Гость
Статьи
Какое заведение …

Какое заведение общепита вы бы хотели видеть в вашем городе?

Расскажите может о своих неисполненных мечтах в этом плане, или куда бы вы хотели придти отдохнуть с вашими близкими. Может это кондитерская с игрушками и автоматами для детей, кофейня как в городах Америки и еще что либо. Делитесь мыслями, буду очень рада выслушать.

PrincesSka)
30 ответов
Последний — Перейти
крошка
#1

у нас в городе не хватает заведений, куда можно прийти и расслабиться, вкусно покушать и спокойно пообщаться, как вдвоем, так и в компании, и чтоб там не курили,не орали

Гость
#2

А вам зачем?

#3

не знаю, честно говоря. этих заведений общепита и так полно, на каждом шагу и на любой вкус)

Гость
#4

ВСЕ чайханы из Ташкента!!!

У нас в Питере, Узбекской кухни- НАСТОЯЩЕЙ, не найти.

Обожаю узбекскую кухнь! Как же везет Ташкентцам...

Два раза в году там бываю, отъедаюсь на пол года вперед)))))

Гость
#5

ВСЕ чайханы из Ташкента!!!

У нас в Питере, Узбекской кухни- НАСТОЯЩЕЙ, не найти.

Обожаю узбекскую кухнЮ! Как же везет Ташкентцам...

Два раза в году там бываю, отъедаюсь на пол года вперед)))))

Гость
#6

где готовят вкусно и обстановка демократичная с ценами вместе, в европейском стиле

Гость
#7

А какой Центр Плова В Ташкенте!!!!!

Дворец, весь в марморе и позолоте.

И КАКОЙ ТАМ ПЛОВ!!!!!!Мммммммм

Гость
#8

кафе с домашней кухней, чтобы недорого было и достойно (как например Грабли или попроще)

А еще очень не хватает булочных-кондитерских, где бы НОРМАЛЬНЫЙ хлеб пекли. Это ужас, в магазине - сплошной картон, а те единичные кондитерские продают какие-то слойки или серые батоны, которые воздушные внутри и крошатся.. Когда еду в отпуск куда-нибудь, везде хлеб отлчный - в европе на каждом углу его пекут, такой, что и аромат, и вкус - закачаешься. В Москву вернешься - все, хлеба не найдешь, можно даже не пытаться, остается покупаться какую-то безвкусную бумажную массу с кучей химии в составе.

Хотя я давно собираюсь хлебопечку взять, и проблемы тогда не будет ))

Гость
#9

кафе с домашней кухней, чтобы недорого было и достойно (как например Грабли или попроще) А еще очень не хватает булочных-кондитерских, где бы НОРМАЛЬНЫЙ хлеб пекли. Это ужас, в магазине - сплошной картон, а те единичные кондитерские продают какие-то слойки или серые батоны, которые воздушные внутри и крошатся.. Когда еду в отпуск куда-нибудь, везде хлеб отлчный - в европе на каждом углу его пекут, такой, что и аромат, и вкус - закачаешься. В Москву вернешься - все, хлеба не найдешь, можно даже не пытаться, остается покупаться какую-то безвкусную бумажную массу с кучей химии в составе. Хотя я давно собираюсь хлебопечку взять, и проблемы тогда не будет ))

Я давно сама пеку.

Купите хлебопечку, хорошая вещь.

Гость
#10

Кто был в Англии, знает, там на каждом шагу есть сеть кафе Eat называется, там можно внутри поесть или на вынос взять. Огромный выбор бутербродов, десертов, даже супы имеются, а также фрукты можно поштучно брать.По утрам еще каши на завтрак. Мне нравится атмосфера, упаковка продукции

Quidamm
#11

Себе на халяву идейку для бизнеса решили подыскать или по заказу кому?

Бесплатных ресторанов в стране не хватает

#12

кофешоп же

#13
PrincesSka)

Расскажите может о своих неисполненных мечтах в этом плане, или куда бы вы хотели придти отдохнуть с вашими близкими. Может это кондитерская с игрушками и автоматами для детей, кофейня как в городах Америки и еще что либо. Делитесь мыслями, буду очень рада выслушать.

Мне достаточно, чтобы там полезная еда была, а не вредный фаст-фуд.

#14

Парижские булочные, где продат хлеб и одновременно можно кофе с булочкой попить. У нас только Кофе Хаусы с заоблачными ценами на каждом шагу.

Еще в Кисловодске на углу центральной улицы, рядом с бюветом, есть этакий советский кафетерий. Подают очень много разных вкусных тортов по кусочку, из напиткой: кофе с мороженым, коктеиль молочный, чай. Все.

Этакое советское заведение, никакого суперинтерьера, самообслуживание, но безумно вкусно и уютно. Студенты и школьники с удовольствием в такие места заходят, да и я бы, с моей тягой к сладкому, заходила тоже.

Гость
#15

Старбакс!

Леди в тумане.
#16

Кофейни где варят кофе в турках на камешках (раньше так на юге готовили). вкусной выпечки. Чтобы курящих не пускали на дух.

Гость
#17

Пузату Хату хочу! в Швейцарии, svp :))

Гость
#18

кафе с домашней кухней, чтобы недорого было и достойно (как например Грабли или попроще)

А еще очень не хватает булочных-кондитерских, где бы НОРМАЛЬНЫЙ хлеб пекли. Это ужас, в магазине - сплошной картон, а те единичные кондитерские продают какие-то слойки или серые батоны, которые воздушные внутри и крошатся.. Когда еду в отпуск куда-нибудь, везде хлеб отлчный - в европе на каждом углу его пекут, такой, что и аромат, и вкус - закачаешься. В Москву вернешься - все, хлеба не найдешь, можно даже не пытаться, остается покупаться какую-то безвкусную бумажную массу с кучей химии в составе.

Хотя я давно собираюсь хлебопечку взять, и проблемы тогда не будет ))

в Волконском хлеб пробовали?

Гость
#19
Леди в тумане.

Кофейни где варят кофе в турках на камешках (раньше так на юге готовили). вкусной выпечки. Чтобы курящих не пускали на дух.

точно! Между прочим в Абхазии до сих так кофе готовят! Изумительно! И никаких куряшек!

Гость
#20

Нужны заведения со здоровой пищей из эко-продуктов. Чтоб там всякие кислородные коктейли были. Всякие котлетки на пару из биомяса. Салатики полезные и соки. Напитки витаминные.

Еще хочется чтоб много было заведений, типа окна, в котором можно быстро получить стакан кофе с крышкой и плюшку и идти себе дальше по своим делам. А то неудобно, особенно гуляя с ребенком и особенно зимой заезжать в кафе с коляской. ну и побольше бы булочных-кондитерских с пекарней и кафе при них же с качественными изделиями из натурального сырья, а не из улучшителей муки, меланжа, стабилизаторов и чего там еще кладут из химии...

Гость
#21

В Москве с этим плохо. Му-му ничего, но их мало. А кофеен, кондитерских, где бы можно было бы посидеть недорого и без официантов нет совсем. Россия отличается этим в худшую сторону от всех мало-мальски нормальных стран. Невыгодный наврное бизнес, да и не хотят люди на себя работать таким образом. Ведь такой формат - чисто семейное предприятие, а традиции утеряны.

Тан
#22

Побольше уютных недорогих кафешек ПО КАРМАНУ. Я имею ввиду Москву. Питер в этом плане просто супер. А тут какое-то извращение.

Д2
#23

Ща расскажу забесплатно совсем, пользуйтесь, Автор. Нужно заведение, которое будет жестоко эксплуатировать самую неистребимую человеческую слабость - жадность и самую национальную мужскую идею - любовь выпить. Тк даже у жадности есть предел, измеряемый объемом желудка и мочевого пузыря, то при правильно составленном бизнес-плане, заведение, которое за определенную фиксированную сумму будет предоставлять любителю возможность неограниченного потребления еды и алкоголя (пива, напр.), будет высокорентабельным и быстро окупится. А тк я тоже отношусь к категории жадин, то готовый развернутый бп могу предоставить за определенную плату. ))

Колхоз имени Лопе де Вега
#24

Сеть морских ресторанов Nordensee...и чтобы не дороже, чем в Европе.

555
#25
Гость

Нужны заведения со здоровой пищей из эко-продуктов. Чтоб там всякие кислородные коктейли были. Всякие котлетки на пару из биомяса. Салатики полезные и соки. Напитки витаминные.

Еще хочется чтоб много было заведений, типа окна, в котором можно быстро получить стакан кофе с крышкой и плюшку и идти себе дальше по своим делам. А то неудобно, особенно гуляя с ребенком и особенно зимой заезжать в кафе с коляской. ну и побольше бы булочных-кондитерских с пекарней и кафе при них же с качественными изделиями из натурального сырья, а не из улучшителей муки, меланжа, стабилизаторов и чего там еще кладут из химии...

+1 подпишусь

Гость
#26
Гость

Нужны заведения со здоровой пищей из эко-продуктов. Чтоб там всякие кислородные коктейли были. Всякие котлетки на пару из биомяса. Салатики полезные и соки. Напитки витаминные.

Еще хочется чтоб много было заведений, типа окна, в котором можно быстро получить стакан кофе с крышкой и плюшку и идти себе дальше по своим делам. А то неудобно, особенно гуляя с ребенком и особенно зимой заезжать в кафе с коляской. ну и побольше бы булочных-кондитерских с пекарней и кафе при них же с качественными изделиями из натурального сырья, а не из улучшителей муки, меланжа, стабилизаторов и чего там еще кладут из химии...

ну какие нафиг кислорожные коктели, это ж химия одна, и что такое биомясо?

напитки витаминые тоже с химическими витаминами,

идея хорошо, но то что вы перечиислили это не совсем экологически чистый продукт

Гость
#27

Ресторан экзотической кухни=)

Гость
#28

И кофейни Starbucks=)

Silver
#29

я тоже за Старбакс! место, где можно взять много разных сортов кофе на вынос и недорого!

alexandro
#30
Гость

Ресторан экзотической кухни=)

это как? фруктиков нарезать?

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем