Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После того как вы начали свою трудовую деятельность жизнь стала интересней или наоборот?

Нравится вам ваша работа и почему? Какие плюсы лично для вас(кроме з/п), и есть ли они? Если не секрет кем работаете, девочки?

Ответы (9) Ответить
  • Нравится очень, хоть там и сплошные стрессы, но однозначно жизнь стала намного интересней.

• Реклама

• Работала бухом, потом замом, потом главным, работа была достаточно сложная, потому что фирма большая, но работу своюб обожала! Сейчас свой бизнес, торговля, на работу иду как на каторгу - не мое.

• никогда не понимала бухов, которые любят свою работу. какое-то уродство моральное

• Гочсть

никогда не понимала бухов, которые любят свою работу. какое-то уродство моральное

Ну и зря, работа очень интересная. Особенно если по складу характера подходит. На самом деле, в работе буха 80% знаний и движений - это работа с законодательством, вроде как юрист, только еще более глубже. А уж когда у тебя баланс сошелся, как в анекдоте)))))

• мне вот отзывы экономистов были бы интересны, бухгалтер уже близко, но не то

• Гочсть

никогда не понимала бухов, которые любят свою работу. какое-то уродство моральное

А мне эти люди кажутся какими-то гениями. Как можно столько всего держать в уме, я не понимаю. Очень уважаю людей этой профессии).

• Гочсть

ржуууу

• Сначала было интересно-всё новое, учишься. А теперь, 2 года спустя, подъема никакого, ни в зарплате, ни в карьере... надоело... Ищу новую.

• Нет, нет, нет. Работа - враг личности, особенно, когда ради выживания, а не в радость. Я чуть с ума не сошла уже на двухнедельной практике, хотя Тааак хотела работать. Где то завидую людям, которые ходят на работу как на праздник.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь