Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тарологи, помогите с интерпретацией карты

гадала себе на любовь, интерперт плохо, не могу смотреть общую ситуацию. Расклад на 12 карт. На далекое будущее выпал имератор и король жезлов. Хочу отметить, что практически в каждом раскладе на любовь у меня выпадает имератор + какой -нибудь король. Хочу уточнить на счет имератора - мужик деспот?
а так вообще личной жизни нет и не предвидится , хотя уже 20 -ник
спасибо заранее

Ответы (2) Ответить
  • Император - это не деспот. Это вообще не личность - это энергия.
    Если про отношения, то скорее про тип отношений - по правилам, возможно с матримониальными намерениями, мужчина в них обязательно ведущий.
    Т.е. ничего экстраординарного - все по классической схеме

• Реклама

• Я бы сказала, что речь идёт не о ровеснике, а о мужчине старше, опытном, возможно, при хорошей должности. Но вообще я противник трактовки чужих раскладов.
    Равно как и не вижу смысла вам самой себе гадать - это может делать только очень опытный таролог, вы же, судя по всему, не их них.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни