Гость
Статьи
А вы смотрите …

А вы смотрите мультфильмы в кинотеатре?

Стало интересно как у других. Недавно знакомую встретила,давно не виделись, ну и разговор как-то о кино зашел, она спросила на какой фильм стоит сходить, ну и я обмолвилась заодно что скоро пойду на мультфильм. Она говорит:"Да?а вроде у тебя же нет детей? (детей у меня действительно нет и в ближайшие несколько лет не хочу) или ты пойдешь с ребенком родственников или друзей?" Когда я ответила, что иду ради себя (а вовсе не с ребенком), что мне просто реклама понравилась, ее глаза резко округлились, а потом она не смогла сдержать смех и спросила одна ли я иду. Узнав, что иду с мужем, она сделала еще более круглые глаза и спросила как я смогла его заставить пойти на такую ерунду,ему же не 5 лет. Ну я уже не стала спорить - на самом деле муж с радостью сам захотел. А вы смотрите в кинотеатре мультфильмы? или считаете что это детские занятия? Мне 24, мужу 25, собираемся пойти на мультфильм "Храбрая сердцем"

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

мультик детский

не смотрите НТВ
#3

у меня есть ребенок, поэтому я хожу. но ходят много и молодых пар безе детй. и что меня удивило- очень много пра бедей детей ходят в цирк, зоопарк

не смотрите НТВ
#4

пра бедей = пар без детей.

#5

Хожу и один и с девушками ) ерунда какая, мультики любят в любом возрасте )

Гость
#6

Я тоже умираю хочу на "храбрую сердцем". Думаю, наоборот, непонимающих мультфильмы - единицы. Остальные их нормально воспринимают. А некоторые так обожают !

Гость
#7

И в цирк, и в зоопарк я хочу ... Кто сказал, что это для мылышей ???

Гость
#8

хожу на мультики,с большим удовольствием))и я заметила что большинство мультиков для детей то мало подходят,есть такие фразы или действия которые ребенок просто не поймет)))

Гость
#9

я только в кинотеатрах их и могу смотреть, типа красивые картинки и графику лучше видно. Дома не смогла бы заставить себя смотреть мультик. Тоже собираюсь на храбрую сердцем, т.к. люблю шотландску тематику, музыку, легенды. Что вы так над этим задумались, сразу же понятно, что это ее субъективное неправильное мнение)

Ирина
#10
Автор

Стало интересно как у других. Недавно знакомую встретила,давно не виделись, ну и разговор как-то о кино зашел, она спросила на какой фильм стоит сходить, ну и я обмолвилась заодно что скоро пойду на мультфильм. Она говорит:"Да?а вроде у тебя же нет детей? (детей у меня действительно нет и в ближайшие несколько лет не хочу) или ты пойдешь с ребенком родственников или друзей?" Когда я ответила, что иду ради себя (а вовсе не с ребенком), что мне просто реклама понравилась, ее глаза резко округлились, а потом она не смогла сдержать смех и спросила одна ли я иду. Узнав, что иду с мужем, она сделала еще более круглые глаза и спросила как я смогла его заставить пойти на такую ерунду,ему же не 5 лет. Ну я уже не стала спорить - на самом деле муж с радостью сам захотел. А вы смотрите в кинотеатре мультфильмы? или считаете что это детские занятия? Мне 24, мужу 25, собираемся пойти на мультфильм "Храбрая сердцем"

Ха, мне 39, и я хожу на мультики. Но не все. На шрека, на мадагаскар, на мультики про богатырей, на Князь Владимир ходила. С удовольствием посмотрела наш Белка и Стрелка, правда, на двд.

#11

современные мультики исключительно детскими сложно назвать. и шутки иногда вполне себе взрослые встречаются) сама редко смотрю, потому что не люблю, если честно.. но детским занятием это не считаю.

#12

Смотрю и очень нравится!) Это ваше личное дело,странные выводы у подруги!

#13
Гость

и я заметила что большинство мультиков для детей то мало подходят,есть такие фразы или действия которые ребенок просто не поймет)))

кстати да))

Гость
#14

Я тоже смотрю некоторые мультики в кинотеатре, кроме уж совсем детских. Люблю Ледниковый перод, жду 4 часть. Тачки совсем не понравились, Хортон тоже так себе. Мадагаскар первый смотрела, ничего, остальные серии уже скучновато. Тоже могу и одна пойти, и с мужем. Жалко, что в вашей знакомой ребенок давно умер(

#15

Я не хожу на мультики, мне скучно на них. А американский юмор - ваще без комментариев.

Гость
#16

Мы с мужем тоже постоянно ходим.нам по 28.детей нет.но мультики обожаем.из последнего наибольшее впечатление от рапунцель.после кинотеатра такое классное настроение было.а на наши мульты типа богатырей ходили с моими родителями.хорошо хоть у них есть оправдание почему мультики смотрят.

Гость
#17

а такие мульты как ранго или диспьеро(надеюсь правильно написала) детскую психику покалечат.их и взрослым смотреть необязательно.

Гость
#18

я люблю мультики, но только не те , что выпущены в нулевых.

Beauty
#19

да нормально все, может просто кто-то не умеет ради интресеа и развлечения пойти на мультик) по-моему это весело довольно)

Штучка
#20

Мне 31, мужу 33. Часто смотрим мультики в кино. помнится как ходили на "Смешариков".... Полный зал детсадников ... и мы с мужем :)))) Главное, что нам нравится! Это как возвращение в волшебное детство! И нам фиолетово кто и что думает о нас по этому поводу.

Рваный мух
#21

я смотрю. Ваша знакомая просто излишне консервативна наверно, раз анимация для нее - только детское зрелище. Мне кажется для кино это вообще ноу хау, анимация передает другое качество эмоций и психодинамики.

Кук
#22

современные полнометражные мульты не на детей особо ориентированы...

Гость
#23

Я современные мультики не люблю, прошло время красивых диснеевских мультфильмов, с хорошей музыкой и рисованными персонажами.

Гость
#24

Подруга видно очень зашоренная старушка. Она не понимает, что современные мультики делают не для детей, а для взрослых. Взять фильм Шрек, там и интимные намёки на секс есть, ну а юмор для детского ума не понятен.

Black Devil
#25
Гость

Подруга видно очень зашоренная старушка. Она не понимает, что современные мультики делают не для детей, а для взрослых. Взять фильм Шрек, там и интимные намёки на секс есть, ну а юмор для детского ума не понятен.

Во во

Плюсуюсь

Настя
#26

мы с парнем недавно на мадагаскар-3 ходили, а еще когда-то кота в сапогах. И ничего. Он смеялся, вполне доволен, я тоже. Странная у вас подруга

Гость
#27

я сегодня стала свидетелем..два мальчика в автобусе лет 12-13 болтают,один другому "ты пойдешь на Ледн.период 4?" ,второй "нееее,мультики для малышни"...Так смешно стало))))

#28

Не давно ходила на Мадагаскар3 с подругами, смеялись до слёз,набрались позитива на весь вечер. Сейчас мультики такие хорошие снимают, что грех не сходить))

Ашкинази
#29

Вот тут пишут что дескать мультики сейчас не совсем детские и намеки бывают на секс,двусмысленные шуточки,юмор опять таки не для детского ума...И что тут хорошего то? Ведь подаются они как детские и как то странно когда читаешь про взрослых людей ,которые "ржут" с них...Может правда уже какие то возрастные ограничения делать? Вообще не понять что можно ребенку показывать,а что нет...

#30

Я ничего против этих мультиков не имею, но не смотрю такие вещи.

Хризантема
#31

Я солидарна с Вашей знакомой. Чтобы смотреть мультики, нужно и мозг соответсвующий иметь

Гость
#31
Ашкинази

Вот тут пишут что дескать мультики сейчас не совсем детские и намеки бывают на секс,двусмысленные шуточки,юмор опять таки не для детского ума...И что тут хорошего то? Ведь подаются они как детские и как то странно когда читаешь про взрослых людей ,которые "ржут" с них...Может правда уже какие то возрастные ограничения делать? Вообще не понять что можно ребенку показывать,а что нет...

Мои дети всегда смотрят мультфильмы в отличном качестве и бесплатно на этом сайте http://playtube.fun/ , здесь огромный выбор. Если хотите,можете присоединиться,приятного просмотра!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем