Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

linux

у кого-нибудь стоит линукс? как вам? и какой дистрибутив?

Ответы (9) Ответить
  • mac os ставь.

• Реклама

• ArchLinux. Года три как. Вполне доволен. Правда, новичку не посоветую, а для тех кто уже в теме -- очень и очень неплохо.

• смысл такого вопроса на женском форуме?

• гуй

смысл такого вопроса на женском форуме?

посмотреть на число продвинутых баб)

• Gentoo. Вот сейчас сижу мир пересобираю. Муж только винду использует, вообще только по этому хочу с ним растаться. Надоел этот латентный виндузятник.

• Анна

Gentoo. Вот сейчас сижу мир пересобираю. Муж только винду использует, вообще только по этому хочу с ним растаться. Надоел этот латентный виндузятник.

хах, правильно)

• Анна

Gentoo. Вот сейчас сижу мир пересобираю. Муж только винду использует, вообще только по этому хочу с ним растаться. Надоел этот латентный виндузятник.

O_O
    ты богиня...

• Анна

Дура:)
    Типа муж тока на мерсе ездит, а я сейчас свой жигуль собираю, хочу с мужем расстаться:)
    Я на сильверлайте куеву тучу денег заработала и всю жизнь сидела на винде, а тебе лиж бы сраные халявные генты собирать:) мне одной курсовой хватило на всю жизнь, чтобы понять, что я не альтруист линуксовский
    сравнила мебель из красного делева и конструктор из икеи:)
    Я имею ввиду чисто для человеческого пользования, а не серверы и прочее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь