Гость
Статьи
Кто учится в Китае? …

Кто учится в Китае? Люди откликнитесь!) Нужна информация.

Расскажите об учебе, трудно учить язык, поступать? В каких городах и университетах учитесь? Как студенческая жизнь?) Пишите все что знаете. Буду благодарна. Спасибо.

Даконя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одноклассница уехала учиться в далянь. уехала без знания языка. как именно поступала не знаю, никогда близко с ней не дружили. встретились только через несколько лет на встрече одноклассников. студенческая жизнь офигенная рассказывала. короче очень весело, китайские студенты отличные друзья

#2

Китайцы в большинстве мерзкие люди, живу уже много лет в Азии..

Гость
#3
Iris_

Китайцы в большинстве мерзкие люди, живу уже много лет в Азии..

торговцы да. так нет

Гость
#4

А вы что, на китаянку похожа?

Маруся
#5

http://www.youtube.com/watch?v=e5InKm36JKk

О,мой любимый ,а ,главное, умный Максим Шевченко очень здорово о них рассказывает ( Максим Шевчеко Как дружить с китайцами )

Даконя
#6
Гость

А вы что, на китаянку похожа?

Я?! У меня азиатская внешность. Какое это имеет значение?)))

Ия
#7

Родственница училась два года в университете в Пекине. Не бесплатно и был типа обмен студентами,а так она училась в Иркутске в университете. Язык уже учила с первого курса и был и китайский и английский, но даже при этом и что три года уже учила язык, по приезду в Китай поначалу ничего на лекциях не понимала..язык очень трудный и одно и тоже слово поизносится с разной интонацией и обозначает разное, куча диалектов и наречий. Зато теперь у нее два диплома параллельных об окончании университетов и в Иркутске и в Пекине. Кстати они с девчонками очень удачно подрабатывали моделями во время учебы в Китае, шубы норковые рекламировали))))Наши там востребованы в этом плане и с европейскими внешностями и сидит все на наших лучше, китаянки маленькие и страшные

Гость
#8
Даконя

Гость

А вы что, на китаянку похожа?

Я?! У меня азиатская внешность. Какое это имеет значение?)))

Ну просто если бы вы были не азиаткой, то очень выделяться среди китайцев как-то не очень.

#10

Ищу партнеров по бизнесу из Китая !Напишите на rogozkinaulia811@.com или позвоните +79822598862

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы