Гость
Статьи
Идеи подарка любимому …

Идеи подарка любимому мужчине

Привет всем!
Буду благодарна за идеи интересного подарка любимому.
Ему 36, материально обеспечен, особых увлечений не имеет.
Хочется придумать что-то интересное, не банальное. Из ранее подаренного мной, например, сертификат на совместное посещение SPA-салона, курс экстримального вождения по льду. Оба подарка понравились, были во приняты с энтузиазмом и использованы с удовольствием. А сейчас что-то ничего не могу придумать.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну подарите ему что-то в таком-же экстремальном стиле, с Вашим участием) Прыжки с парашютом, полет на воздушном шаре....... прогулки на картинге... + какой-нибудь романтик, например совместное принятие ванны с шампанским и пеной... Ужин для двоих на крыше какого-нибудь небоскреба... на это уйдет не так много денег, зато эмоции незабываемые.

Гость
#2

да подарите полёт на воздушном шаре, у меня подружка как раз мужу сейчас сертификат на это дело купила.

Анастасия
#3
Cloudygirl

Ну подарите ему что-то в таком-же экстремальном стиле, с Вашим участием) Прыжки с парашютом, полет на воздушном шаре....... прогулки на картинге... + какой-нибудь романтик, например совместное принятие ванны с шампанским и пеной... Ужин для двоих на крыше какого-нибудь небоскреба... на это уйдет не так много денег, зато эмоции незабываемые.

Ни он ни я не экстремалы, поэтому все экстремальное отпадает. Ему нравится только скорость, но не картинг, а нормальные авто. Но повторятся не хочется.

Что касается ванны и т.п., то в моем понимании это не подарок. Это у гас и так есть периодически.

А насчет ужина на крыше небоскреба можно подумать (правда не думаю, что это не дорого :), но деньги у меня есть. Вы знаете, где это можно у нас организовать?

Анастасия
#4

Неужели ни у кого фантазии нет? Неужели никто ничего не дарит?

Гелла
#5

Я дарила полет на самолете-предложений сейчас валом. Был в щенячьем восторге. Особенно после того, как дали "порулить"

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема
Предыдущая тема