Гость
Статьи
А я не могу отвечать …

А я не могу отвечать преподавателям, когда у меня все плохо

Я не учусь сейчас, просто писала здесь про поступление в иняз, когда у меня есть неприятный опыт пребывания в другой стране, а сейчас я живу одна (мама умерла). И меня обзывали, сказали, что не …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
сушка
#51

ди агнозом

сушка
#52

давайте, автор, так рассуждать. Вам 20 лет, образования нет, желания учиться вроде бы как тоже нет. Но жить дальше надо и зизнь свою огранизовывать даольше тоже надо. (хотя есть и другой варянт: сейчас папа обеспечивает, а потом мужа такого найти, который ваши тараканы в голове периодически морить будет). Однако вернемся к реальности: как жить дальше. Язык вам теперь разонралися, т.к. кто-то, кого вы больше в своей жизни не увидете, вас обидет. А к русскому языку у вас отврашения еще нет? Или вас никто еше на 3 буквы не посылал? (ето была лирика). Перед преподавателями вам отвечать почему-то стыдно, быть студенсткой в 20 тоже... а профессия переводчика для вас и не профессия почему-то. А мне она нравится. я бы книги переводила, интересное занятие. А еше у меня есть знакомый, который игры компьютернэ переводил: сидишь себе дома, переводишь, с людьми обшаться не надо. Красота.

AD
#53
Гость

У меня просто состояние, близкое к психозу, или психоз. А так я русский почти на 100 баллов написала. Давно правда. У меня отвратительные отношения с отцом, но он, как когда-то и мама, говорит, что мне только иняз, т.к. больше я ничего не умею. Но теперь поздновато просто, и плохо мне.

Вам бы поработать пару лет, решить, что вы хотите делать в жизни. И уже исходя из этого поступать. А иностранные языки можно учить и не в ВУЗе.

AD
#54
Гость

Вот из-за таких как вы и не хочется идти в общество. Не смогу постоять за себя. Буду предметом насмешек, и никто не поймет, что мне плохо.

Даже если поймут, что вам плохо, как это, по вашему мнению, должно повлиять на вашу жизнь? Работа должна делаться вне зависимости от недостатков сотрудников. Не будете справляться - вас оттуда попросят. Друзья могут какое-то время делать скидку на депрессию, но не всегда же. Так что вы либо преодолеете себя и научитесь выполнять требуемое независимо от внутреннего состояния, или не научитесь и будете пожинать плоды. Может, стоит поработать с психологом, если прошло уже много времени со смерти вашей мамы, а вы еще не можете функционировать в обществе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем