Гость
Статьи
Вы в старшем …

Вы в старшем школьном/студенческом возрасте покупали одежду самостоятельно или с кем-то?

?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

мне 21 я с мамой покупаю до сих пор. без нее не могу ничего купить.

Гость
#2

С мамой, так как платила она. Это кошмар был. В 18 лет пошла работать и с облегчением вздохнула, так как стала покупать на свои и сама.

#3

да и сама, и с подругами, и с мамой ходила.. когда как получалось)

Soho
#4

Сама или с подругой, мама сама обычно меня зовет, любит со мной проходить, советы спрашивает, ммски шлет с примерочных если меня нет рядом)

Гость
#5
гость

мне 21 я с мамой покупаю до сих пор. без нее не могу ничего купить.

Вот и я не могу. А мамы нет.

Гость
#6
Гость

Вот и я не могу. А мамы нет.

берите с собой подругу, которой доверяете.

но я не могу, постоянно кажется что хе рни накуплю. с мч для меня тоже не вариант

Штучка
#7

Покупала с мамой до тех пор, пока не стала сама зарабатывать.

Вика
#8

Сама. Маму бесит со мной ходить, с подругами интересно поржать, а не вещи покупать.

#9

Нет в студенчестве сама покупала, правда сестру брала. Но чисто чтоб узнать ее мнение.

Невыносимая жестокость
#10

сама покупала только на свои заработанные

гостья
#11

я обожаю ходить с мамой по магазинам! и не важно даже кому мы выбираем одежду)

Гость
#12

Сама, на свои деньги. С мамой иногда ходим просто для удовольствия, заодно общаемся.

#13

10лет мне было,тогда у меня уже был мобильник и если надо посоветоваться ,то звонила маме.Требования были:только натуральные материалы,определенный бюджет,покупать чуть-чуть на вырост..Самое приятное,если потратила меньше,остатки могла потратить на дополнительную одежду или другие вещи.

Но продавщицы меня не воспринимали совсем,пока на кассе деньги не доставала

Гость
#14
Гость

Гость

Вот и я не могу. А мамы нет.

берите с собой подругу, которой доверяете. но я не могу, постоянно кажется что хе рни накуплю. с мч для меня тоже не вариант

Нет у меня ни подруг, ни мч :(

#15

с подругами)) примерно с лет 14 ,до этого с мамой

Гость
#16

вспоминаю как страшный сон походы с мамой... я начала ходить сама класса с 10, просто брала деньги и покупала

Гость
#17

если с подругами хожу, то какую то фигню беру

если с мч хожу, то мне кажется я издеваюсь над его мужской психикой убитыми часами в торговом центре, стараюсь беречь)

поэтому либо самостоятельно, либо с мамой

#18

сейчас 19,до сих пор иногда с мамой покупаю))ну нравится мне,да и вкус у неё потрясающий

#19

С мамулечкой, с подругами тяжело выбирать)

Высокая
#20

Мне одежду покупали только в детском возрасте, потом сама стала, не люблю когда со мной кто-то ходит по магазину, и говорит что мне идет, а что нет.

Гость
#21

Иногда с мамой,иногда сама.Деньги мамины.

Гость
#22

Мне 18=)

Гость
#23

сама конечно! что за бред! ну иногда дорогие вещи с мамой или с папой, потому что тогда покупали на рынках и мне просто боялись давать большие суммы, мало ли что.

но кофты-штаны точно сама!

underwater
#24

а я в классе в восьмом-девятом стала покупать одежду с подругами, ну знаете, переходный возраст, все дела, отстранение и самостоятельность :) мне нравилось как я одевалась, никогда не покупала какой-то прям уж ужасной фигни. в классе в 10-м 11-м понравилось ходить с мамой, она не навязывает ничего, но если в моей голове диссонанс - помогала определиться. сейчас я переехала учиться в другой город, живу одна, с подругами тоже как-то не повезло, ну и по магазинам хожу одна. сначала неприятно было, даже я бы сказала крайне неуютно, а сейчас привыкла - никто над ухом не зудит и не ноет.)

#25

С 16 лет стала подрабатывать и покупать что-то на свои деньги, на мамины деньги - всегда с мамой, это жуть была, одевалась как 40летняя.

Правда, и сейчас с ней мамой хожу, когда она в гости приезжает, но покупаю все равно что хочу, ее мнение могу слушать, могу игнорировать.

варежка
#26

с подружками покупала лет с 15, потом поняла, что мне одной нравится. так что с 16 хожу по магазинам исключительно одна (до 19 лет на мамины деньги, после сама начала зарабатывать)

#27

Лет с 16 всегда покупаю только сама. С подругами вообще только один раз ходила и поняла, что больше никогда этого повторять не стану)) Мешают они. И с мамой больше не хожу, она не любит много ходить, а мне всегда нужно долго погулять, повыбирать, подумать. Так что мне комфортнее одной.

Елизавета
#28

Я с детства сама покупала и себе и сестре.

Гость
#29

мне 22, люблю с мамой ходить) с подругами нет, всегда насоветуют фигни, котоую потом не носишь, а мама всегда подскажет, ей я больше доверяю,

Ночь
#30

с 14 лет одна ходила покупать,но не на свои деньги конечно.

Гость
#31

с мужем хожу. не покупаю фигни. с мамой лет до 17 ходила. :)

Гость
#32

Моя дочь (14 лет) вчера купила себе очень приличное платье, ходила в магазиной с подругой. Какой это кааайййффф для меня!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем