Гость
Статьи
Куда в Москве сходить …

Куда в Москве сходить недорого?

Посоветуйте какие-нибудь интересные места. В июле будет отпуск. Дачи нет, денег на путешествия тоже нет. Отпуск беру просто потому что устала, да и нет смысла не брать, денег на путешествия в ближайшие пару лет не будет. Ну ясно что можно смотреть фильмы дома,читать книги + сходить в кинотеатр, какие-нибудь музеи. Но может кто-то посоветует конкретный интересный музей (возможно не очень известный) или место где погулять. Еще очень хотелось бы искупаться, но тоже не знаю где. Денег лишних мало, на поход куда-либо могу потратить не больше 300 рублей за раз

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Таких мест нет!

Ваш пост озадачил жителей Москвы.

Гость
#3

с таким бюджетом только гулять по улице

Гость
#4

В Макдональдс?

Гость
#5

А если без шуток, смотрите здесь: http://kuponator.ru/moscow/#Недавно/Культурно отдохнуть

Макс
#6

ну по музеям можно походить..

Лу
#7

Насчет искупаться - какой у вас район? Сейчас везде места есть)))

Погулять - Коломенское...

Астра
#8

Парк Культуры сейчас совсем недорого(вход вообще бесплатный!)

Музей-Усадьба Архангельское-оооочень красиво! лучше в будни-народу меньше! неблизко,посмотрите в инете,как туда добираться-я на машине езжу...

Ботанический Сад -тоже большое зеленое красивое пространство для прогулок...ну и Царицыно,Коломенские разные если не были там...

Гость
#9

Усадьбы - Коломенское, Царицыно, Кусково, Кузьминки. ВДНХ. Ботанический сад. Еще в Москве много необычных и забавных памятников (погуглите), можно просто посмотреть и пофотографировать. Множество интересных музеев недорогих -Дарвиновский, палеонтологический, например.

Гость
#10
гость

Таких мест нет!

Ваш пост озадачил жителей Москвы.

Сразу видно, что вы не житель Москвы, меня он нисколько не озадачил.

Гость
#11

Можно на теплоходе по Москве-река прокатиться, правда билет не 300, а 400р. стоит

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем