Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос о ценах к жителям Украины.

Сколько стоит сейчас в Украине:1-бензин и дизель за литр, 2-минеральная НЕгазованая вода (литр или пять), которую я могу без опаски давать однолетнему ребёнку (марка?),3-хлеб, молоко,масло ,3-детское питание марки Хипп, 4-проезд в городском абтобусе (или пыжике),5- такси...желательно писать о каком городе идёт речь.За ссылки буду также признательна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • девяносто второй бензин - 10грн.90коп
    хлеб - 3грн. 50коп
    маршрутка - 3грн
    Приморск

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 2 - 1л - 4-5 грн, 5 л - 11-14 грн
    3 - 1л молоко 6,7 - 11 грн
    ну и вопросик у вас про Хипп! Неужто ждете цен на весь ассортимент? Примерно так же, как в России.
    проезд в маршрутке 2 - 3 грн (Харьков)
    такси - зависит от километража, в среднем 45-60 грн

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой город вас интересует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Киев:
    бензин - 12 грн (95-й ЕВРО)
    молоко (простоквашино например) - 7-10 грн
    хлеб (я покупаю бездрожжевой, тверденький такой) - 6 грн
    вода Миргородская - 6 грн за полторашку
    детское - хз
    такси - 30-50 грн по городу
    маршрутка - хз
    ссылка - http://novus.zakaz.ua/ru/store/
    это не дешевый СМ, но тут всегда все свежее, большой выбор, и есть доставка.

Нравится0
    Не нравится0
  • universam.od.ua - список обслуживаемых городов на главной. Вода - мы пользуемся Моршинской

Нравится0
    Не нравится0
  • добавлю к посту 5. Одесса - такси от 25 грн (в пределах микрорайона) до 100 (если в другой конец города), кастрюльщик, естественно, дешевле (там, где такси по вызову возьмет 30 я поймаю машину за 20). Не берите припаркованные такси - такса будет раза в полтора выше. Дешевле вызвать. Или подойдите узнать цену - и отойдите на 10 метров ловить проезжающих за сумму раза в полтора меньшую.

Нравится0
    Не нравится0
  • трамвай-троллейбус - вроде 1 гривна, маршрутка - 2-3 гр, автобус где-то посредине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маршрутка 1.75 гр., хлеб 3,25 гр, молоко с рынка 1л -4,30 гр, мясо 42-60 гр, солярка 9,70 гр, бутилированную воду не покупаем, ибо намахаловка штучная ( только родниковая), клубника 16 гр, картошка по 1гр за 1кг. Западная Украина.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям