Гость
Статьи
Бесит! зачем так …

Бесит! зачем так делают?

В метро есть самые крайние места, которые еще рядом с дверью, и вот там между поручнями промежуток и пустое место. Полно людей, которые встают именно в это место (спиной)! Бесит! еще иногда и задницу свою пристраивают поудобнее в эту дырку. В итоге если я сижу на таком месте, то чья-то задница постоянно тыкается мне в руку, так и хочется врезать. Зачем так встают? это же вообще не место для того чтобы там стоять, там просто поручни за которые держаться надо и всё

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

В метро есть самые крайние места, которые еще рядом с дверью, и вот там между поручнями промежуток и пустое место. Полно людей, которые встают именно в это место (спиной)! Бесит! еще иногда и задницу свою пристраивают поудобнее в эту дырку. В итоге если я сижу на таком месте, то чья-то задница постоянно тыкается мне в руку, так и хочется врезать. Зачем так встают? это же вообще не место для того чтобы там стоять, там просто поручни за которые держаться надо и всё

Все во всем мире так стоят, а автора бесит. Ну, купите машину)

#3

Я так всегда стою ;) удобно, облокотился и едешь ) второе по удобству место после сидячих.

Гость
#4

Я тоже люблю там стоять, иногда даже попукивая))) И мне все равно что кому-то не нравится.

Гость
#5
Sword

Я так всегда стою ;) удобно, облокотился и едешь ) второе по удобству место после сидячих.

Я даже больше сидячих люблю)

Мимо проходил
#6

ну хочется людям опереться на что-то. На дверь нельзя - открыться может.

:)
#7

Я тоже там стою, правда *** свою подбираю. Но бесят жирдяи, которые сидят с краю и их жирное тело вываливается в эту, как вы говорите, "дырку" и подпирает твою задницу.

шмость
#9

Главное по газам не дать!

Гость
#10
Автор

...это же вообще не место для того чтобы там стоять, там просто поручни за которые держаться надо и всё

а где вы прочитали, где можно стоять, а где нет?

Fly
#11

Единственный вариант - возите с собой большую булавку и покалывайте незаметно в особенно наглые задницы

)))))))))))))))

Гость
#12

... а наглые задницы в ответ будут нагло попукивать:))

Гость
#13

ну наверное сидеть- то все таки поудобнее, чем стоять?! если не нравится, номеняйтесь со стоящим местами. вообще офигеть, сидят, а еще и не довольны, ездите тогда на такси

igrivaya kisa
#14

Я тоже люблю там стоять, иногда даже попукивая))) И мне все равно что кому-то не нравится.

ахаххаххаха!!!!!!)

igrivaya kisa
#15
:)

Я тоже там стою, правда *** свою подбираю. Но бесят жирдяи, которые сидят с краю и их жирное тело вываливается в эту, как вы говорите, "дырку" и подпирает твою задницу.

daaaaaa vot eto real'no pisec...)))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Автор

В метро есть самые крайние места, которые еще рядом с дверью, и вот там между поручнями промежуток и пустое место. Полно людей, которые встают именно в это место (спиной)! Бесит! еще иногда и задницу свою пристраивают поудобнее в эту дырку. В итоге если я сижу на таком месте, то чья-то задница постоянно тыкается мне в руку, так и хочется врезать. Зачем так встают? это же вообще не место для того чтобы там стоять, там просто поручни за которые держаться надо и всё

Уступайте место тем кто стоит, и не будет у вас таких проблем.

Гость
#17

автор, в чем проблема-то - не садитесь на эти места и не будет вас никто подпирать. Меня вот другое удивляет: я часто становлюсь в эти места сбоку, но не попой к сидящим, я прислонившись к двери (которая с дугой стороны от выхода), рукой держусь за поручень, никому не мешаю в проходе. Но почему-то не зависимо от того насколько пуст или полон вагон, секунд через 30 обязательно кто-то подойдет к тому месту где я стою, встанет попой ко мне и будет держаться за поручень там же, в итоге почти облокотившись спиной и задницей (тут уже попой назвать это нельзя) почти на меня! вот это жесть, сколько раз замечала - люди считают что раз они повернулись спиной, то вроде за спиной никого и нет уже.. особенно это смешно когда вагон пустой и есть места для сидения, я просто не люблю особо сидеть. Поэтому я уже когда становлюсь стараюсь о стенку не облакачиваться сначала, а стоять так, чтобы места уже не было в тот же угол встать, но тогда бывает обратная ситуация - прокрадываются умники сзади и занимают угол за мной прислонившись к двери, так, что занимают последние 20 см между мной и дверью и отталкивают меня своими телесами... Во народ, я в шоке от таких (про час пик я не говорю, там все понятно, нет, так делают именно когда места есть), рефлекс прижаться и потолкаться неискореним...

Гость
#18

нервишки надо полечить

Гость
#19

автор, в чем проблема-то - не садитесь на эти места и не будет вас никто подпирать. Меня вот другое удивляет: я часто становлюсь в эти места сбоку, но не попой к сидящим, я прислонившись к двери (которая с дугой стороны от выхода), рукой держусь за поручень, никому не мешаю в проходе. Но почему-то не зависимо от того насколько пуст или полон вагон, секунд через 30 обязательно кто-то подойдет к тому месту где я стою, встанет попой ко мне и будет держаться за поручень там же, в итоге почти облокотившись спиной и задницей (тут уже попой назвать это нельзя) почти на меня! вот это жесть, сколько раз замечала - люди считают что раз они повернулись спиной, то вроде за спиной никого и нет уже.. особенно это смешно когда вагон пустой и есть места для сидения, я просто не люблю особо сидеть. Поэтому я уже когда становлюсь стараюсь о стенку не облакачиваться сначала, а стоять так, чтобы места уже не было в тот же угол встать, но тогда бывает обратная ситуация - прокрадываются умники сзади и занимают угол за мной прислонившись к двери, так, что занимают последние 20 см между мной и дверью и отталкивают меня своими телесами... Во народ, я в шоке от таких (про час пик я не говорю, там все понятно, нет, так делают именно когда места есть), рефлекс прижаться и потолкаться неискореним...

Я тоже это замечала, на пустой платформе подойти и встать в 5 сантиметрах и пр. Может, они боятся одни? :)))))

мики
#20

:)))) Автор,т.е. Вы сидите, и при этом еще кого-то обсуждаете правильно они стоят или не правильно :)))

Автор, ну так уступите этой заднице место и всем будет хорошо

Плюшка
#21

автор, в чем проблема-то - не садитесь на эти места и не будет вас никто подпирать. Меня вот другое удивляет: я часто становлюсь в эти места сбоку, но не попой к сидящим, я прислонившись к двери (которая с дугой стороны от выхода), рукой держусь за поручень, никому не мешаю в проходе. Но почему-то не зависимо от того насколько пуст или полон вагон, секунд через 30 обязательно кто-то подойдет к тому месту где я стою, встанет попой ко мне и будет держаться за поручень там же, в итоге почти облокотившись спиной и задницей (тут уже попой назвать это нельзя) почти на меня! вот это жесть, сколько раз замечала - люди считают что раз они повернулись спиной, то вроде за спиной никого и нет уже.. особенно это смешно когда вагон пустой и есть места для сидения, я просто не люблю особо сидеть. Поэтому я уже когда становлюсь стараюсь о стенку не облакачиваться сначала, а стоять так, чтобы места уже не было в тот же угол встать, но тогда бывает обратная ситуация - прокрадываются умники сзади и занимают угол за мной прислонившись к двери, так, что занимают последние 20 см между мной и дверью и отталкивают меня своими телесами... Во народ, я в шоке от таких (про час пик я не говорю, там все понятно, нет, так делают именно когда места есть), рефлекс прижаться и потолкаться неискореним...

Ну, прям всё точно Вы описали

Кук
#22

Автор, я вас поддержу. Так стоять - неприлично. Люди просто даж не задумываются, что их попа кому-то в лицо смотрит...А некоторые ещё с рюкзаками, капбшонами, длинными волосами...нависают. Кто так стоит, эелементарно невоспитанный чел.

Кук
#23

автор, в чем проблема-то - не садитесь на эти места и не будет вас никто подпирать. Меня вот другое удивляет: я часто становлюсь в эти места сбоку, но не попой к сидящим, я прислонившись к двери (которая с дугой стороны от выхода), рукой держусь за поручень, никому не мешаю в проходе. Но почему-то не зависимо от того насколько пуст или полон вагон, секунд через 30 обязательно кто-то подойдет к тому месту где я стою, встанет попой ко мне и будет держаться за поручень там же, в итоге почти облокотившись спиной и задницей (тут уже попой назвать это нельзя) почти на меня! вот это жесть, сколько раз замечала - люди считают что раз они повернулись спиной, то вроде за спиной никого и нет уже.. особенно это смешно когда вагон пустой и есть места для сидения, я просто не люблю особо сидеть. Поэтому я уже когда становлюсь стараюсь о стенку не облакачиваться сначала, а стоять так, чтобы места уже не было в тот же угол встать, но тогда бывает обратная ситуация - прокрадываются умники сзади и занимают угол за мной прислонившись к двери, так, что занимают последние 20 см между мной и дверью и отталкивают меня своими телесами... Во народ, я в шоке от таких (про час пик я не говорю, там все понятно, нет, так делают именно когда места есть), рефлекс прижаться и потолкаться неискореним...

+1

Гость
#24

стояли и будем стоять. веками! но я смотрю - если человек приятный сидит, то я *** подберу, не буду прямо вгибать её туда в дыру. а если мерзкий мужик какой, или злая тетка или девка с косой недовольной рожей, то встану и *** отклянчу чтобы она прямо им в плечо упиралась.

Гость
#25
Гость

ну наверное сидеть- то все таки поудобнее, чем стоять?! если не нравится, номеняйтесь со стоящим местами. вообще офигеть, сидят, а еще и не довольны, ездите тогда на такси

Вот именно! Автор, у вас и так преимущество - вы сидите, так уж будьте добры, потерпите близость с чужой задницей!

Гость
#26

24, а не боитесь нарваться?:)) только честно?

Саша Т
#27

пффф

у нас в городе маршрутки-Газели, вот где жесть! в час пик так набьются, едем как селедки в бочке)))))

Саша Т
#28
мики

:)))) Автор,т.е. Вы сидите, и при этом еще кого-то обсуждаете правильно они стоят или не правильно :)))

Автор, ну так уступите этой заднице место и всем будет хорошо

верно)))) а сами стойте

либо садитесь на другое место

Злая
#29

Ой, я тоже все время там стою. Я живу в Царицыно, зеленая, перегруженная ветка, мне там удобно, хотя бы на спину тебе никто "не ложиться" в толпе, да, попой стараюсь не двигать, если конечно меня не впечатывают в в этот поручень всем телом /а это случается регулярно, так как электрички идут забитые с 7 и до 10-11 утра, "час пик"/. Да и как здесь уже сказали, у нас широко развита сеть такси и частных бомбил, встаньте на час пораньше, поймайте такси - и вперед, полный комфорт, да дольше, да дороже, но вы будете одна.

Огненная А
#30

я тоже стояла, стою и буду стоять ! а ты хоть на го в но изойди)

Форум: Развлечения
Всего: 40 936 тем
Новые темы за все время: 32 000 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем