Гость
Статьи
курите ли при …

курите ли при некурящих мужчинах?

вопрос женщинам, которые курят и у которых есть некурящие друзья-молодые люди-мужья-родственники мужского пола. при них курите?

гость...
36 ответов
Последний — Перейти
АиФ
#1

да..всегда причем

Valery
#2

да.

если компания незнакомая и никто еще не закурил-спрашиваю,не будет ли кто-то возражать.

есть друг-астматик,при нем,естественно не курю.

ну и не дымлю в сторону некурящих офкоз.

мышь серая
#3

Пока не бросила - да, курила. Но предварительно спрашивала, конечно. Никто не возражал. Если бы возразили - мне несложно отойти.

Гость О
#4

не курю в присутствии некурящих обоих полов.

Гость
#5

da

Лой
#6

Конечно, курю. А почему я должна не курить при них?

Valery
#8
Лой

Конечно, курю. А почему я должна не курить при них?

потому что они против мб?

Гостья
#9

хочу сосать, долго и смачно

Лапуля
#10

фу, вонючки, уважайте других, не навязывайте им свою вонь.

#11

я вобще ужасная( я пообещала мужу бросить и не смогла, не курю при нем никогда, обманываю его, безвольная я. и стыдно очень

смехуечка
#12
Лой

Конечно, курю. А почему я должна не курить при них?

ну если дура, кури

смехуечка
#13
VIA

я вобще ужасная( я пообещала мужу бросить и не смогла, не курю при нем никогда, обманываю его, безвольная я. и стыдно очень

бросать надо ради себя

#14
смехуечка

бросать надо ради себя

согласна, но говорю не хватает силы воли( 2 - 3 месяца могу держаться! а потом какой нибудь девичник и все по накатанной

Крио
#15

Зависит исключительно от ситуации и места. Чаще всего нет, дабы не смущать других и не смущаться самой. Я мало курю, поэтому могу и потерпеть.

Если дело происходит в клубе или у меня в квартире - то можно, но все равно стараюсь отходить/выходить.

Лена
#16

Эх, если бы мой не курил и у меня была бы мотивация бросить, а так с ним за компанию всё хожу :(

Африканский ядовитый хомячок
#17

Да,когда курила,причем иногда и противники табака прикуривали)))))))

Гость
#18
гость...

вопрос женщинам, которые курят и у которых есть некурящие друзья-молодые люди-мужья-родственники мужского пола. при них курите?

Курить??

Это также как материться..

А я не ***.

мышь серая
#19
Гость

А я не ***.

Просто сноб?)

Гость
#20
мышь серая

Гость

А я не ***.

Просто сноб?)

Просто -не ***.

И почитай значение слова сноб.

Где связь?

Африканский ядовитый хомячок
#21

Хм,это чьи то комплексы. Можно быть культурным,вежливым и милым человеком и курить. Курить=материться)))) Ну и глупость. Вот сейчас все курящие побегут раза три в час прятаться,чтобы покурить))))))

Гость
#22

Не совсем понимаю, при чем тут половая принадлежность у некурящих?

Или у женщин легкие отсутствуют, поэтому при них курить можно?

Африканский ядовитый хомячок
#23

При детях и беременных лучше воздержаться,и если у человека астма можно войти в положение. Просто раздражает,когда вопить начинает морда на которой пахать можно типо: фи,умираю((( Принципиально чтоли? Есть такие,что и просто запах табака от одежды не приемлют,так не подходи близко и не нюхай,а то начинают...

Гость
#24
Африканский ядовитый хомячок

Хм,это чьи то комплексы. Можно быть культурным,вежливым и милым человеком и курить. Курить=материться)))) Ну и глупость. Вот сейчас все курящие побегут раза три в час прятаться,чтобы покурить))))))

А, ну да..

Если чел курит, при НЕ КУРЯЩИХ (т.е- мне пофигу , что вы тут все не курите, дышите табачиной вместе со мной!)- это не ***.

Так же о матершине, если чел. матерится при тех кто не матерится-это тоже НЕ *** на самом деле.

А вот если ты считаешь их быдлом, у тебя комплексы.

Зашибись- логика...

Гость
#25
Лой

Конечно, курю. А почему я должна не курить при них?

свинота

Гость
#26
Гость

Лой

Конечно, курю. А почему я должна не курить при них?

свинота

+100

Африканский ядовитый хомячок
#27
Гость

Африканский ядовитый хомячок

Хм,это чьи то комплексы. Можно быть культурным,вежливым и милым человеком и курить. Курить=материться)))) Ну и глупость. Вот сейчас все курящие побегут раза три в час прятаться,чтобы покурить))))))

А, ну да.. Если чел курит, при НЕ КУРЯЩИХ (т.е- мне пофигу , что вы тут все не курите, дышите табачиной вместе со мной!)- это не ***. Так же о матершине, если чел. матерится при тех кто не матерится-это тоже НЕ *** на самом деле. А вот если ты считаешь их быдлом, у тебя комплексы. Зашибись- логика...

Это Ваши расуждения и видимо насчет быдла свои тараканы в голове...Да уж))))

Василиса
#28

Если никто не против самого курения, то курила (сейчас бросила). У меня таких МЧ чтобы "запрещали" курить не было. по мне видно что мне не особо запретишь.

Гость
#29
гость...

вопрос женщинам, которые курят и у которых есть некурящие друзья-молодые люди-мужья-родственники мужского пола. при них курите?

Если в смысле непереносимости некурящими запаха табачного дыма, то в лицо ни кому не дымлю, могу потерпеть или выйти.

Если в смысле разрешают ли, не стесняюсь ли - нет, не стесняюсь, запретить мне даже не пытался ни кто, я тетенька уже взрослая.

Полина
#30

Муж не курит, я курю, и дома, и в машине. Ничего криминального не случилось.

?
#31

когда курила - нет, мне стыдно было

Гость
#32

конечно курю,если кому-то не нравится могут сами отойти)

миов
#33
VIA

согласна, но говорю не хватает силы воли( 2 - 3 месяца могу держаться! а потом какой нибудь девичник и все по накатанной

ну хоть так. какой-то период не курите все же:)

Елизавета
#34
Полина

Муж не курит, я курю, и дома, и в машине. Ничего криминального не случилось.

Я тоже(( Муж мозг не выносит? Мне уже начал.

Ева
#35
Гость

свинота

Ух, ты! Мисс воспитанность из клозета вынырнула!

мое имя хорошее
#36
Ева

Гость

свинота

Ух, ты! Мисс воспитанность из клозета вынырнула!

ну так некурящие-сплошь интеллигенция и воспитанность!!

гость
#37

Нельзя курить в присутствии некурящих. Это элементарное правило, известное всем воспитанным людям.

И вообще, всем нужно бросить курить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы