Гость
Статьи
У вас есть такое …

У вас есть такое ощущение что когда вы заходите в метро,то на вас смотря?7

Меня это ужасно бесит...

Геля
70 ответов
Последний — Перейти
Анни
#1

Бедняжка

Гость
#2

я смотрю на всех когда еду по экскаватору. и замечаю что другие тоже. ну и что? на рекламу что ль смотреть?

Black Devil
#3

Не ездий на метро, купи машину и катайся на ней, тогда смотреть никто не будет! Достали уже эти темы про метро - не нравится там что-либо, не ездейте! В чём проблема?

#4

меня чурки бесят, едешь по экскаватору или сидишь в поезде, а они те начинают в глаза смотреть, да и еще так нагло, типа посмотри какой я красавец, а мне от них блевать хочется(((

#5
Не подружка подушка

меня чурки бесят, едешь по экскаватору или сидишь в поезде, а они те начинают в глаза смотреть, да и еще так нагло, типа посмотри какой я красавец, а мне от них блевать хочется(((

С другой стороны - может он смотрит на вас, и зная себя, считает что он для вас должен быть красавцем??

может дело не в нём??

А в том что вы далеко не такая красавица, что годны привлекать внимание только чурок??

Гость
#7

Меня это тоже бесит. Транспорт это транспорт, а не зал просмотров.

Стаффордширский терьер
#8

С мужем в магазине стояли казах идёт,мой уставший с работы с 2 мя корзинками.И тут этот резко так заорёт-чё смотришь?чё нннада?интересное увидел?вот как тут поступать.муж ему с головы шарахнул тот ждал около магазина,но потом и ушёл.Весело.что за придурки

гость
#10

Чурки - киборги, они заполонили всю планету!

#11

,раздражает конечно,все разглядывает,думаешь,что с тобой что-то не так,может у меня джинсы на жопее порвались,или птичье гавнище в волосах,или г*ндон к каблуку приклеился.ЧТО ЧТО вы так ПЯЛИТЕСЬ??

#12
Tekken

С другой стороны - может он смотрит на вас, и зная себя, считает что он для вас должен быть красавцем??

может дело не в нём??

А в том что вы далеко не такая красавица, что годны привлекать внимание только чурок??

))))Оооо нет... я красавица))) (да не скромно, но я это знаю)))

#13

или сядешь в маршрутку,автобус и тд. в час пик, а напротив,прям как по заказу какой то армянин за 30,усатый сидит в красных макасах,разглядывает и лыбится.не знаешь куда деть себя.а недавно ещё и сзади один тёрся кое-чем,что надеюсь отвалилось

Гость
#14

пялится лимита и некультурщина. нормальные люди не смотрят, понимают что рассматривать в упор это неприлично.

Гость
#15
Геля

Меня это ужасно бесит...

Сидите дома тогда

Гость
#16

Меня в метро больше бесит народ слез с эскалатора и встал вывеску читать куда ему идти и пи...ц прохода нет ...или идут рот раззявят пройти невозможно ну и духотища в метро жуткая

Гость
#17
Гость

пялится лимита и некультурщина. нормальные люди не смотрят, понимают что рассматривать в упор это неприлично.

радоваться надо! всегда пялюсь, если есть на что. кому не нравится пусть жалуется в еспч

Гость
#18
Гость

радоваться надо! всегда пялюсь, если есть на что. кому не нравится пусть жалуется в еспч

Кому ты нужна со своими взглядами, от таких ощущение, как от комаров в лесу, разница только, что не отмахнешься.

Гость
#19

а когда станут не замечать в упор, тогда и следует озаботится..)

Гость
#20
Гость

Кому ты нужна со своими взглядами, от таких ощущение, как от комаров в лесу, разница только, что не отмахнешься.

себе и это главное! ощущай что хочешь и как тебе это нравится)

Гость
#21
Гость

себе и это главное! ощущай что хочешь и как тебе это нравится)

За счет моего душевного комфорта да? Лезешь, шаришь глазами как озабоченная. Не нужна ты тем, к кому лезешь настырно взглядами, пойми это.

#22
Гость

я смотрю на всех когда еду по экскаватору. и замечаю что другие тоже. ну и что? на рекламу что ль смотреть?

я когда на ЭКСКАВАТОРЕ, тоже на всё подряд смотрю. на яму, которую рою экскаватором, на людей, которые, матерясь, обходят её, на машины проезжающие, а особенно на землю в ковше экскаватора.

Бывает, что смотрят. Особенно если на готик-пати или с него едешь. А в остальное время, если и смотрят, не замечаю особенно. Наушники, книжка и вперёд.

Гость
#23
Гость

За счет моего душевного комфорта да? Лезешь, шаришь глазами как озабоченная. Не нужна ты тем, к кому лезешь настырно взглядами, пойми это.

свой комфорт паси сама.. а как ты узнала что не нужна? у тех спросила?)

Гость
#24
Гость

свой комфорт паси сама.. а как ты узнала что не нужна? у тех спросила?)

Просто поверь, что не нужна. Когда на таких в упор начинаешь в ответ смотреть, сразу глаза опускаете. Некомфортно вам.

Гость
#25
Гость

Просто поверь, что не нужна. Когда на таких в упор начинаешь в ответ смотреть, сразу глаза опускаете. Некомфортно вам.

никогда не верю тем кто говорит поверь) смотри, кто тебе не дает, хоть в упор, хоть в подпор. вообще побарабану)

Мечта
#26

А вообще в метро полно уставших людей, взгляды всё чаще тусклые и ничего не выражающие. Тоска зеленая.. Не имею привычки долго рассматриватьлюдей, только пару раз могу взглянуть, если что интересное. А ещё нравится стоять и чувствовать, что кто-то откровенно пялиться, а потом повернуть лицо на объект и он тушуется)))

ёжик в тумане
#27

круто...люди в метро на экскаваторе ездят.... Ну хотя да, в правилах же написано - на роликах нельзя.. а на экскаваторе - в самый раз. Тоже хочу.

Гость
#28
Мечта

А вообще в метро полно уставших людей, взгляды всё чаще тусклые и ничего не выражающие. Тоска зеленая.. Не имею привычки долго рассматриватьлюдей, только пару раз могу взглянуть, если что интересное. А ещё нравится стоять и чувствовать, что кто-то откровенно пялиться, а потом повернуть лицо на объект и он тушуется)))

во, и я говорю что в большом скоплении людей всегда прикольно

Гость
#29
Гость

никогда не верю тем кто говорит поверь) смотри, кто тебе не дает, хоть в упор, хоть в подпор. вообще побарабану)

Зря не веришь. Если ты нормальная, то должна понимать, что людям не до тебя и не до твоих взглядов. А если ты хамка, то так и будешь пялится, и вызывать бешенство вокруг себя.

Гость
#30

так действительно есть, но мне кажется это нормальная реакция человека (смотреть на входящего), который не устал и ничем не занимается. Взгляд машинально падает на людей, которые входят, двигаются и т.д.

Гость
#31

причем взгляд может падать без особой мысли.

Гость
#32
Гость

Зря не веришь. Если ты нормальная, то должна понимать, что людям не до тебя и не до твоих взглядов. А если ты хамка, то так и будешь пялится, и вызывать бешенство вокруг себя.

я тебе ничё недолжна, а если у тебя бешенство - дуй к ветеринару за уколом)

Гость
#33
Гость

людям не до тебя и не до твоих взглядов

ты вообще вменяемая/нет?)

Гость
#34
Гость

я тебе ничё недолжна, а если у тебя бешенство - дуй к ветеринару за уколом)

Все с тобой ясно, ты невоспитанная хамка, тундра, которую вести себя не научили. Тебя только подзатыльниками воспитывать, дадут тебе по мордам когда нибудь за наглость в трамвае, тогда поймешь что нибудь.

Гость
#35
Гость

Все с тобой ясно, ты невоспитанная хамка, тундра, которую вести себя не научили. Тебя только подзатыльниками воспитывать, дадут тебе по мордам когда нибудь за наглость в трамвае, тогда поймешь что нибудь.

ну подойти и дай, а не "смотрю в упор")

Даааа уж...
#36

раздражает тех кто из деревни приехал - никогда столько народу не видели вот и кажется что на них пялятся,или вообще две дурочки из деревни друг друга разинув рот рассматривают

я в Москве родилась и выросла и на людей мне ваще пофиг - разглядывать их еще не хватало

Мечта
#37

Меня лично в метро больше смущают бомжи и попрошайки, духота и пыль. И откровенно пугают теракты, после последнего реально было страшно спускаться, тогда я рассматривала практически всех, выискивая подозрительные личности(((

Гость
#38
Гость

ну подойти и дай, а не "смотрю в упор")

Да вы и 10 секнуд пристального взгляда не выдерживаете. А еще туда же)).

Гость
#39
Даааа уж...

раздражает тех кто из деревни приехал - никогда столько народу не видели вот и кажется что на них пялятся,или вообще две дурочки из деревни друг друга разинув рот рассматривают

я в Москве родилась и выросла и на людей мне ваще пофиг - разглядывать их еще не хватало

не-не когда смотришь, многое замечаешь, а замечая многое видишь то что упускают другие. карманника иначе не увидишь)

Гермиона
#40
Гость

ты вообще вменяемая/нет?)

а что невменяемого в "людям не до тебя и не до твоих взглядов". скорее, у тебя там невменяемости больше.

мне было бы всё равно - пусть себе пялятся, у меня есть проблемы другие чтоб не думать ой, какая-то зад.р.оче.нн.ая ман.да.вошка пялится всю дорогу на меня, как я одета, боковым зрением то замечаешь это, но хочется чесслово, уепать кирпичом, потому что есть такие которые пялятся с мыслью Ну посмотри что я лучше тебя! Или парень с девкой, а девка на тебя таращится - ну посмотри на моего парня, какой он у меня, а ты одна, неудачница! Боковым зрением тоже это замечаю и не смотрю, а она прям буравит пока не пройду! убить мало. или какая-то мисс конгениальность в Шанелях, только и пялится пока тоже не продйу мимо - смотри сколько на мне цацек и модных одежек, смотри дура, давай смотри! я нарочно не смотрю на таких

Гость
#41
Гость

Да вы и 10 секнуд пристального взгляда не выдерживаете. А еще туда же)).

а точно 10? не 15? мне думется что 15, и не секундой меньше)

Гость
#42
Гермиона

а что невменяемого в "людям не до тебя и не до твоих взглядов". скорее, у тебя там невменяемости больше.

мне было бы всё равно - пусть себе пялятся, у меня есть проблемы другие чтоб не думать ой, какая-то зад.р.оче.нн.ая ман.да.вошка пялится всю дорогу на меня, как я одета, боковым зрением то замечаешь это, но хочется чесслово, уепать кирпичом, потому что есть такие которые пялятся с мыслью Ну посмотри что я лучше тебя! Или парень с девкой, а девка на тебя таращится - ну посмотри на моего парня, какой он у меня, а ты одна, неудачница! Боковым зрением тоже это замечаю и не смотрю, а она прям буравит пока не пройду! убить мало. или какая-то мисс конгениальность в Шанелях, только и пялится пока тоже не продйу мимо - смотри сколько на мне цацек и модных одежек, смотри дура, давай смотри! я нарочно не смотрю на таких

ну уепи кирпичём, и подойди выскажи в лицо все что ты думаешь)

Гость
#43
Гость

Гермионаа что невменяемого в "людям не до тебя и не до твоих взглядов". скорее, у тебя там невменяемости больше.

мне было бы всё равно - пусть себе пялятся, у меня есть проблемы другие чтоб не думать ой, какая-то зад.р.оче.нн.ая ман.да.вошка пялится всю дорогу на меня, как я одета, боковым зрением то замечаешь это, но хочется чесслово, уепать кирпичом, потому что есть такие которые пялятся с мыслью Ну посмотри что я лучше тебя! Или парень с девкой, а девка на тебя таращится - ну посмотри на моего парня, какой он у меня, а ты одна, неудачница! Боковым зрением тоже это замечаю и не смотрю, а она прям буравит пока не пройду! убить мало. или какая-то мисс конгениальность в Шанелях, только и пялится пока тоже не продйу мимо - смотри сколько на мне цацек и модных одежек, смотри дура, давай смотри! я нарочно не смотрю на такихну уепи кирпичём, и подойди выскажи в лицо все что ты думаешь)

и почему боковым то, а не прямым?)))

Гость
#44

1296233467 любишь себя вести вызвающе, напрашиваешь на негатив, конфликты. Вот такие обычно и пялятся. Вообщем то действительно, пристальный взгляд признак агрессии.

Гость
#45

нехило что у некоторых в голове...о_О))

Гость
#46
Гость

1296233467 любишь себя вести вызвающе, напрашиваешь на негатив, конфликты. Вот такие обычно и пялятся. Вообщем то действительно, пристальный взгляд признак агрессии.

я и говорю, ты сама придумываешь себе проблему, которая тебя же за это и гнобит. ты тихонечко сосредоточься на своих проблемах и сделай так чтобы тебе было не до окружающих как ты говоришь, смотрят они там на тебя или нет. ок?)

Гость
#47

По мордам не дадут, а на выходе "нечаянно" ногу отдавить могут. И еще извинятся при этом. Только ножке все равно будет бо-бо.

Гость
#48
Гость

По мордам не дадут, а на выходе "нечаянно" ногу отдавить могут. И еще извинятся при этом. Только ножке все равно будет бо-бо.

да-да, так и сделай)

Гость
#49
Гость

да-да, так и сделай)

да да, я так и делаю).

Гость
#50
Гость

да да, я так и делаю).

ну тебе легчает хоть немножко?)