Гость
Статьи
А вы болеете "за …

А вы болеете "за наших" или за тех кто лучше?

Я всегда только за наших. Ну еще за украинцев могу, все-таки родственная культура. Вот вчера украинцы проиграли, больше мне чемпионат смотреть неинтересно, может только финал посмотрю из любопытства. Евровидение - тоже только за Россию, даже если песня не нравится и все заранее понятно. А некоторые мои друзья считают, что надо судить объективно и болеть за тех, кто лучше, на Евровидении смс-ки шлют за другие страны. А вы как?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
helga
#1

За наших болела и за Германию сейчас) если бы они встретились в плей-офф, болела бы за Россию.

марина
#2

Естественно только за наших. Вчера за братьев славян болела, очень было обидно, когда им не засчитали гол(

#3
helga

За наших болела и за Германию сейчас) если бы они встретились в плей-офф, болела бы за Россию.

+1

гость
#4

хоккей - болею за наших, футбол - за наших болеть бессмысленно

Гость 36,6
#5

Последние 4 года болею только за испанцев- они лучшие!!!!

Жерар Пике- мечта моя....

злой апельсин
#6

естественно за наших, потом , если они не выходят из группы или не отбираются куда-либо, или вообще проигрывают , соревнования теряют для меня смысл)

Приду к тебе ночью
#7

Я хоть не особо ярый фанат,но болею за наших.Вчера мы проиграли

англичанам-обидно было.Наша команда старалась,судья-сYка!

Еще Россию поддерживаем.

Гость
#8
Гость 36,6

Последние 4 года болею только за испанцев- они лучшие!!!!

Жерар Пике- мечта моя....

Легко болеть за победителей

Гость
#9

Я не могу болеть за наших, так как, в принципе, не испытываю пиетета перед безрукими недалёкими недоумками.

Всегда болею только за Германию!

Гость
#10

так они уже вылетели из евро как за них болеть то???????????

злой апельсин
#12
Гость

так они уже вылетели из евро как за них болеть то???????????

тут автор спрашивает вообще про спорт

Гость
#13

Большинство россиян более за наших. А те кто эмигрировал в другую страну уже болеют за спортсменов своей новой страны.

#14

А я просто смотрю футбол. Иногда.

куськина мать
#15
марина

Естественно только за наших. Вчера за братьев славян болела, очень было обидно, когда им не засчитали гол(

ой да, я тоже об этом.

Болею за наших, даже если они объективно хуже))

#16

Болею за "наших", за немцев. Мне даже Швайнштайгер со временем симпатичен стал:))

S
#17

Только за наших, за Россию пока не вылетела, сейчас за Англию

Гость
#18

Я за Испанию болею всегда! потому что там пол-команды из Барсы!!!!!

Гость
#19
гость

хоккей - болею за наших, футбол - за наших болеть бессмысленно

да ,хокей за наших болею! футбол - за барсу!

///
#20
Гость

Большинство россиян более за наших. А те кто эмигрировал в другую страну уже болеют за спортсменов своей новой страны.

Нифига! я за наших болела.

нила
#21

я болела за наших и за украинцев.

#22

Только за наших

Диггис
#23

Начинаешь как всегда за наших болеть, это на генетическом уровне, вероятно, но в процессе убеждаешься, насколько они (в случае данного чемпионата) не дотягивают до необходимой планки, играют нестабильно, вымученно, с ошибками, и вылетают впоследствии, - и автоматически поддерживаешь тех, кто это может лучше.

Огненная А
#24

сначала за наших, потом за украинцев, вчера - за Чехию, они хотя бы славяне,хоть что-то общее. но все, за кого я болела, вылетали. обидно !

Форум: Развлечения
Всего: 40 878 тем
Новые темы за все время: 31 948 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем