Гость
Статьи
Чубрик из 90-х

Чубрик из 90-х

Недавно вспомнилось, что были какие-то чубрики в 90-х, одного только могу описать, типа лизуна из охотников за приведениями в цилиндре и с тростью, зелененький такой. ))) А вы помните что-то подобное, были ли еще какие-то чубрики в этой серии, как они продавались, с жевачкой или отдельно, может картинки у кого-нибудь есть? ) а то ничего на просторах интернета не нашлось ))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
La frittata
#1

Из 90-х я помню чебуреки! Давно не ела.

Гость
#2

А я помню жеват.резинки "Турбо" с машинками,даже девочки собирали вкладыши. Еще помню мячики на резинке с опилками внутри и с разноцветной фольгой снаружи и как арбуз перетянутый резиночками,в цирке обычно продавались.Сейчас такие мячики резиновые,но те так нравились.Если бы увидела-купила бы,но таких самодельных сейчас нет.

Ъ
#3

Я любила игрушку,которую тоже называли лизун.На самом деле оно было похоже на кусок слизи в виже шарика.Его можно было кидать на вертикальные поверхности и он потом сползал)мо я любимая штучка.Нашла бы сейас-померла бы от счастья)))

Гость
#4

Жевательную резинку ЛОВИС помню, обувь модную девичью типо балеток, цветные лосины,сумки типо хозяйственных,но жутко модные,черные в цветной горох

Гость
#5

лизуны продат и сейчас.в питере видела точно в метро .в италии их продают негры на улицах.

Ъ
#6
Гость

лизуны продат и сейчас.в питере видела точно в метро .в италии их продают негры на улицах.

Офигеть!Лечу в Италию.

Неправильная
#7

прыгающий мячик и цветная радуга-карандашница!-вот это счастье было!!! жевачка Дональд дак с "кадриками"(ещё раньше)-насобирала-украли,так плакала(!а вообще есть где-то в нете такие прикольные демотиваторы-куклы,жевачки,игрушки детства 90-х,с мужем смотрели и умилялись-всё наше,родное!!

Гость
#8
Гость

Еще помню мячики на резинке с опилками внутри и с разноцветной фольгой снаружи и как арбуз перетянутый резиночками,в цирке обычно продавались.Сейчас такие мячики резиновые,но те так нравились.Если бы увидела-купила бы,но таких самодельных сейчас нет.

Вспомнила, что у меня он тоже был, но вот что сним нужно было делать- не помню((( подскажите

#9
Гость

Вспомнила, что у меня он тоже был, но вот что сним нужно было делать- не помню((( подскажите

Он был на длинной резинке с петелькой на конце - она надевалась на средний палец, а мячиком на резинке стучали по ладони.

+
#10
La frittata

Из 90-х я помню чебуреки! Давно не ела.

завтра пожарю

Саша Т
#11
La frittata

Из 90-х я помню чебуреки! Давно не ела.

фуууу, не люблю. После них такая тяжесть в желудке....

по теме были прыгающие мячики, цветная радуга, Барби

жвачки любила, Колу)

андрей
#12

и мне сегодня вспомнился лизун. зашел в отдел "всякой всячи" китайской спросил, есть они. купил под действием ностальжи

Форум: Развлечения
Всего: 40 935 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем