Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самый классный отпуск

Привет! Где был ваш самый классный отпуск, куда хотели бы вернуться еще и еще? Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (46) Ответить
  • Испания, Ла Пинеда

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Украина)))) ничего особенного просто встретила там любимого с которым провела чудесно время) сейчас ждем сыночка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня всегда важно с кем... Правда, есть место, в которое езжу одна и каждый год туда возвращаюсь. Пригород Сорренто, Масса Любренсе называется

Нравится0
    Не нравится0
  • Тай без сомнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Галапагосские острова. Много ещё неохваченных осталось, даже повторов практически не будет, если другой круг круиза выбрать )

Нравится0
    Не нравится0
  • Греция

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыса

Мальдивы форева.

да...они хороши) ещё мне америка понравилась очень-другой отдых конечно,но тоже яркие воспоминания и туда вернусь скоро надеюсь),ещё альпы чудесные просто...

Нравится0
    Не нравится0
  • вернулась недавно из Доминиканы, вот уж моя страна, это точно, я не худенькая, там мужчины очень любят пышненьких девушек, просто приятно слышать комплименты, вернулась ббы еще туда, природа, океан, просто восторг, а еще мечта Майями и Нью-Йорк)))

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка вернулась

Испания, Ла Пинеда

Мне показалась дырой

Нравится0
    Не нравится0
  • Мальдивы, Сейшелы ... Хочу опять

Нравится0
    Не нравится0
  • пгт. Лазурное, Херсонская обл. Украина.

Нравится0
    Не нравится0
  • che rnova

Крыса
    Мальдивы форева.
    да...они хороши) ещё мне америка понравилась очень-другой отдых конечно,но тоже яркие воспоминания и туда вернусь скоро надеюсь),ещё альпы чудесные просто...

Для меня отпуск - это что-то расслабленное, с морем, нырянием, отличным сервисом, дикой ленью и хорошей погодой.
    Америка - хорошо, но все-таки это активный отдых. Когда поедете, какой маршрут? Я тож собираюсь :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыса

che rnovaКрыса
    Мальдивы форева.
    Для меня отпуск - это что-то расслабленное, с морем, нырянием, отличным сервисом, дикой ленью и хорошей погодой.
    Америка - хорошо, но все-таки это активный отдых. Когда поедете, какой маршрут? Я тож собираюсь :))

я ездила в апреле по каньонам и всяким паркам с заездом в лас вегас.выехали из лос-анджелеса посетили юту,аризону,неваду...тк мы поехали на арендованных машинках большой компанией нам было не только красиво и интересно,но и весело)поеду опять в ЛА оттуда хочу поехать в санта барбару и соседние города на побережье,ещё в заповедник к сиквоям, а потом в мексику в канкун лететь-понежиться)туда всего часа 4 из ЛА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне показалась дырой

на вкус и цвет. В Ла Пинеде мы жили, а так ездили по Испании в целом- Барселона, Таррагона и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пхукет/Краби, Мальдивы, Сейшелы - хотела бы вернуться, может на некоторые Карибские острова не отказалась бы еще смотаться - Санта Лючия и Барабадос... Но вообще хотелось бы новые места посетить прежде чем вернуться туда, где была - Кения, Южная Африка, Штаты, Индия, меня больше на познавательные туры сейчас тянет....

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка вернулась

Испания, Ла Пинеда

на Коста Браве море гораздо чище и Барселона ближе

Нравится0
    Не нравится0
  • в Австралии круче всего было. А в целом, от компании зависит многое. в плане места Крит хорош

Нравится0
    Не нравится0
  • крым

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне Греция и Испания нравятся. Вообще во всякие Тайланды,Мальдивы и Доминиканы ездить никакого желания нет хотя их так хвалят... не знаю почему не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кения, Южная Африка, Индия, меня больше на познавательные туры сейчас тянет....

Вот уж ни за какие бы деньги не поехала, если бы мне приплачивали имею ввиду)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ситцевое платьишко

Вот уж ни за какие бы деньги не поехала, если бы мне приплачивали имею ввиду)

А я б полетела, особенно, если бы приплатили)))) Очень интересные страны.

Нравится0
    Не нравится0
  • на мальдивах такая скукота( аж зевнула)))тайланд без сомнения

Нравится0
    Не нравится0
  • che rnova

Крыса
    Мальдивы форева.

А я в немецкиx Альпаx живу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ШЕЛЕПОВКА!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в восторге от Урюпинска!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка вернулась

на вкус и цвет. В Ла Пинеде мы жили, а так ездили по Испании в целом- Барселона, Таррагона и т.д.

Мы проехали всю Испанию, в Малаге живем летом и на майские по месяцу и ла пинеда реально не лучшее место в Испании. Ничего в ней нет. Просто деревенька 3 улицы, с никакими отелями и парой харчевен, ничего не посмотришь, только сосны которые есть во всей Испании, да что испании, такие сосны по всему средиземью

Нравится0
    Не нравится0
  • ТАЙЛАНД!!!!!!! ХОЧУ ХОЧУ ТУДА ВНОВЬ!!!!! Ездила весной, не могу забыть до сих пор))))))))))))) эти яркие цвета, теплый теплый воздух без ветра, слоны, высокие кокосовые пальмы, беззаботность и веселье стоящее в воздухе, море, жгучее солнце!

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка вернулась

Испания в целом это не Барселона и террагона!! Это лишь одна провинция каталония!! А Валенсия, а коста Дель соль? А мадрид? А андалусия? Там хоть посмотреть есть на то) а ла пинеда это бюджетный чартер от Натали турс с дешевым отелем и грязным морем

Нравится0
    Не нравится0
  • неведомаяхрень

на мальдивах такая скукота( аж зевнула)))тайланд без сомнения

На мальдивах потрясный дайвинг) не красное конечно но очень мне понравился.

Нравится0
    Не нравится0
  • странно, а меня все уверяют, что дайвинг не сравнится с красным морем или тем же тайландом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мальдивы!
    Италия(особенно Тоскана)!

Нравится0
    Не нравится0
  • che rnova

Крыса
    che rnovaКрыса Мальдивы форева. да...они хороши) ещё мне америка понравилась очень-другой отдых конечно,но тоже яркие воспоминания и туда вернусь скоро надеюсь),ещё альпы чудесные просто... Для меня отпуск - это что-то расслабленное, с морем, нырянием, отличным сервисом, дикой ленью и хорошей погодой. Америка - хорошо, но все-таки это активный отдых. Когда поедете, какой маршрут? Я тож собираюсь :))
    я ездила в апреле по каньонам и всяким паркам с заездом в лас вегас.выехали из лос-анджелеса посетили юту,аризону,неваду...тк мы поехали на арендованных машинках большой компанией нам было не только красиво и интересно,но и весело)поеду опять в ЛА оттуда хочу поехать в санта барбару и соседние города на побережье,ещё в заповедник к сиквоям, а потом в мексику в канкун лететь-понежиться)туда всего часа 4 из ЛА.

Интересный у вас маршрут! Чета восточное побережье неохваченным осталось :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Испания в целом это не Барселона и террагона!! Это лишь одна провинция каталония!! А Валенсия, а коста Дель соль? А мадрид? А андалусия? Там хоть посмотреть есть на то) а ла пинеда это бюджетный чартер от Натали турс с дешевым отелем и грязным морем

бесят тупые бабы. пишем о "где понравилось", а не обос р и чужой отпуск. человеку там было хорошо. мне вот в горах уральских понравилось. не альпы, не гималаи, а совпало всё - настроение, компания, погода, приключения...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

che rnovaКрыса
    Мальдивы форева.
    да...они хороши) ещё мне америка понравилась очень-другой отдых конечно,но тоже яркие воспоминания и туда вернусь скоро надеюсь),ещё альпы чудесные просто...А я в немецкиx Альпаx живу.

ой круто вам)))) оч за вас рада.я и в немецкие альпы поеду обязательно.красиво у вас да? французские и швейцарские альпы меня очаровали)

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыса

che rnovaКрыса
    che rnovaКрыса Мальдивы форева. да...они хороши) ещё мне америка понравилась очень-другой отдых конечно,но тоже яркие воспоминания и туда вернусь скоро надеюсь),ещё альпы чудесные просто... Для меня отпуск - это что-то расслабленное, с морем, нырянием, отличным сервисом, дикой ленью и хорошей погодой. Америка - хорошо, но все-таки это активный отдых. Когда поедете, какой маршрут? Я тож собираюсь :))
    Интересный у вас маршрут! Чета восточное побережье неохваченным осталось :)

буду работать над этим))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На мальдивах потрясный дайвинг) не красное конечно но очень мне понравился.

да,и снорклинг хороший и возможность путешествовать по островам(необитаемым) и климат и экология...хорошо там)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тай Сейшелы Испания

Нравится0
    Не нравится0
  • США, очень удобно путешествовать по всей стране

Нравится0
    Не нравится0
  • Дяревня Занюхино, это вам не мальдивы

Нравится0
    Не нравится0
  • Барселона

Нравится0
    Не нравится0
  • Непал, больше всего понравились кольцо Аннапурны и Ганеш Химал.
    Еще очень в Тибет хочется, хотя и не была там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тайланд!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) Прага
    2) Ллорет де Мар, Испания (много клубов, молодёжь, море)
    3) Сибирь летом (походы, охота, рыбалка, ВОЗДУХ)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму