Гость
Статьи
Как это по вашему …

Как это по вашему интересная жизнь?

что лично для вас входит в это понятие

София
36 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

разнообразная

Катюша
#2

У семейства Борджиа была очень интересная жизнь! А ведь, тогда не было интернета.

Если ты не сидишь в интернете сутками - у тебя, может и не интересная жизнь, но хотя бы она у тебя ЕСТЬ!

мари-хуана
#3
Катюша

У семейства Борджиа была очень интересная жизнь! А ведь, тогда не было интернета.

Если ты не сидишь в интернете сутками - у тебя, может и не интересная жизнь, но хотя бы она у тебя ЕСТЬ!

ха..что за мусор сознания..

Манька
#4

Это у меня:) каждый день новые события и люди, делаю что хочу, и получаю что хочу. Везде радость и позитив:) и Вам того желаю!

гость
#5

развлечения там...каогда каждый день не похож на другой...

а не сидение каждодневное на вумане

гость
#6

мне кажется.что у меня никогда не будет интересной жизни...и вообще в жизни ничего хорошего нет

Гость
#7

Я считаю,что интересная жизнь тогда,когда человек чем-то сильно увлечен,когда у него есть дело жизни.

философская мысль
#8
Манька

Это у меня:) каждый день новые события и люди, делаю что хочу, и получаю что хочу. Везде радость и позитив:) и Вам того желаю!

а ты знаешь что в жизни все рано или поздно меняется на противоположное, это закон природы, жизнь на смерть, молодость на старость, и т.п. тебя ждет горе впереди(

Гермиона
#9
философская мысль

а ты знаешь что в жизни все рано или поздно меняется на противоположное, это закон природы, жизнь на смерть, молодость на старость, и т.п. тебя ждет горе впереди(

если перед этим была куча счастья а то ничего не вечное. и наоборот

Рыбка в тесте
#10
Гость

Я считаю,что интересная жизнь тогда,когда человек чем-то сильно увлечен,когда у него есть дело жизни.

+1

Гость
#11
София

что лично для вас входит в это понятие

Секс-туризм в Турцию, Грецию, Ливан, Египет, Тунис, Арабские Эмираты

Катюша
#12
мари-хуана

КатюшаУ семейства Борджиа была очень интересная жизнь! А ведь, тогда не было интернета.

Если ты не сидишь в интернете сутками - у тебя, может и не интересная жизнь, но хотя бы она у тебя ЕСТЬ!ха..что за мусор сознания..

Это поток сознания, а не мусор! Что непонятного? У меня нет интересной жизни - зато есть интернет, который развлекает меня. Из него и из др. источников я узнала о Борджиа. И подивилась их веселой жизни!

Обратная сторона Луны
#13

Интересная жизнь - это когда нет ни времени, ни желания сидеть на Вумане :(

мари-хуана
#14
Катюша

мари-хуанаКатюшаУ семейства Борджиа была очень интересная жизнь! А ведь, тогда не было интернета.

Если ты не сидишь в интернете сутками - у тебя, может и не интересная жизнь, но хотя бы она у тебя ЕСТЬ!ха..что за мусор сознания..

Это поток сознания, а не мусор! Что непонятного? У меня нет интересной жизни - зато есть интернет, который развлекает меня. Из него и из др. источников я узнала о Борджиа. И подивилась их веселой жизни!

Борджиа - школьная программа

Гость сегодня я
#15
табуретка

разнообразная

табуретка, можно спросить...Ты же не России живешь, да?

Рыбка в тесте
#16

интересная для меня есть продуктивная

Гость
#17

Учицо и путешествовать. И с реальностью поменьше сталкиваться. С российской. А то тоска возьмет.

Рваный мух
#18

глубокая, наполненная впечатлениями.

Гость
#19

Ну вот, например, я учусь в универе, не поднимая головы готовлюсь к сессии, потом бегу подрабатывать, парня нет, секса соответственно тоже, денег хватает только на дешевые продукты, про тряпки вообще молчу, про отпуск уже и мечтать забыла. Так вот интересная жизнь это совсем другое.

Ханна
#20

Интересная жизнь - это когда есть деньги на удовольствия, отличную еду, шоппинг и хорошую жизнь, путешествия. Когда в любой момент можешь улететь хоть на выходные, хоть на 3 недели куда угодно. Когда есть интересная работа в молодом креативном динамичном коллективе, когда куча интересных друзей, с которыми можно тусить каждые выходные в разных местах, ходить по интересным модным клубам, когда твой парень звонит тебе каждые пол-часа или ты ему, и вам всегда есть, что сказать друг другу.

#21

Интересная жизнь-это когда есть что вспомнить :-)

ecco
#22
Ханна

Интересная жизнь - это когда есть деньги на удовольствия, отличную еду, шоппинг и хорошую жизнь, путешествия. Когда в любой момент можешь улететь хоть на выходные, хоть на 3 недели куда угодно. Когда есть интересная работа в молодом креативном динамичном коллективе, когда куча интересных друзей, с которыми можно тусить каждые выходные в разных местах, ходить по интересным модным клубам, когда твой парень звонит тебе каждые пол-часа или ты ему, и вам всегда есть, что сказать друг другу.

деньги есть, но мне это все неинтересно. Ни тусить, ни по клубам, ни лететь куда-то, ни шопинг, ни путешествия.

Вот работа - это да, интересно

Манька
#23
философская мысль

а ты знаешь что в жизни все рано или поздно меняется на противоположное, это закон природы, жизнь на смерть, молодость на старость, и т.п. тебя ждет горе впереди(

Ой, не надо чушь говорить:)))))) смотрите за своей жизнью и ищите радость в каждом дне! Я Вам доброго желаю, и вообще, ВСЕМ желаю! Счастья вокруг много, просто его надо уметь видеть. У меня много горя было, но я научилась иметь несколько другое отношение к этим ситуациям. И ХОРОШЕГО в моей жизни в миллиард раз больше чем плохо. И я делаю себя и свою жизнь САМА

Натали
#24
гость

мне кажется.что у меня никогда не будет интересной жизни...и вообще в жизни ничего хорошего нет

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000000

Acme
#25

Это такая, когда хватает времени, чтобы уделить его своим интересам.

Катюша
#26
мари-хуана

Катюшамари-хуанаКатюшаУ семейства Борджиа была очень интересная жизнь! А ведь, тогда не было интернета.

Если ты не сидишь в интернете сутками - у тебя, может и не интересная жизнь, но хотя бы она у тебя ЕСТЬ!ха..что за мусор сознания..

Это поток сознания, а не мусор! Что непонятного? У меня нет интересной жизни - зато есть интернет, который развлекает меня. Из него и из др. источников я узнала о Борджиа. И подивилась их веселой жизни! Борджиа - школьная программа

Что?! Мы не проходили такое! Я б запомнила!!!

А тебе сколько лет?

Sash
#27
философская мысль

а ты знаешь что в жизни все рано или поздно меняется на противоположное, это закон природы, жизнь на смерть, молодость на старость, и т.п. тебя ждет горе впереди(

дурочка. у таких позитивных людей, как автор того поста - все всегда хорошо, легко, и с позитивом. это просто отношение к жизни. а у тех кто ждет ковна, ковно и валяется на жизненном пути.

Катерина
#28
Рваный мух

наполненная впечатлениями

Iris_

когда есть что вспомнить :-)

и

Cогласна с этими мнениями)

плавали-знаем
#29
Iris_

Интересная жизнь-это когда есть что вспомнить :-)

Согласна.От себя добавлю-когда есть что вспомнить и многое из этого нельзя никому рассказать

Гость
#30

А мне пофиг, я сижу целыми днями дома, хожу только в магазины,пару, в салон красоты и в ЖК (беременная). Целыми днями жру и смотрю телевизор. Мне класно,больше ничего не надо.

Гость
#31
Гость

А мне пофиг, я сижу целыми днями дома, хожу только в магазины,пару, в салон красоты и в ЖК (беременная). Целыми днями жру и смотрю телевизор. Мне класно,больше ничего не надо.

Ну так это сейчас твоя работа, беречь себя и будущего ребёнка. И это прекрасно, что тебе "классно" и больше ничего не надо :)

Манька
#32
Sash

дурочка. у таких позитивных людей, как автор того поста - все всегда хорошо, легко, и с позитивом. это просто отношение к жизни. а у тех кто ждет ковна, ковно и валяется на жизненном пути.

Да-да:) вот сегодня провалила одни пробы, зато сразу после этого хороший контракт подписала:)

Гость
#33

это когда утром есть возможность выспаться, не спешить на работу, путешествовать везде по миру, жить в палатке в горах, у моря, понимать людей и любить их

Гость
#34

и с возрастом понимаешь, что интересная жизнь- это когда есть возможность и желание помочь кому-то (имею ввиду и животных тоже), когда есть рядом кто-то, с кем хочется разделить эту жизнь, поделиться, сделать его счастливым

Гость
#35

Ну была у меня интересная жизнь лет 17 назад - каждый день новые знакомства, рестораны , мужики, флирт. Теперь не очень интересная - муж, фитнес, кафешки, дети, быт, иногда поездки. Раньше было круче,но и я была не та.

Shark
#36

ну когда много людей вокруг и вы этому рады

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема