Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тарологи, помогите с интерпретацией карты

гадала себе на любовь, интерперт плохо, не могу смотреть общую ситуацию. Расклад на 12 карт. На далекое будущее выпал имератор и король жезлов. Хочу отметить, что практически в каждом раскладе на любовь у меня выпадает имератор + какой -нибудь король. Хочу уточнить на счет имератора - мужик деспот?
а так вообще личной жизни нет и не предвидится , хотя уже 20 -ник
спасибо заранее

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Император - это не деспот. Это вообще не личность - это энергия.
    Если про отношения, то скорее про тип отношений - по правилам, возможно с матримониальными намерениями, мужчина в них обязательно ведущий.
    Т.е. ничего экстраординарного - все по классической схеме

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я бы сказала, что речь идёт не о ровеснике, а о мужчине старше, опытном, возможно, при хорошей должности. Но вообще я противник трактовки чужих раскладов.
    Равно как и не вижу смысла вам самой себе гадать - это может делать только очень опытный таролог, вы же, судя по всему, не их них.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям