Гость
Статьи
Как отговорить дочку …

Как отговорить дочку от чирлидинга?

Она и раньше спортом занималась, но не таким опасным! А тут в конце мая прошла по конкурсу в группу поддержки (дочка в высшей школе) , теперь тренируются и будут тренироваться весь июнь. Она уже себе локти отбила, и синяков много.
Как её отговорить? Я боюсь, это ведь травмоопасно - у нас рядом девочка живет, она чирлидер, и пирамида рухнула, у неё сломана нога и ребра. Да и я сама, как и дочка, несколько раз видели на футболе, как болельщицы получают серьезные травмы. Почему она так этого хочет?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажи, рухнеш с пирамиды ребра хряснут

Александра
#2
Гость

так и скажи, рухнеш с пирамиды ребра хряснут

Да она и сама знает. Уже синяки набила, а всё равно на тренировки бежит!

звезда мишлен
#3

пусть вообще из дома не выходит. нет, лучше пусть на кровати лежит и не встает ни в коем случае. ибо 80% травм происходят в стенах собственного дома.

Ёжа
#4

Не стоит запрещать. Единичная травма не значит, что это всегда будет. А дочери в удовольствие.

Александра
#5

Звезда мишлен, зря вы так! Если бы моя дочка увлекалась каким-нибудь волейболом или флагболом, я бы не поднимала панику. Но чирлидинг...2/3 травм спортсменов США приходятся на чирлидерш. Вдруг, её уронят, или она тоже с пирамиды упадет и получит серьезную травму?

Самое паршивое, что запретить это я ей не могу. У нас договор: Дочка отлично учится, чтобы поступить в престижный вуз (а для поступления чирлидинг - немаловажно, болельщицам предоставляют стипендии), и я иду на некоторые уступки. Так что если я ей запрещу, это будет противоречить моим же требованиям!

чувак
#6

сводить на экскурсию в больничку

Гость
#7

ух ты... новое слово....

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Следующая тема
Предыдущая тема