Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как это по вашему интересная жизнь?

что лично для вас входит в это понятие

Ответы (36) Ответить
  • разнообразная

• Реклама

• У семейства Борджиа была очень интересная жизнь! А ведь, тогда не было интернета.
    Если ты не сидишь в интернете сутками - у тебя, может и не интересная жизнь, но хотя бы она у тебя ЕСТЬ!

• Катюша

У семейства Борджиа была очень интересная жизнь! А ведь, тогда не было интернета.
    Если ты не сидишь в интернете сутками - у тебя, может и не интересная жизнь, но хотя бы она у тебя ЕСТЬ!

ха..что за мусор сознания..

• Это у меня:) каждый день новые события и люди, делаю что хочу, и получаю что хочу. Везде радость и позитив:) и Вам того желаю!

• развлечения там...каогда каждый день не похож на другой...
    а не сидение каждодневное на вумане

• мне кажется.что у меня никогда не будет интересной жизни...и вообще в жизни ничего хорошего нет

• Я считаю,что интересная жизнь тогда,когда человек чем-то сильно увлечен,когда у него есть дело жизни.

• Манька

Это у меня:) каждый день новые события и люди, делаю что хочу, и получаю что хочу. Везде радость и позитив:) и Вам того желаю!

а ты знаешь что в жизни все рано или поздно меняется на противоположное, это закон природы, жизнь на смерть, молодость на старость, и т.п. тебя ждет горе впереди(

• философская мысль

а ты знаешь что в жизни все рано или поздно меняется на противоположное, это закон природы, жизнь на смерть, молодость на старость, и т.п. тебя ждет горе впереди(

если перед этим была куча счастья а то ничего не вечное. и наоборот

• Гость

Я считаю,что интересная жизнь тогда,когда человек чем-то сильно увлечен,когда у него есть дело жизни.

+1

• София

что лично для вас входит в это понятие

Секс-туризм в Турцию, Грецию, Ливан, Египет, Тунис, Арабские Эмираты

• мари-хуана

КатюшаУ семейства Борджиа была очень интересная жизнь! А ведь, тогда не было интернета.
    Если ты не сидишь в интернете сутками - у тебя, может и не интересная жизнь, но хотя бы она у тебя ЕСТЬ!ха..что за мусор сознания..

Это поток сознания, а не мусор! Что непонятного? У меня нет интересной жизни - зато есть интернет, который развлекает меня. Из него и из др. источников я узнала о Борджиа. И подивилась их веселой жизни!

• Интересная жизнь - это когда нет ни времени, ни желания сидеть на Вумане :(

• Катюша

мари-хуанаКатюшаУ семейства Борджиа была очень интересная жизнь! А ведь, тогда не было интернета.
    Если ты не сидишь в интернете сутками - у тебя, может и не интересная жизнь, но хотя бы она у тебя ЕСТЬ!ха..что за мусор сознания..
    Это поток сознания, а не мусор! Что непонятного? У меня нет интересной жизни - зато есть интернет, который развлекает меня. Из него и из др. источников я узнала о Борджиа. И подивилась их веселой жизни!

Борджиа - школьная программа

• табуретка

разнообразная

табуретка, можно спросить...Ты же не России живешь, да?

• интересная для меня есть продуктивная

• Учицо и путешествовать. И с реальностью поменьше сталкиваться. С российской. А то тоска возьмет.

• глубокая, наполненная впечатлениями.

• Ну вот, например, я учусь в универе, не поднимая головы готовлюсь к сессии, потом бегу подрабатывать, парня нет, секса соответственно тоже, денег хватает только на дешевые продукты, про тряпки вообще молчу, про отпуск уже и мечтать забыла. Так вот интересная жизнь это совсем другое.

• Интересная жизнь - это когда есть деньги на удовольствия, отличную еду, шоппинг и хорошую жизнь, путешествия. Когда в любой момент можешь улететь хоть на выходные, хоть на 3 недели куда угодно. Когда есть интересная работа в молодом креативном динамичном коллективе, когда куча интересных друзей, с которыми можно тусить каждые выходные в разных местах, ходить по интересным модным клубам, когда твой парень звонит тебе каждые пол-часа или ты ему, и вам всегда есть, что сказать друг другу.

• Интересная жизнь-это когда есть что вспомнить :-)

• Ханна

Интересная жизнь - это когда есть деньги на удовольствия, отличную еду, шоппинг и хорошую жизнь, путешествия. Когда в любой момент можешь улететь хоть на выходные, хоть на 3 недели куда угодно. Когда есть интересная работа в молодом креативном динамичном коллективе, когда куча интересных друзей, с которыми можно тусить каждые выходные в разных местах, ходить по интересным модным клубам, когда твой парень звонит тебе каждые пол-часа или ты ему, и вам всегда есть, что сказать друг другу.

деньги есть, но мне это все неинтересно. Ни тусить, ни по клубам, ни лететь куда-то, ни шопинг, ни путешествия.
    Вот работа - это да, интересно

• философская мысль

Ой, не надо чушь говорить:)))))) смотрите за своей жизнью и ищите радость в каждом дне! Я Вам доброго желаю, и вообще, ВСЕМ желаю! Счастья вокруг много, просто его надо уметь видеть. У меня много горя было, но я научилась иметь несколько другое отношение к этим ситуациям. И ХОРОШЕГО в моей жизни в миллиард раз больше чем плохо. И я делаю себя и свою жизнь САМА

• гость

мне кажется.что у меня никогда не будет интересной жизни...и вообще в жизни ничего хорошего нет

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000000

• Это такая, когда хватает времени, чтобы уделить его своим интересам.

• мари-хуана

Катюшамари-хуанаКатюшаУ семейства Борджиа была очень интересная жизнь! А ведь, тогда не было интернета.
    Это поток сознания, а не мусор! Что непонятного? У меня нет интересной жизни - зато есть интернет, который развлекает меня. Из него и из др. источников я узнала о Борджиа. И подивилась их веселой жизни! Борджиа - школьная программа

Что?! Мы не проходили такое! Я б запомнила!!!
    А тебе сколько лет?

• философская мысль

дурочка. у таких позитивных людей, как автор того поста - все всегда хорошо, легко, и с позитивом. это просто отношение к жизни. а у тех кто ждет ковна, ковно и валяется на жизненном пути.

• Рваный мух

наполненная впечатлениями

и
    Iris_

когда есть что вспомнить :-)

Cогласна с этими мнениями)

• Iris_

Интересная жизнь-это когда есть что вспомнить :-)

Согласна.От себя добавлю-когда есть что вспомнить и многое из этого нельзя никому рассказать

• А мне пофиг, я сижу целыми днями дома, хожу только в магазины,пару, в салон красоты и в ЖК (беременная). Целыми днями жру и смотрю телевизор. Мне класно,больше ничего не надо.

• Гость

А мне пофиг, я сижу целыми днями дома, хожу только в магазины,пару, в салон красоты и в ЖК (беременная). Целыми днями жру и смотрю телевизор. Мне класно,больше ничего не надо.

Ну так это сейчас твоя работа, беречь себя и будущего ребёнка. И это прекрасно, что тебе "классно" и больше ничего не надо :)

• Sash

дурочка. у таких позитивных людей, как автор того поста - все всегда хорошо, легко, и с позитивом. это просто отношение к жизни. а у тех кто ждет ковна, ковно и валяется на жизненном пути.

Да-да:) вот сегодня провалила одни пробы, зато сразу после этого хороший контракт подписала:)

• это когда утром есть возможность выспаться, не спешить на работу, путешествовать везде по миру, жить в палатке в горах, у моря, понимать людей и любить их

• и с возрастом понимаешь, что интересная жизнь- это когда есть возможность и желание помочь кому-то (имею ввиду и животных тоже), когда есть рядом кто-то, с кем хочется разделить эту жизнь, поделиться, сделать его счастливым

• Ну была у меня интересная жизнь лет 17 назад - каждый день новые знакомства, рестораны , мужики, флирт. Теперь не очень интересная - муж, фитнес, кафешки, дети, быт, иногда поездки. Раньше было круче,но и я была не та.

• ну когда много людей вокруг и вы этому рады

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни