Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди, знающие банковское дело, зайдите, пожалуйста!

Дело в том, что я положила 500 рублей на номер своего телефона, но деньги 3 дня не приходили. После мне пришло сообщение, в котором написано "карта виза и номер из 12ти чисел". Я позвонила в службу поддержки. и мне сказали что деньги по какой-то причины отправились на карточку банка "Русский стандарт". Но так, как в моем городе этого банка нет, сказали зайти в интернет и перенаправить эти деньги на номер телефона. Но я в этом всем не разбираюсь, помогите, пожалуйста! Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!

Ответы (1) Ответить
  • заходи на сайт русского стандарта, в верхнем правом углу будет "войти в интернет банк" , нажимаешь, регистрируешься и сможешь сделать перевод с карты на мобильник через интернет банк

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь