Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мама не отпускает в турцию!

путевки куплены на середину июля. мама подняла панику, плачется что там землетрясения, просит вернуть их. на самом ли деле все так плохо? возвращать?

Ответы (25) Ответить
  • Сколько Вам лет?

• Реклама

• Лучше сдайте путевки. Подумайте сами - сможете ли наслаждаться отдыхом, зная, что мама покоя себе не находит? Даже если ее опасения необоснованны.

• Меня мама так зимой в Египет не пускала, я поставила ее перед фактом, что послезавтра улетаю.
    Звонила ей оттуда часто, говорила, что все тихо, мы в хорошем отеле. Прилетела довольная, загорелая. Мама посмотрела, подумала, и через две недели тоже полетела в Египет.
    А послушалась бы я ее - обе сидели бы по домам, злые, усталые и не загорелые.

• Ёжа

Лучше сдайте путевки. Подумайте сами - сможете ли наслаждаться отдыхом, зная, что мама покоя себе не находит? Даже если ее опасения необоснованны.

Что ж теперь, дома взаперти сидеть до самой смерти (своей или родительской)?

• ну вы ж не одна, я надеюсь едите туда

• Кристина

ну вы ж не одна, я надеюсь едите туда

нет не одна, мне 22.

• Глубокий поклон вашей маме.
    А вам дурочке надо побольше новостей читать. То там русских травят напитками или едой, то пристают к женщинам, то дети каким-то волшебным образом утопляются.
    Землетрясения тут вообще ни причём. Ищите причины в политике.

• Очень развратная женщина

Меня мама так зимой в Египет не пускала, я поставила ее перед фактом, что послезавтра улетаю.
    Звонила ей оттуда часто, говорила, что все тихо, мы в хорошем отеле. Прилетела довольная, загорелая. Мама посмотрела, подумала, и через две недели тоже полетела в Египет.
    А послушалась бы я ее - обе сидели бы по домам, злые, усталые и не загорелые.

вы смелые женщины. Без мужского сопровождения там делать нечего. Отбиваться устанете. Хотя, может вы за этим и едете...

• накопи деньги да езжай в цивилизованные страны: испанию, италию, чехию и пр. нех переться в этот бардель для нищебродов

• ляляка

накопи деньги да езжай в цивилизованные страны: испанию, италию, чехию и пр. нех переться в этот бардель для нищебродов

из нашего города только туда прямые рейсы есть( через москву - дорого и долго, пока до москвы доберешься и от москвы до дому забудешь что отдыхала.

• Господи ну что вы тут пишите полную ерунду. Я здесь живу и все в порядке. Землетрясение было 2 дня назад и незначительное совсем. никто никому не пристает. Турки уже сами устали от русских туристов. сделали их прям дикарями. Езжайте никого не слушая.

• Vishnya

Господи ну что вы тут пишите полную ерунду. Я здесь живу и все в порядке. Землетрясение было 2 дня назад и незначительное совсем. никто никому не пристает. Турки уже сами устали от русских туристов. сделали их прям дикарями. Езжайте никого не слушая.

а как же "туристы выпрыгивали из окон отелей" и т.д.?

• Надо приучать маму к вашим отлучениям, иначе жизни Вам не будет. Моя также тряслась, пока я не поехала в наглую) И всё ок, слава Богу. Вы объясните ей, что от судьбы не уйдешь.

• Гость

Глубокий поклон вашей маме.
    А вам дурочке надо побольше новостей читать. То там русских травят напитками или едой, то пристают к женщинам, то дети каким-то волшебным образом утопляются.

да, русских везде ненавидят

• Гость

а как же "туристы выпрыгивали из окон отелей" и т.д.?

Мало ли что пишут. Вы и рады верить

• мои родители тоже волнуются.у нас вылет 3 августа и как раз эгейское побережье,где самый пик был.Но мы едем в свадбеное путешествие,и если уж землетрясение,то землетрясение))))ничего менять не буду ни за что)))

• И у нас вылет 3 августа))))
    Да ладно , все еще 30 раз изменится

• гость 19,а куда летите?))

• Vishnya

Господи ну что вы тут пишите полную ерунду. Я здесь живу и все в порядке. Землетрясение было 2 дня назад и незначительное совсем. никто никому не пристает. Турки уже сами устали от русских туристов. сделали их прям дикарями. Езжайте никого не слушая.

Я тоже живу в Стамбуле, у нас дача на мраморном, а отдыхать хотели у друзей в Антальи. Вся родня перепугана, никто на отдых не поехал, семьи свои не пустил. Землетрясение было значительное, 6 баллов. Если вы ничего не знаете, то не пишите ерунды.

• Гость

Я тоже живу в Стамбуле, у нас дача на мраморном, а отдыхать хотели у друзей в Антальи. Вся родня перепугана, никто на отдых не поехал, семьи свои не пустил. Землетрясение было значительное, 6 баллов. Если вы ничего не знаете, то не пишите ерунды.

я живу в Аланьи. и землетрясение почувствовала на себе. Секунд 20 дрожал стол и все. Зачем паниковать. Люди сами нагоняют страху. Ерунду пишите вы, живя в Стамбуле

• ого

ГостьГлубокий поклон вашей маме.
    да, русских везде ненавидят

Глас из Турции? Не ***.
    Русских ненавидят только в Турции, хотя и мило улыбаються в лицо. А за глаза участвуют во всех анти-российских политических мероприятиях и конфликтах, устроенных странами и блоками с супердержавными комплексами и манией величия.
    То, что Турция исторически всегда была на стороне злодеев, включая Гитлера, тоже много о чём говорит. Сама уничтожала целые народы, миллионы людей, просто приходила на их земли и постепенно уничтожала их. А теперь водит туристов по их историческим местам и зарабатывает на этом деньги, даёт доступ базам нато и сша на территориях, украденных у убитых хозяев.
    У Турции вообще нет и небыло друзей, одни бывшие жертвы и теперешние. Переубивала греков, армян, ассирийцев, курдов. Теперь принялась за сирийцев. Одновременно посылает флотилии с террористами в Израиль, бойцов в Чечню и Дагестан, и создаёт исламские шоклы и пан-тюркистские университеты в Средней Азии.
    Продолжить список?

• Тебя там *** в секс. рабство заберут.

• блин... все на кубань отдыхать, ёпть, в какашках бултыхаться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь