Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

курите ли при некурящих мужчинах?

вопрос женщинам, которые курят и у которых есть некурящие друзья-молодые люди-мужья-родственники мужского пола. при них курите?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • да..всегда причем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да.
    если компания незнакомая и никто еще не закурил-спрашиваю,не будет ли кто-то возражать.
    есть друг-астматик,при нем,естественно не курю.
    ну и не дымлю в сторону некурящих офкоз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока не бросила - да, курила. Но предварительно спрашивала, конечно. Никто не возражал. Если бы возразили - мне несложно отойти.

Нравится0
    Не нравится0
  • не курю в присутствии некурящих обоих полов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, курю. А почему я должна не курить при них?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лой

Конечно, курю. А почему я должна не курить при них?

потому что они против мб?

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу сосать, долго и смачно

Нравится0
    Не нравится0
  • фу, вонючки, уважайте других, не навязывайте им свою вонь.

Нравится0
    Не нравится0
  • я вобще ужасная( я пообещала мужу бросить и не смогла, не курю при нем никогда, обманываю его, безвольная я. и стыдно очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Лой

ну если дура, кури

Нравится0
    Не нравится0
  • VIA

я вобще ужасная( я пообещала мужу бросить и не смогла, не курю при нем никогда, обманываю его, безвольная я. и стыдно очень

бросать надо ради себя

Нравится0
    Не нравится0
  • смехуечка

бросать надо ради себя

согласна, но говорю не хватает силы воли( 2 - 3 месяца могу держаться! а потом какой нибудь девичник и все по накатанной

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит исключительно от ситуации и места. Чаще всего нет, дабы не смущать других и не смущаться самой. Я мало курю, поэтому могу и потерпеть.
    Если дело происходит в клубе или у меня в квартире - то можно, но все равно стараюсь отходить/выходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, если бы мой не курил и у меня была бы мотивация бросить, а так с ним за компанию всё хожу :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,когда курила,причем иногда и противники табака прикуривали)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость...

вопрос женщинам, которые курят и у которых есть некурящие друзья-молодые люди-мужья-родственники мужского пола. при них курите?

Курить??
    Это также как материться..
    А я не ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я не ***.

Просто сноб?)

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь серая

Гость
    А я не ***.
    Просто сноб?)

Просто -не ***.
    И почитай значение слова сноб.
    Где связь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм,это чьи то комплексы. Можно быть культурным,вежливым и милым человеком и курить. Курить=материться)))) Ну и глупость. Вот сейчас все курящие побегут раза три в час прятаться,чтобы покурить))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не совсем понимаю, при чем тут половая принадлежность у некурящих?
    Или у женщин легкие отсутствуют, поэтому при них курить можно?

Нравится0
    Не нравится0
  • При детях и беременных лучше воздержаться,и если у человека астма можно войти в положение. Просто раздражает,когда вопить начинает морда на которой пахать можно типо: фи,умираю((( Принципиально чтоли? Есть такие,что и просто запах табака от одежды не приемлют,так не подходи близко и не нюхай,а то начинают...

Нравится0
    Не нравится0
  • Африканский ядовитый хомячок

Хм,это чьи то комплексы. Можно быть культурным,вежливым и милым человеком и курить. Курить=материться)))) Ну и глупость. Вот сейчас все курящие побегут раза три в час прятаться,чтобы покурить))))))

А, ну да..
    Если чел курит, при НЕ КУРЯЩИХ (т.е- мне пофигу , что вы тут все не курите, дышите табачиной вместе со мной!)- это не ***.
    Так же о матершине, если чел. матерится при тех кто не матерится-это тоже НЕ *** на самом деле.
    А вот если ты считаешь их быдлом, у тебя комплексы.
    Зашибись- логика...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лой

свинота

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лой
    свинота

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Африканский ядовитый хомячок
    Хм,это чьи то комплексы. Можно быть культурным,вежливым и милым человеком и курить. Курить=материться)))) Ну и глупость. Вот сейчас все курящие побегут раза три в час прятаться,чтобы покурить))))))
    А, ну да.. Если чел курит, при НЕ КУРЯЩИХ (т.е- мне пофигу , что вы тут все не курите, дышите табачиной вместе со мной!)- это не ***. Так же о матершине, если чел. матерится при тех кто не матерится-это тоже НЕ *** на самом деле. А вот если ты считаешь их быдлом, у тебя комплексы. Зашибись- логика...

Это Ваши расуждения и видимо насчет быдла свои тараканы в голове...Да уж))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если никто не против самого курения, то курила (сейчас бросила). У меня таких МЧ чтобы "запрещали" курить не было. по мне видно что мне не особо запретишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость...

Если в смысле непереносимости некурящими запаха табачного дыма, то в лицо ни кому не дымлю, могу потерпеть или выйти.
    Если в смысле разрешают ли, не стесняюсь ли - нет, не стесняюсь, запретить мне даже не пытался ни кто, я тетенька уже взрослая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж не курит, я курю, и дома, и в машине. Ничего криминального не случилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда курила - нет, мне стыдно было

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно курю,если кому-то не нравится могут сами отойти)

Нравится0
    Не нравится0
  • VIA

согласна, но говорю не хватает силы воли( 2 - 3 месяца могу держаться! а потом какой нибудь девичник и все по накатанной

ну хоть так. какой-то период не курите все же:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

Муж не курит, я курю, и дома, и в машине. Ничего криминального не случилось.

Я тоже(( Муж мозг не выносит? Мне уже начал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

свинота

Ух, ты! Мисс воспитанность из клозета вынырнула!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

Гость
    свинота
    Ух, ты! Мисс воспитанность из клозета вынырнула!

ну так некурящие-сплошь интеллигенция и воспитанность!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нельзя курить в присутствии некурящих. Это элементарное правило, известное всем воспитанным людям.
    И вообще, всем нужно бросить курить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни