Гость
Статьи
Про женщин и Евро 2012

Про женщин и Евро 2012

А вы по-настоящему заинтересованы футболом? Ну то есть разбираетесь во всех терминах, ситуациях, игроках и т.д. Или же скорее пытаетесь показать, какая вы идеальная и неповторимая для мужчин?=)
Вот честно скажите)

Голубая лямка
45 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Вообще не заинтересована) МЧ яростный болельщик, сам играет - вратарь, ни в чем не разбираюсь вообще, в этот раз сделала ему сюрприз, поехали в спортбар с друзьями, я сделала маникюр "белый, синий,красный" и заинтересованный вид - радовался как дите

donnerwetter
#2

Во всех терминах, ситуациях, игроках не разбираюсь. В обычное время футболом не интересуюсь. А ЕВРО, когда играет сборная Украины, смотрю, болею. Живу в Киеве. ЕВРО у нас. Вокруг атмосфера праздника. И кому-то что-то показывать мне не надо. Для себя смотрю.

гость
#3

заинтересована, смотрела, смотрю и буду смотреть. МЧ не причем, он только хоккеем увлекается.

гостья я
#4

люблю футбол, хожу на домашние матчи своей команды, ну а уж за страну естественно тоже болею. не скажу, что досконально разбираюсь во всех нюансах, но разговор на околофутбольную тему могу поддержать легко. и не из-за того, что хочу кому-то показаться "идеальной и неповторимой", а потому, что эта тема интересна мне. и не вижу ничего такого странного, что девушка может разбираться в футболе.

Невыносимая жестокость
#5

спортом вообще не интересуюсь, но за свою страну болею постоянно во всех видах спорта. сейчас вот матч был, чуть сердце не выскочило. патриотка я, вот.

Курага/2
#6

Разбираюсь хорошо, я очень давно смотрю футбол.

Приду к тебе ночью
#7

У нас Киев принимает финал евро.Муж просто помешан!Вчера в Донецк

укатил болеть.Я равнодушна к футболу и никогда не буду болеть просто

"за компанию",мне не интересно.

Камерон Диаз
#8
Приду к тебе ночью

У нас Киев принимает финал евро.Муж просто помешан!Вчера в Донецк

укатил болеть.Я равнодушна к футболу и никогда не буду болеть просто

"за компанию",мне не интересно.

Счастливчик ваш муж.

С 11 лет смотрю футбол, разбираюсь, был период разочарования, когда было ясно, что некоторые команды куплены и поддаются, сейчас это прошло, смотрю просто как на красивую игру, в конце концов красиво поддаться тоже нужно уметь.

Гость
#9

не интересуюсь, не разбираюсь, футбол не смотрю, живу на Украине, Евро по барабану - не смотрю

#10

у меня какая то любовь проснулась к футболу еще с матча челси-бавария, ну конечно еще МЧ поспособствовал, сейчас евро смотрю и ладно бы за компанию или только за Россию, так практически все матчи) Сейчас посмотрела Швецию и Англию и спать)

медик
#11

я не смотрю но ради евро решила за наших поболеть.Наши проиграли..((((((((((

Гость
#12

не заинтересована и не делаю вид. Имхо мужика излишние познания в чисто мужских сферах скорее оттолкнут, что то лезбийское в этом есть

#13

интересуюсь, знаю, разбираюсь. Впечатление производит на меня муж, пытаясь разобраться в терминах и правилах:))

куськина мать
#14

знаю, интересуюсь, нравится, обидно муж не разделяет мои интересы, вот всегда в паре так, либо жена футбол и бокс любит, либо муж. У меня подруги не смотрят, а вот мужья - да, хоть с ними могу обсуждать футбол.

eugenie
#15

Смотрю все игры нашей сборной Украины и болею. Сегодня вот сидели в кафе в компании двух мужчин, болела, но наши проиграли :( В остальное время футболом не интересуюсь. В футбольных терминах понимаю не все, но когда забили гол и что такое офсайд - знаю :) Еще в детстве я люила играть в футбол и вообще в любые игры с мячом вместе с мальчишками :)

ИМХО...
#16

Люблю и смотрю футбол, когда сильные команды играют..Когда Россия играют смотрю, только если есть шанс выиграть у них. если мне заранее понятно, что наши не выиграют, то не смотрю, чтобы не расстраиваться..

Еще бокс люблю смотреть, конечно, когда высокий уровень соревнований..

И фигурное катание

В противогазе
#17

Муж футбольный фанат, я его не люблю и не понимаю, мне больше нравится смотреть не командные соревнования например (прыжки с трамплина обожаю и прыжки в воду), но когда наши выигрывают радуюсь за страну и горжусь, в чем бы эта победа не заключалась.

Мандаринка
#18
Голубая лямка

А вы по-настоящему заинтересованы футболом? Ну то есть разбираетесь во всех терминах, ситуациях, игроках и т.д. Или же скорее пытаетесь показать, какая вы идеальная и неповторимая для мужчин?=)Вот честно скажите)

Сама заинтересована)

Трикс
#19

Вот уж дурость, цего-то там мужчинам доказывать... Смотрю чемпионаты Европы и мира потому что играют сильные команды, а мастерство на высоком уровне в любом деле для меня - это красота и искусство. Плюс нравится атмосфера праздника.

У меня муж больше авяцией увлекается, которая меня ни капельки не интересует.

Трикс
#20

ави ацией

Саша Т
#21

смотрю по настроению и желанию, особо не интересуюсь

за сборную России болею)

но-шпа
#22

смотрю ,нравится техничность в основном.

сейчас шведы с англичанами играли второй тайм очень темпераментно,такую игру почему бы не посмотреть

Гость
#23

Вот откуда такие узкомыслящие тетки, которые думают, что если девушке нравится футбол, то это она явно не просто так, а только ради мужчины. Неужели мужчина не будет любить, если девушке пофиг? Или прям сразу еще больше очаруется, покажи она свой интерес?

У меня большинство подруг болеют просто потому, что нравится им футбол. У меня мужчины чаще всего к футболу были равнодушны, в отл от меня.

Или нравится спорт, или нет. Смысла притворяться - ноль.

Гость
#24
Гость

не заинтересована и не делаю вид. Имхо мужика излишние познания в чисто мужских сферах скорее оттолкнут, что то лезбийское в этом есть

какие чисто мужские сферы??? в каком веке вы живете, наверное, прилетели к нам на машине времени?

небось и брюки не носите, и машину не водите... это же все прерогатива мужчин.

вот дремучие есть тетки

Голубая лямка
#25

23, ну не с потолка же я эту мысль взяла) Насмотрелась на выпендривания окружающих, отсюда и "узкомыслие". ага, многих мужиков легко поймать на эту фишку, как ни странно

Гость
#26

автор запомни, не все в этом мире крутится вокруг штанов. чем раньше ты это поймешь, тем для тебя же лучше будет.

ИМХО...
#27
Голубая лямка

23, ну не с потолка же я эту мысль взяла) Насмотрелась на выпендривания окружающих, отсюда и "узкомыслие". ага, многих мужиков легко поймать на эту фишку, как ни странно

подрастешь и поймешь что мужики "ловятся" (слово-то какое противное) совсем на другое.. Если будешь пытаться "ловить" мужиков на футбол, то тебя ждет глубокое разочарование в жизни..

А вообще "ловить" мужчин - последнее дело для страшилок и неудачниц, "Твой" мужчина будет с тобой безо всяких твоих хитростей - просто потому что он ТВОЙ..

Гость
#28
Голубая лямка

23, ну не с потолка же я эту мысль взяла) Насмотрелась на выпендривания окружающих, отсюда и "узкомыслие". ага, многих мужиков легко поймать на эту фишку, как ни странно

Да? Ну... меня это, чес сказать, удивляет :) Но если Вы пишете, то значит встречаются такие люди (и М, и Ж). Верю охотно. В мире много чего я не видела, но оно есть :) Хехе, наивные дяденьки :)))

В противогазе
#29

Смешно честное слово, что бы понравится мужчине врать и изображать из себя то, чем не являешься в действительности, ну может на первых порах так и можно зацепить кого-то, но ведь для длительных и серьезных отношений такая фишка бред, всю жизнь будете играть роль страстной болельщицы, а если откроетесь что все это было средством для привлечения внимания к своей персоне, то рискуете утратить доверие ведь сказано же в библии "Солгавший единожды.........", не надо думать, что все мужчины идиоты, среди них то же не мало тонко чувствующих людей, которые видят вашу не искренность. Потом таким образом, можно скорее стать "своим парнем" в мужской компании , а не как не любимой женщиной. Совсем другое дело те кто действительно увлечен этой игрой, молодцы, вчера по ТВ смотрела как раз игру женской команды, уж эти девушки точно не врут.

Голубая лямка
#30

26, не у меня такая проблема) я всего то задала вопрос, посмотреть, что другие думают)

27, у меня, слава Б-гу уже есть муж. Не беспокойтесь

Женя
#31

автор а почему вы решили что нравится футбол может только мужчинам?

неужели вы думаете, что женщины не любят зрелищной игры, и это так далеко от их вкусов?

ИМХО...
#32
Голубая лямка

26, не у меня такая проблема) я всего то задала вопрос, посмотреть, что другие думают) 27, у меня, слава Б-гу уже есть муж. Не беспокойтесь

А вы своего мужа на что "ловили"? Просто вы такое слово употребили "ловить мужчин", что похоже вам неведома ситуация, что мужчина САМ влюбляется и "ловить" его на нада.

Голубая лямка
#33

31, этой мыслью со мной поделились знакомые мужчины, которые сказали, что надоели дуры, которые якобы увлечены, а на деле лишь бы "зацепить" и показать какая она вся идеальная для мужчины) Причем друг повторил это со слов одной из таких вот "болельщиц")

32, сам поймался) повторюсь, ко мне лично эта тема никак не относится)

Женя
#34
Голубая лямка

31, этой мыслью со мной поделились знакомые мужчины, которые сказали, что надоели дуры, которые якобы увлечены, а на деле лишь бы "зацепить" и показать какая она вся идеальная для мужчины) Причем друг повторил это со слов одной из таких вот "болельщиц")



32, сам поймался) повторюсь, ко мне лично эта тема никак не относится)

просто у вас знакомые с невероятно завышенным самомнением, думают что такого как он заиметь мечтает любая девушка, а на самом деле мужчина думающий так о женщинах вызывает лишь презрение и жалость))

Женя
#35

представляю сидит ваш знакомый такой важный, с презрительным видом поглядывая на девушку болельщицу и думающий "ах как я хорош, как я умен, как хорошо разбираюсь в футболе, не то что эта курица, которая старается стать для меня идеальной и изо всех сил делает так, чтобы я на нее обратил свое драгоценное внимание"

а девушка вообще про него не думает, потому что нафиг он ей не сдался и искренне следит за матчем))

Голубая лямка
#36

35, вы читали то, что я написала?) Он просто цитировал одну из них, никаких завышенных самомнений. Но согласитесь, есть такое среди женщин) Под влиянием стереотипов, что муж упоенно смотрит футбол, а жена стоит рядом и орет, чтобы переключил на сериал некоторые и пытаются сломать такое мнение, дабы показаться мужчинам идеальной женщиной) Вот и все. А мужики, в свою очередь, просекли это дело и не верят в такую увлеченность

Женя
#37
Голубая лямка

35, вы читали то, что я написала?) Он просто цитировал одну из них, никаких завышенных самомнений. Но согласитесь, есть такое среди женщин) Под влиянием стереотипов, что муж упоенно смотрит футбол, а жена стоит рядом и орет, чтобы переключил на сериал некоторые и пытаются сломать такое мнение, дабы показаться мужчинам идеальной женщиной) Вот и все. А мужики, в свою очередь, просекли это дело и не верят в такую увлеченность

может быть и есть такиеограниченные женщины не знаю, в моей емье отец полностью равнодушен к спорту, иногда матчи нашей сборной может посмотреть, а мама наоборот любит бокс посмотреть, лыжи, бег.

Я живу с ними и смотрюфутбол одна поздно ночью, просто потому что мне это просто интересно

ИМХО...
#38
Голубая лямка

35, вы читали то, что я написала?) Он просто цитировал одну из них, никаких завышенных самомнений. Но согласитесь, есть такое среди женщин) Под влиянием стереотипов, что муж упоенно смотрит футбол, а жена стоит рядом и орет, чтобы переключил на сериал некоторые и пытаются сломать такое мнение, дабы показаться мужчинам идеальной женщиной) Вот и все. А мужики, в свою очередь, просекли это дело и не верят в такую увлеченность

Поживете подольше и поймете, что многие мужчины (не все, но действительно многие) вообще часто очень много врут, особенно когда речь идет о том, "какой он крутой и как его бабы любят"...

В своих фантазиях могут и мифическую цитату присочинить.. примеров мужского (как и женского) вранья - легионы. Причем сочиняют те, на кого и не подумаешь ни разу.

На самом деле при том, что я встречала немерянное количество разных мужчин и женщин, ситуацию с липовыми поклонницами футбола не встречала НИ РАЗУ..

Да и весь форум подтверждает ту же мысль..

Чего вам мужчины рассказывают про своих девушек делите на 10. - ближе к истине будет..

Голубая лямка
#39

38, пожила-повидала достаточно)

какой резон им это придумывать? Поделился своими мыслями, я не знала, что и ответить.

Но то, что есть такие экземпляры среди женщин отрицать не стоит)

ИМХО...
#40
Голубая лямка

38, пожила-повидала достаточно) какой резон им это придумывать? Поделился своими мыслями, я не знала, что и ответить. Но то, что есть такие экземпляры среди женщин отрицать не стоит)

Вы лично такие экземпляры видели? Я нет, хотя повидала до фига девушек, которые ломали себя в угоду мущщин (перекраивали внешность по полной, перекрашивались, полнели-худели, в сексе- готовке тренировались). Но чтоб в телеке неинтересные программы (футбол или еще чего) часами смотреть ради любимого - такого не видела и не слышала.

А смысл врать вашему знакомому есть - "мол какой я крутой самец, что бабы ради меня на что угодно идут, лишь бы меня , такого крутого мачо, зацепить".

Некоторые мущщины вообще любят порассказывать как ради них..

Женя
#41
ИМХО...

Вы лично такие экземпляры видели? Я нет, хотя повидала до фига девушек, которые ломали себя в угоду мущщин (перекраивали внешность по полной, перекрашивались, полнели-худели, в сексе- готовке тренировались). Но чтоб в телеке неинтересные программы (футбол или еще чего) часами смотреть ради любимого - такого не видела и не слышала.



А смысл врать вашему знакомому есть - "мол какой я крутой самец, что бабы ради меня на что угодно идут, лишь бы меня , такого крутого мачо, зацепить".



Некоторые мущщины вообще любят порассказывать как ради них..

да вот согласна наверняка ваш знакомый реально тащился от того что вам рассказывал, мания величия у человека что поделать))

Голубая лямка
#42

Неохота дальше продолжать) Да, видела своими глазами такие экземпляры. Была в компании, обсуждали футбол, некоторые девушки поддакивали вовсю, кивали и ахали в разговоре про это. Зная их, скорее сборная России выиграет ЧМ, чем они хоть раз посмотрят какой-нибудь матч) И потом же, когда они ушли, завязался этот разговор про футбол и женщин)

Женя
#43
Голубая лямка

Неохота дальше продолжать) Да, видела своими глазами такие экземпляры. Была в компании, обсуждали футбол, некоторые девушки поддакивали вовсю, кивали и ахали в разговоре про это. Зная их, скорее сборная России выиграет ЧМ, чем они хоть раз посмотрят какой-нибудь матч) И потом же, когда они ушли, завязался этот разговор про футбол и женщин)

глупо по нескольким экземплярам судить всех женщин

ИМХО...
#44
Голубая лямка

Неохота дальше продолжать) Да, видела своими глазами такие экземпляры. Была в компании, обсуждали футбол, некоторые девушки поддакивали вовсю, кивали и ахали в разговоре про это. Зная их, скорее сборная России выиграет ЧМ, чем они хоть раз посмотрят какой-нибудь матч) И потом же, когда они ушли, завязался этот разговор про футбол и женщин)

А че эти девушки прямо молчать должны, чтобы их врушками не сочли? Почему они не имеют право хоть как-то поучаствовать в разговоре про футбол (раз уж Евро проходит и тема модная)?!! Может у них какое-то мнение есть, хот и непрофессиональное

у меня приятель -таможенный брокер, так я тоже как-то разговор поддерживала, что-то где-то краем слышала..а что молчать?

а совсем недавно я свое мнение высказала по поводу колебаний валютного курса и пр (хотя не слежу и ни фига не знаю)..и КАКИЕ ВЫ ВЫВОДЫ СДЕЛАЕТЕ?

если девушка просто поддерживает разговор на какую-то тему, то она по определению пытается "ловить" мужчину?!!

Т.е. чтобы не заподозрили - молчать нужно как партизан?

Голубая лямка
#45

Ну дальнейшие пререкания бессмысленны, я столкнулась с этим явлением и высказалась, а вы можете оставаться при своем мнении)

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем