Гость
Статьи
Куда устроиться на …

Куда устроиться на работу? Выбор есть.Связи тоже

У меня есть связи ( недалекие родственники), которые устроят меня на работу. уже многую родню устроили. я заканчиваю вуз и теперь моя очередь искать работу.
посоветуйте структуру, где хорошие условия, з.п и т.д.
вероятнее всего это будет гос.учреждение.
без подколок.

марина
14 ответов
Последний — Перейти
варежка
#1

ну а выбор то какой?

в администрацию президента идите..

Гость
#2

родственники могут устроить куда угодно? Может сначала с ними все-таки посоветоваться? )))))) Че та я сомневаюсь в их безграничных возможностях, если с таким вопросом обращаются на вуман )))))))

Гость
#3

кстати, в гос.учреждении как раз зп не ахти какие. Живут там за счет всяких подачек, взяток и пр.

Курага/2
#4

Ростехнадзор

Гость
#5

куда могут устроить недалекие родственники? :-))

Гость
#6

а что делать когда ни связей, ни черта

марина
#7

ну администрация президента это конечно вы загнули) все в пределах разумного.

ну куда посоветуете пойти? подвязка-это моя двоюр. сестра работала в администрации, теперь судья. связи хорошие. вот не можем придумать)

марина
#8
Гость

кстати, в гос.учреждении как раз зп не ахти какие. Живут там за счет всяких подачек, взяток и пр.

да, согласна. ( а что тогда?

Гость
#9

по блату- мерия, суд,прокуратура.Только работать там скучно, и зп маленькие, И нервотрепки тоже бывают, тк блатные места тоже бывают не очень классные))Идите в компанию, крупную, или мелкую но к хорошим знакомым чтобы работать не в низах

Гость
#10

Я честно говоря в шоке от таких тем, малчали бы со своими связями, чтобы и не подставлять кого, да и мало ли что.

Гость
#11

"молчали.

извините за грубость, не хотела грубить

Гость
#12

Если в мэрии, суде и прокуратуре маленькие з/пл, где они большие?

марина
#13
Гость

"молчали.

извините за грубость, не хотела грубить

ничего страшного! не извиняйтесь))такие ответы ожидаемы и разумны)))

в суде хорошие зарплаты. но образование у меня не юридическое(

Гость
#14
Гость

Если в мэрии, суде и прокуратуре маленькие з/пл, где они большие?

А кто гарантирует вам что придя на должность вам дадут загребать взятки, откаты и прочее?Надо тогда мегаэлитную должность какую то и малолетку после вуза туда не пустят, есть и более "избранные", оклад и рутинная работа, если быть в фаворе у начальника-премии будут нормальные,но не суперские.Я когда работала на госе чувствовала себя ущербнее простой продавщицы, все таки денег будет не хватать.Из плюсов-отпуск, стабильность, возможность поспать на раб.месте, но какой то шоколадной жизни-увольте, там не высидеть.Конечно получше чем на заводе к примеру или в школе работать, но так роста без связей там все равно не дождешься

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем