Гость
Статьи
Сколько вы готовились …

Сколько вы готовились к защите диплома?)

Диплом написан, писала от всей души, получилась объемная работа))
Доклад накидала, только он очень большим получился....Уберу все лишнее.
...И вот теперь боюсь защиты, вдруг что не так. У меня осталось немного времени -3 дня до него.

Выпускница)
16 ответов
Последний — Перейти
Невыносимая жестокость
#1

один раз на предзащите рассказала руководителю, второй раз - в ночь перед защитой, выступила перед стеной в квартире))), а как еще готовиться? вы же диплом сами делали, значит, знаете его

Крис
#2

Все за неделю сделала - от написания диплома, до его защиты. На 5 защитила.

Девушка
#3

а мне диплом никак не подпишут..на предзащиту я не попадаю , а до самой защиты остается неделя, вернее, 3 рабочих дня минус праздники..вот что делать, а..

Гость
#4
Крис

Все за неделю сделала - от написания диплома, до его защиты. На 5 защитила.

а какая у вас была тема диплома?

Гость
#5

я учила как стихи, т.е. дома рассказывала свою "речь"

Гость
#6

Написала за майские праздники плюс пару дней. Гуманитаристика. Философия. Лучшая защита за последние несколько лет как мне сказали. К самой защите не готовилась вообще. Владение темой.

Акула
#7

а у меня диплом написан, но я его давно уже не открывала и не парюсь))) защита во втроник, хорошо что напомнили, кстати! защитить собираюсь на отлично)))

Гость
#8

Дрписывала и переписывала вполть до защиты, философия. Конечный вариант был только у научного. Перфекционизм короче))))

Una donna cattiva
#9

Я заказала, чтобы мне написали. Потом почитала его перед защитой, да и рассказала. Но мне просто надо было корочку о высшем, так как я уже давно и успешно работала.

Крис
#10
Гость

а какая у вас была тема диплома?

Про историю Англии и короля Альфреда...)))), а также викингов

Возница беспечный
#11

Тоже писал/делал от души. На защиту сделал презентацию, слайды и т.д. Пару дней заняло все. Получил "Отлично".

Милли
#12

Да что вы эти 3 дня делать собираетесь? Диплом наизусть выучить что ли? :)) Подкорректировать и выучить речь - пара-тройка часов. Не знаю, как у вас в вузе, но, по идее, должно быть разрешено подглядывать в нее, а не чисто рассказывать, так что ничего сложного нет. Сама недавно защитилась. Диплом писала давно, а речь написала и выучила быстро, так как тут ничего сложного нет. Речь - это одно вступление и выводы по сути, а выучить ее несложно, так как сами писали. Не волнуйтесь.

Гость
#13

я диплом месяц, вчера сдала на 4

Гость
#14

Я раза два прочитала доклад свой дома перед защитой и всё. чего там готовиться - то

Гость
#15

Вот скажите, я диплом распечатала, сделала твердый переплет, а когда стала после этого просматривать его, то в одном месте точки нет, а в другом она лишняя, а все остальное по оформлению идеально. Что теперь заново все распечатывать.

Гость
#16
Гость

Вот скажите, я диплом распечатала, сделала твердый переплет, а когда стала после этого просматривать его, то в одном месте точки нет, а в другом она лишняя, а все остальное по оформлению идеально. Что теперь заново все распечатывать.

нет. я вообще в цифрах нашла ошибки.но исправлять уже не буду

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема