Гость
Статьи
Кто живет в Европе, …

Кто живет в Европе, что у Вас происходит в плане экономической ситуации

Девочки, кто живет в Европе, как у Вас там с работой, ценами и т.д. и тп.
Я слышу уже где-то год, что в Европе кризис, кризис. Так ли это и в чем он проявляется?
Укажите еще страну при …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
светлана
#51

ну а Германия конечно какой ей кризис она ведь за счёт понижений рейтингов других стран и наживаеться ! Германия и Америка в этом кризисе выигрываю за счёт других.

Гость
#52

Присоединяюсь к Ежику в Тумане. В Голландии нашла новую работу, которая лучше старой.И старая была неплохая. Безработной не сидела никогда. Толпы поляков и латишей не смушхают. так как есть местное образование и знание голландского и пару иностранных....Мне 20 с хвостиком, дом ешхе не купила, снимаю. Думаю с покупкой пока подожду. Ето единственное, что немного вселяет тревогу: рынок недвижимости. Но у меня пока забот мало...Голова ни за что не болит. Кредитов нету, и , дай Бог, не будет. На машине не езжу, т.к. живу в крупном городе, там же и работаю.

Гость
#53

Если прижмет економически, я к етому готова: никаких финансовых обйсзательств на мне не висит. МОгу в любой момент уехать в другую страну работать ( поетому жду с покупкой дома тоже). Пахать я привыкла от 45- до 50 жасов в неделю. А тот кто пашет , тот и ест. ( СНГ не берем за пример, там по-другому). Пишут страшные вещи, читаю каждое утро. Ну что поделаешь? Детные всегда зависимы, так же как и песионеры. А пока ты молодой, можешь сам свою жизнь устроить.

Австрия
#54

Я из Австрии. Никакого кризиса у нас нет, работу тоже русскоязычным найти можно, даже без местного образования. Но то что ситцация стабильная, так у нас и налоги одни из самых высоких в ЕС + вводят постоянно новые. Это вам не Греция, где них не делают, только бастуют. Жаль их всё тянут, никак не выкинут из Еврозоны. А они еще и не довольны, говорят, что Германия в их бедах виновата. И если бы вышли из Евро, то зажили бы припеваючи. Люди вообще в экономике оп нолям, не понимают какая бы у них катастрофа настала.

А Еврозона без таких отсталых стран оправилась бы быстро, так что... повторюсь: даль никак их не спихнуть с нашего горба.

На бге ситуация фиговая. Или бывшие страны соц лагеря, но они не в жо**, просто у них изначально более низкий уровень дохода и экономика не так развита.

Австрия
#55

*ситуация * них*я * по * жаль *юге

Австрия
#56
светлана

Привет я из Италии из Тосканы и конечно налоги очень высокие (самые высокие в европе) 55% от дахода плюс 22% НДС кто платит их а это в основном север.

О чем вы? какие самые высокие в Европе, у вас максимум - 43% и то! не каждый такой платит, и он далеко не самый высокий! в Австрии, Бельгии 50%

В Дании было 59, сейчас 55% максимум.

Вот http://www.kpmg.com/IE/en/IssuesAndInsights/ArticlesPublicat​ions/Documents/International-Executive-Services/IncomeTaxRat​esSurvey2011-new.pdf

Все данные по всем странам, так что давайте пользоваться достоверными данными, а не бла бла

Или вы хотите сказать, что те кто получают 1500 евро после уплаты налогов на 750 живут?

Откуда такие неучи берутся? Услышат где=то что-то и повторяют не думая....

светлана
#57
Австрия

светлана

Привет я из Италии из Тосканы и конечно налоги очень высокие (самые высокие в европе) 55% от дахода плюс 22% НДС кто платит их а это в основном север.

О чем вы? какие самые высокие в Европе, у вас максимум - 43% и то! не каждый такой платит, и он далеко не самый высокий! в Австрии, Бельгии 50% В Дании было 59, сейчас 55% максимум. Вот http://www.kpmg.com/IE/en/IssuesAndInsights/ArticlesPublicat​​ions/Documents/International-Executive-Services/Incom​eTaxRat​esSurvey2011-new.pdf Все данные по всем странам, так что давайте пользоваться достоверными данными, а не бла бла Или вы хотите сказать, что те кто получают 1500 евро после уплаты налогов на 750 живут? Откуда такие неучи берутся? Услышат где=то что-то и повторяют не думая....

русский язык понимаешь? ! мой муж платит 55 % это не статистика и не услышут ! ещё вопросы есть ?

светлана
#58

нет мой муж получает 3000 евро без учёта налогов ! колхозница надеюсь я ясно изложилась а на сайты сама иди смотри что за тупые курицы им говорят про личный пример!

светлана
#59

а 43 это что мало ? это не повод для гордости Алёша

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем