Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда устроиться на работу? Выбор есть.Связи тоже

У меня есть связи ( недалекие родственники), которые устроят меня на работу. уже многую родню устроили. я заканчиваю вуз и теперь моя очередь искать работу.
посоветуйте структуру, где хорошие условия, з.п и т.д.
вероятнее всего это будет гос.учреждение.
без подколок.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • ну а выбор то какой?
    в администрацию президента идите..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• родственники могут устроить куда угодно? Может сначала с ними все-таки посоветоваться? )))))) Че та я сомневаюсь в их безграничных возможностях, если с таким вопросом обращаются на вуман )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, в гос.учреждении как раз зп не ахти какие. Живут там за счет всяких подачек, взяток и пр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ростехнадзор

Нравится0
    Не нравится0
  • куда могут устроить недалекие родственники? :-))

Нравится0
    Не нравится0
  • а что делать когда ни связей, ни черта

Нравится0
    Не нравится0
  • ну администрация президента это конечно вы загнули) все в пределах разумного.
    ну куда посоветуете пойти? подвязка-это моя двоюр. сестра работала в администрации, теперь судья. связи хорошие. вот не можем придумать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кстати, в гос.учреждении как раз зп не ахти какие. Живут там за счет всяких подачек, взяток и пр.

да, согласна. ( а что тогда?

Нравится0
    Не нравится0
  • по блату- мерия, суд,прокуратура.Только работать там скучно, и зп маленькие, И нервотрепки тоже бывают, тк блатные места тоже бывают не очень классные))Идите в компанию, крупную, или мелкую но к хорошим знакомым чтобы работать не в низах

Нравится0
    Не нравится0
  • Я честно говоря в шоке от таких тем, малчали бы со своими связями, чтобы и не подставлять кого, да и мало ли что.

Нравится0
    Не нравится0
  • "молчали.
    извините за грубость, не хотела грубить

Нравится0
    Не нравится0
  • Если в мэрии, суде и прокуратуре маленькие з/пл, где они большие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"молчали.
    извините за грубость, не хотела грубить

ничего страшного! не извиняйтесь))такие ответы ожидаемы и разумны)))
    в суде хорошие зарплаты. но образование у меня не юридическое(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если в мэрии, суде и прокуратуре маленькие з/пл, где они большие?

А кто гарантирует вам что придя на должность вам дадут загребать взятки, откаты и прочее?Надо тогда мегаэлитную должность какую то и малолетку после вуза туда не пустят, есть и более "избранные", оклад и рутинная работа, если быть в фаворе у начальника-премии будут нормальные,но не суперские.Я когда работала на госе чувствовала себя ущербнее простой продавщицы, все таки денег будет не хватать.Из плюсов-отпуск, стабильность, возможность поспать на раб.месте, но какой то шоколадной жизни-увольте, там не высидеть.Конечно получше чем на заводе к примеру или в школе работать, но так роста без связей там все равно не дождешься

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни