГИЕ

злой апельсин
#3

Буду болеть (естественно) за Россию. Мне кажется, что наши выйдут из группы, но пототм опопадут на немцев или представителей нидерландов и поедут домой)

Неправильная
#4

муж будет смотреть,ходит счастливый,и мне придётся(иногда и нравится смотреть-если увлекусь),не принципиально кто выиграет(не из России),а так наобум сделала ставку на Украину,муж на Россию-будем "соперничать")-ему так интересней будет

Ж
#5

Автор, вот зачем вам эта тема? Вам поговорить не с кем?

автор
#6
Ж

Автор, вот зачем вам эта тема? Вам поговорить не с кем?

а вы зачем сюда зашли, темы больше нет написать?

#7

Буду болеть за Россию, потом за Испанию)))

#8
Ж

Автор, вот зачем вам эта тема? Вам поговорить не с кем?

Это же форум, здесь люди общаются. А Вы зачем в эту тему зашли? Вам некому глупые вопросы задавать?

#9

буду болеть за Россию, чтобы про нее не говорили а я патриот, оле оле

Гость
#10

буду болеть в одинаковой степени за Украину и Россию, пусть хоть кто-то из них сделает буржуев:)))) Живу в Германии, работаю с немцами, поэтому придется ещё делать вид, что болею и за Германию...:) Хотя мне на неё пофиг.

Саня
#11

буду просто наслаждаться игрой и болеть за тех, кто в данный момент мне приглянется. Национальность и патриотизм тут не при чем. Лучше болеть за хороших людей чем за национальность

Сандал
#12

Для начала буду болеть за Россию и Украину естественно, ну а потом за Португалию и Голландию...(кстати поеду на Украину на этот матч)))) юхууууууууууууууу)

Гость
#13

Я даже не знаю, посмотрю по ситуации, за кого болеть. Но вообще в принципе меня бесит этот чемпионат, потому что муж взял все деньги из кубышки и собрался завтра в Краков.((((((

Обратная сторона Луны
#14

А я верю, что мы станем чемпионами! Болею за Россию - это страна дураков, а дуракам везет :)

автор
#15

урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!

Россия впееееееееееееееееееееерееееееееееееееееееееееееееееед!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16
автор

урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!​!! Россия впееееееееееееееееееееерееееееееееееееееееееееееееееед!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю!!!!!!!!!

Мою темку что-то никак не выпустят. Если что - заходите, будем обсуждать)

Гость
#17
Сандал

Для начала буду болеть за Россию и Украину естественно, ну а потом за Португалию и Голландию...(кстати поеду на Украину на этот матч)))) юхууууууууууууууу)

Везет

автор
#18
Гость

Поддерживаю!!!!!!!!!

Мою темку что-то никак не выпустят. Если что - заходите, будем обсуждать)

Гость, а давайте завтра обсудим, тему создадим!? А то у меня на Урале уже позновато будет, матч посмотрю и спать)

#19

Буду болеть за Бундестим, хочу чтобы они победили

Сандал
#20

Гоооооооооооооооооооооооооол)))))

Сандал
#21

еще один))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22
автор

Гость

Поддерживаю!!!!!!!!! Мою темку что-то никак не выпустят. Если что - заходите, будем обсуждать)

Гость, а давайте завтра обсудим, тему создадим!? А то у меня на Урале уже позновато будет, матч посмотрю и спать)

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4189245/ милости просим) Заходите все!

Гость
#23
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Буду болеть за Бундестим, хочу чтобы они победили

хороший выбор)

#24

Смотрела) было массу положительных впечатлений и предсказала победу Испании!))))) Пусть не Испанка но они этого добились! и заслуживают уважения!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем