Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу научиться играть на гитаре

Научиться играть на гитаре я хотела ещё в 10 лет,когда ходила в ДДЮТ на изо,в котором напротив кабинета изо был кружок гитары,из которого постоянно звучала музыка гитаристов и ходили подростки с гитарами. Со мной на изо ходила девочка,которая ходила туда и предлагала туда записаться мне. Но я не хотела,точнее я хотела,но мне было неохота. Сейчас мне 14 и я хочу научиться играть на гитаре,очень хочу. Это обусловлено тем,что я слушаю рок-музыку и постоянно представляю рокеров которые играют на гитаре. Но я не из-за этого хочу научиться,просто я давно об этом мечтаю. И хочу воплотить мечту в реальность. Тем более,сейчас лето,свободного времени много. И вот думаю. На кружок я не буду записываться,с репетитором не хочу. Хочу самостоятельно,по самоучителю и одноклассник сказал(он хорошо играет на гитаре) что может научить. Так вот вопрос,на какой гитаре лучше начать обучение (электронной или обычной),по самоучителю или лучше пусть одноклассник научит. Репетиторов и кружки не предлагать. И те,кто умеет играть,поделитесь опытом. Пожалуйста,очень нужно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • бери акустическую, это классика но с грифом как у электро, на первое время сойдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• BurnWitch

бери акустическую, это классика но с грифом как у электро, на первое время сойдет

спасибо,я вот и подумывала об акустической. говорят,она хорошая. и одноклассник говорил,что лучше начинать на акустической

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни