Гость
Статьи
linux

linux

у кого-нибудь стоит линукс? как вам? и какой дистрибутив?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

mac os ставь.

Кир
#3

ArchLinux. Года три как. Вполне доволен. Правда, новичку не посоветую, а для тех кто уже в теме -- очень и очень неплохо.

гуй
#4

смысл такого вопроса на женском форуме?

Гость
#5
гуй

смысл такого вопроса на женском форуме?

посмотреть на число продвинутых баб)

Анна
#6

Gentoo. Вот сейчас сижу мир пересобираю. Муж только винду использует, вообще только по этому хочу с ним растаться. Надоел этот латентный виндузятник.

Гость
#7
Анна

Gentoo. Вот сейчас сижу мир пересобираю. Муж только винду использует, вообще только по этому хочу с ним растаться. Надоел этот латентный виндузятник.

хах, правильно)

Кактус
#8
Анна

Gentoo. Вот сейчас сижу мир пересобираю. Муж только винду использует, вообще только по этому хочу с ним растаться. Надоел этот латентный виндузятник.

O_O

ты богиня...

сдф
#9
Анна

Gentoo. Вот сейчас сижу мир пересобираю. Муж только винду использует, вообще только по этому хочу с ним растаться. Надоел этот латентный виндузятник.

Дура:)

Типа муж тока на мерсе ездит, а я сейчас свой жигуль собираю, хочу с мужем расстаться:)

Я на сильверлайте куеву тучу денег заработала и всю жизнь сидела на винде, а тебе лиж бы сраные халявные генты собирать:) мне одной курсовой хватило на всю жизнь, чтобы понять, что я не альтруист линуксовский

сравнила мебель из красного делева и конструктор из икеи:)

Я имею ввиду чисто для человеческого пользования, а не серверы и прочее.

Форум: Развлечения
Всего: 40 976 тем
Новые темы за все время: 32 037 тем
Популярные темы за все время: 15 217 тем