Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Латвийка мне доказывает что ее страна находится в Европе.

Понимаю что Латвия в Евросоюзе, но по гелиографическому положению страна находится в Прибалтике. А в Евросоюз и Турция стремится...не уже ли и она окажется Европой??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (199) Ответить
  • какому-какому положению??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зигота

какому-какому положению??

:DDDD

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у вас была тройка по географии в школе, то вам завысили оценку на 2 бала..

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, у вас двойка по географии была?

Нравится0
    Не нравится0
  • гелиографическому...хаха)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Прибалтика-часть Европы. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зигота

какому-какому положению??

Самой понравилось))))
    Автор, Вы геополитическую терминологию подучите, прежде, чем "умные" разговоры на форуме вести) ПыСы "Прибалтика" - это было чисто советсвое определение региона) Учите матчасть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Латвия находится в Северной Европе. Вот Вам ссылка. Светло-зеленый Евросоюз, темно-серая Европа, светло-серые прилегающие области. Учите матчасть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если у вас была тройка по географии в школе, то вам завысили оценку на 2 бала..

может все-таки 2 баЛЛа?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините, ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:EU-Lat​via.svg

Нравится0
    Не нравится0
  • жесть .страшно от таких умников . как автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а прибалтика это что такое? континент новый или что? а также где по твоему находится швеция, норвегия, тоже не в европе? и еще , европа это откуда и докуда ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну ты и тупица, не позорься

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

гелиографическому...хаха)))

Это новый, современный термин)))))))
    Кстати, может речь идет не о ГЕО-графии (о планете Земля), а о ГЕЛИО-графии (о планете СОлнце)? Может, зря мы тут тупо ржем, может у Автора есть контакт с солнечной цивилизацией?

Нравится0
    Не нравится0
  • rassmeshili

Нравится0
    Не нравится0
  • прибалтийское государство в Северной Европе ... автор , а по твоему мнению , где Россия находится ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Совсем запрессовали Автора интеллектом...

Нравится0
    Не нравится0
  • ой ну ладна, наехали на автора,как будто сами умнее
    лишь бы за_срать человека, и что что не знает, может не интересовалась географией никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Автор, а прибалтика это что такое? континент новый или что? а также где по твоему находится швеция, норвегия, тоже не в европе? и еще , европа это откуда и докуда ?

Европа тоже не континент. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • октавия

ой ну ладна, наехали на автора,как будто сами умнее
    лишь бы за_срать человека, и что что не знает, может не интересовалась географией никогда

+1. Притом сами тоже коры мочат. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно говорит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбка в тесте

Европа тоже не континент. :)

никто не спорит )

Нравится0
    Не нравится0
  • октавия

наехали не за незнание, а за агрессивное невежество. Не знаешь - посмотри, а неф спорить и доказывать еще что-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • октавия

а гугл зачем современному человеку? зачем тупить ТАК и на какую-то другую реакцию рассчитывать?

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему тогда вы часть России до Урала Европой не считаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пипетка

а почему тогда вы часть России до Урала Европой не считаете?

эта часть называется европейская часть россии.
    Пипетка, ты очень странная..

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

никто не спорит )

Что ж вы тогда спросили у Автора про новый континент, а не про новую часть Света, если понимаете, что Европа не материк?:)))
    А так все понтуются только ан ветке и Автора обижают. Злюки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахахаха))) Это как мне парочка одна пыталась доказать что в Европу входят только те страны,в которых евро- основная валюта))))))))))))))) К слову сказать,ей около 30 лет,а ему лет 28 )))) Вот где умора была)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самой понравилось))))
    Автор, Вы геополитическую терминологию подучите, прежде, чем "умные" разговоры на форуме вести) ПыСы "Прибалтика" - это было чисто советсвое определение региона) Учите матчасть)

а зачем вы сюда геополитику приплели?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Беллочка

Ахахаха))) Это как мне парочка одна пыталась доказать что в Европу входят только те страны,в которых евро- основная валюта))))))))))))))) К слову сказать,ей около 30 лет,а ему лет 28 )))) Вот где умора была)))

могли ошибиться просто, так как подразумевали Евросоюз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пипетка

а почему тогда вы часть России до Урала Европой не считаете?

считаем. И рвались в Евросоюз. Но кому мы там на-ер сдались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это новый, современный термин)))))))
    Кстати, может речь идет не о ГЕО-графии (о планете Земля), а о ГЕЛИО-графии (о планете СОлнце)? Может, зря мы тут тупо ржем, может у Автора есть контакт с солнечной цивилизацией?

тогда я буду несовременной до конца)
    кстати, Солнце - не планета, а звезда)

Нравится0
    Не нравится0
  • октавия

А тут не нужно целенаправленно интересоваться - это курс очень средней школы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

эта часть называется европейская часть россии.
    Пипетка, ты очень странная..

граница между Европой и Азией - Уральские горы.
    Тогда Европейская часть Россия тоже Европа. Тем более граничит в Прибалтикой.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а это неважно, когда очень хочется кого-нить унизить :))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ГостьЭто новый, современный термин)))))))
    Кстати, может речь идет не о ГЕО-графии (о планете Земля), а о ГЕЛИО-графии (о планете СОлнце)? Может, зря мы тут тупо ржем, может у Автора есть контакт с солнечной цивилизацией?тогда я буду несовременной до конца)

Относительно звезды - согласна, мой промах)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

октавия ой ну ладна, наехали на автора,как будто сами умнее
    А тут не нужно целенаправленно интересоваться - это курс очень средней школы)

то, что Солнце есть звезда тоже курс средней школы. Однако Вы не знаете. :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пипетка

Еленаэта часть называется европейская часть россии.
    Пипетка, ты очень странная..граница между Европой и Азией - Уральские горы.

Да, Россия располагается в том числе и на территории Европы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гостьГостьЭто новый, современный термин)))))))
    Кстати, может речь идет не о ГЕО-графии (о планете Земля), а о ГЕЛИО-графии (о планете СОлнце)? Может, зря мы тут тупо ржем, может у Автора есть контакт с солнечной цивилизацией?тогда я буду несовременной до конца)
    Относительно звезды - согласна, мой промах)

У Автора такой же промах. У всех бывают ляпы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пипетка

Ага, "геЛиографически" Европа(и континет Евразия называется), геополитически нет
    А Латвия и так и так уже Европа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пипетка

ну да. я же тебе так и сказала. эта часть россии считается европейской, т.е. принадлежащей к европе географически

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ПипеткаЕленаэта часть называется европейская часть россии.
    Ага, "геЛиографически" Европа(и континет Евразия называется), геополитически нет
    А Латвия и так и так уже Европа.

а что за геополитическая карта мира?:)) Я давно занималась географией, наверное подзабыла. Или это новый какой термин?:) Или Вы страны относите к частям Света по их членству в политических объединениях?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

ПипеткаЕленаэта часть называется европейская часть россии.
    ну да. я же тебе так и сказала. эта часть россии считается европейской, т.е. принадлежащей к европе географически

а по какому критерию европейская часть России не принадлежит к Европе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пипетка

Понимаю что Латвия в Евросоюзе, но по гелиографическому положению страна находится в Прибалтике. А в Евросоюз и Турция стремится...не уже ли и она окажется Европой??

кстати-да!Турция-это европейская страна,единственная из странЕвропы,где гос.религия-ислам.хотя многие считают, что Турция-это азия.но нет-европа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбка в тесте

Что ж вы тогда спросили у Автора про новый континент, а не про новую часть Света, если понимаете, что Европа не материк?:)))
    А так все понтуются только ан ветке и Автора обижают. Злюки.

ага, ну да, что мне еще надо было по-другому спросить?
    Рыбка, ты всех поучаешь, но делаешь это очень надменно, как занудная училка в школе. общайся проще или не учи других как разговаривать надо.
    автор сморозила чушь, написала об этом на публичное обозрение на форуме, и что теперь, давайте все дружно заплачем??

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбка в тесте

А Латвия и так и так уже Европа.а что за геополитическая карта мира?:)) Я давно занималась географией, наверное подзабыла. Или это новый какой термин?:) Или Вы страны относите к частям Света по их членству в политических объединениях?:))

да успокойтесь уже, географическое положение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбка в тесте

ЕленаПипеткаЕленаэта часть называется европейская часть россии.
    ну да. я же тебе так и сказала. эта часть россии считается европейской, т.е. принадлежащей к европе географическиа по какому критерию европейская часть России не принадлежит к Европе?

что?

Нравится0
    Не нравится0
  • КСАНА

Пипетка
    кстати-да!Турция-это европейская страна,единственная из странЕвропы,где гос.религия-ислам.хотя многие считают, что Турция-это азия.но нет-европа.

Перейти к: навигация, поиск География Турции
    Часть света Азия (97%) и Европа (3%)
    Регион Передняя (Западная) Азия
    Координаты 39╟55' с. ш., 32╟50' в. д.
    Площадь 36-я в мире
    780 580 км²
    суша: 98,8 %
    вода: 1,2 %
    Береговая линия 7168 км
    Границы Азербайджан, Армения, Болгария, Грузия, Иран, Ирак, Сирия, Греция
    Высшая точка 5165 м (Арарат)
    Низшая точка 0 м (Средиземное море)
    Крупнейшая река 1151 км Кызыл-Ирмак
    Крупнейшее озеро озеро Ван (3574 км²)
    Координаты: 40╟00′00″ с. ш. 32╟00′00″ в. д. / 40╟ с. ш. 32╟ в. д. (G) (O)
    Показать географическую карту40, 32 Турция ≈ одна из немногих стран мира, территория которой расположена в двух частях света: в Европе и Азии. Основная её часть ≈ Анатолия находится в Азии и занимает 755 688 км² (97 %), и поэтому Турцию обычно относят к группе азиатских стран Ближнего Востока. Европейская часть (историческое название Восточная Фракия) ≈ это самый крайний юго-восток Балканского полуострова и занимает она 23 764 км² (3 %

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Рыбка, ты всех поучаешь, но делаешь это очень надменно, как занудная училка в школе. общайся проще или не учи других как разговаривать надо.

у вас стока денег нет, шоб я Вас учила.:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пипетка

Вообще-то Европа, все что до Уральского хребта, все дикая Европа, а дальше просвещенная Азия.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни