Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

80s music fans)

Недавно подсела на иностранную музыку 80х, сама я родилась во второй половине этого чудесного десятилетия и свое детство вспоминаю больше по отечественной музыке мрачных 90х, а оказывается в 80е придумали на мой взгляд все что есть сейчас в современной музыке, не могу пройти мимо каких нибудь ретро американской или английский музыки того времени. Если есть такие же ретрограды как я, Давайте общаться у кого схожие интересы,делиться своими предпочтениями и вкусами, кто что слушает))

Ответы (4) Ответить
  • Ретроградство - это больше к первой половине века, 20-30е годы. 80е - пока что еще современность, очень близкая к сегодняшнему дню. Лично я люблю русский рок того времени, Цой, БГ, Майк, Наутилус, Алиса. Эх, вот бы машину времени и побывать бы!

• Реклама

• )) 80е - это время зарождения одного из моих любимых течений в музыке - евродэнс, расцвет которого пришелся на 90. Сандра, Др. Албан, легендарные Бони М, которые первыми "прорвали" железный занавес и приехали с концертом в СССР.

• гость

)) 80е - это время зарождения одного из моих любимых течений в музыке - евродэнс, расцвет которого пришелся на 90. Сандра, Др. Албан, легендарные Бони М, которые первыми "прорвали" железный занавес и приехали с концертом в СССР.

евроденс вроде появился как раз в 90е, а до этого было диско (как Бони М, Донна Саммер и т.д) и электропоп как у Мадонны, Сандры, Модерн Толкинг. Очень яркое было время, столько улетных танцевальных песенок высшего класса))) Ну и конечно рок, а также постпанк-джой дивижн, u2, Боуи, guns and roses, просто легенды))

• Автор,у меня все тоже самое как у вас.Очень люблю зарубежку 80х.В детстве у меня были пластинки с русской скучной музыкой и такая музыка мне совсем не нравилась.Я тогда о зарубежной музыке даже и не слышала,а когда слышала что где то играла зарубежная музыка,вот она очень нравилась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни