Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какое имя вы бы себе выбрали?

Если бы у вас была возможность назвать саму себя, отбросив имя, которое вы носите - как бы вы себя назвали?

Ответы (52) Ответить
  • Света.

• Реклама

• прикольно, сама такую тему создать хотела, что если бы у вас была бы необходимость сменить имя, то какое бы выбрали )))

• Мне в принципе и своё ничо так. Но если бы я сама себя назвала, то точно Агатой)

• Я Автор) Себе бы имя Вероника выбрала)

• Как в первый раз услышала имя Илиана, так и мечтаю о таком!

• Софья

• Алиса или Алина, а может даже Инга, хотя тут в ласкательное не переделаешь.

• нравилось всегда имя Наташа, но мне бы оно не подошло... так что останусь со своим

• со 2-м согласна-но никак не моё-бесит аж!!!

• мне кажется с именем Яна ,Юля ,Милана чувствовала бы себя увереннее,чем со своим!

• а мне нравятся самые простые имена, типа Надежда, Нина, Галина... вот так))

• Алиса, но назвали Лерой)

• Виорика

• Айя

Виорика

это молдавское имя?

• Яна

Яна

Рудковская, иди детьми займись

• опа

Даздрасперма

+100
    Радиола, Тракторина

• Руслана, Светлана, Ксения

• Даже не представляю себя с другим именем. Выбрала бы моё имя))

• А я сменила себе имя на Кристину в 14 лет. Сейчас думаю, назвалась бы Жанной лучше, но поздняк(

• Гость

Если бы у вас была возможность назвать саму себя, отбросив имя, которое вы носите - как бы вы себя назвали?

Мама, хотела назвать Жанна.
    А отец пошел, и зарегестрировал Наташей.... НАХРЕНА???............
    Я бы Ева выбрала.

• Я бы выбрала имя:Ева,Софья,Кира.Мое имя-Марина.Мне не нравится до ужаса.Хочу сменить имя,но не знаю,как родные отнесутся и как вообще это все пережить.

• В детстве выбрала бы имя Марина, а сейчас я довольна собственным именем и менять ничего не стала бы.

• Свое бы оставила. Оно полностью отражает мой характер.

• ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

• Гость

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

как?

• Если бы решилась на смену имени, выбирала бы из трех вариантов: Серафима, София, Елизавета.

• Я б Василисой хотела бы быть

• зачем было усыплять собак? что приютов нет? это как при сталине инвалидов войны отправили умирать в монастыри,типа чтобы горожан не пугали

• ПОЛИНА,ПОЛИНА и еще раз ПОЛИНА! на крайняк- Диана.

• А еще забыла Габриела

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь