Гость
Статьи
Закончила иняз, кем …

Закончила иняз, кем могу работать? Учителем НЕ ХОЧУ!

Закончила иняз, кем могу работать? Мне 26. Учителем НЕ ХОЧУ!

Танюшка)
15 ответов
Последний — Перейти
Valery
#1

а что так поздно? или это второе?

можете пойти эксурсоводом,переводчиком на банкеты или в бутик.

а вообще странно,очень странно.на язоковых уже,обычно,со 2го курса подрабатывать начинают.

вы слоупок,видимо.

Valery
#2

*языковых

Гость
#3

26? это вы во взрослом довольно возрасте поступали. можно было попробовать подумать ( или это совсем не свойственно?)), для чего вы собираетесь получать образование. корочки о нём., кем работать будете... идите в секретарШИ, пожалуй, тогда...

Переводяга
#4

Иди на синхрониста учиться! Бабки шальные и бешенные ;)

гость
#5

У нас в офисе ВСЕ работники знают английский. Это непременное условие для работы в фирме. Все, от секретарши до босса, и юристы, и экономисты, и пиарщики, и кадровики. И у меня 2 образования: ин.яз (английский, немецкий), а второе высшее - управление пресоналом. А вообще-то сейчас очень ценится китайский. Так что учите китайский и проблем с трудоустройством не будет.

Гость
#6

Понимаю вас. Я тоже закончила ин.яз., работаю репетитором. Т.к. учителем быть не хочу (я замкнутый человек), переводчиком тоже - не дотягиваю до этого уровня. Получаю на репетиторстве копейки. Зато подработка такая вполне устраивает.

Гость
#7
Переводяга

Иди на синхрониста учиться! Бабки шальные и бешенные ;)

и рак мозга :) очень большая нагрузка на мозги. никаких денег не нужно. я работала. лучше уж гидом . деньги те же.

Гость
#8

А в Вашем ВУЗе не хотите/можете остаться? Это альтернатива школе. Будете писать кандидатскую и иметь немного часов.

Дуська
#9

Не проблема.

В бизнесе - работа с иностранными поставщиками. Иностранными клиентами. В маркетинге.

Гость
#10

Ты не заканчивала иняз. Ты говорила. у тебя вообще нет образования.

М
#11

один иняз мало,еще юридичекое,международное право,будете получать большие деньги!

Гость
#12

А язык можно и так легко выучить. Зачем иняз вообще во время интернета, непонятно

Из иняза
#13

Я тоже закончила иняз, я работаю , когда хочу. Перевожу, даю уроки , русский как иностранный преподавать тоже можно.

многие подружки с помощников руководителей начинали в иностранных компаниях , потом в отделы. а вообще , если голова на месте, и маркетинг, реклама, public relations, кто куда в общем.

Гость
#14
Гость

Понимаю вас. Я тоже закончила ин.яз., работаю репетитором. Т.к. учителем быть не хочу (я замкнутый человек), переводчиком тоже - не дотягиваю до этого уровня. Получаю на репетиторстве копейки. Зато подработка такая вполне устраивает.

Я тоже замкнутая, но я именно препод. И я рада, что не надо сидеть в коллективе целый день, с тетками, отвел пару- ушел. Вас просто все устраивает, и копейки ваши тоже, отсюда все эти замкнутости и недотягивания. Мотивации нет у вас.

Нана
#15
Гость

Гость

Поним​аю вас. Я тоже закончила ин.яз., работаю репетитором. Т.к. учителем быть не хочу (я замкнутый человек), переводчиком тоже - не дотягиваю до этого уровня. Получаю на репетиторстве копейки. Зато подработка такая вполне устраивает.

Я тоже замкнутая, но я именно препод. И я рада, что не надо сидеть в коллективе целый день, с тетками, отвел пару- ушел. Вас просто все устраивает, и копейки ваши тоже, отсюда все эти замкнутости и недотягивания. Мотивации нет у вас.

умничка какая. все рассудила.

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы