Гость
Статьи
Самый классный отпуск

Самый классный отпуск

Привет! Где был ваш самый классный отпуск, куда хотели бы вернуться еще и еще? Спасибо!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
жучка вернулась
#1

Испания, Ла Пинеда

Олеся
#2

Куба

#3

Мальдивы форева.

ДИ
#4

Украина)))) ничего особенного просто встретила там любимого с которым провела чудесно время) сейчас ждем сыночка)))

мики
#5

Для меня всегда важно с кем... Правда, есть место, в которое езжу одна и каждый год туда возвращаюсь. Пригород Сорренто, Масса Любренсе называется

Варя
#6

Тай без сомнения.

уже бабушка
#7

Галапагосские острова. Много ещё неохваченных осталось, даже повторов практически не будет, если другой круг круиза выбрать )

Гость
#8

Греция

#9
Крыса

Мальдивы форева.

да...они хороши) ещё мне америка понравилась очень-другой отдых конечно,но тоже яркие воспоминания и туда вернусь скоро надеюсь),ещё альпы чудесные просто...

Гость
#10

вернулась недавно из Доминиканы, вот уж моя страна, это точно, я не худенькая, там мужчины очень любят пышненьких девушек, просто приятно слышать комплименты, вернулась ббы еще туда, природа, океан, просто восторг, а еще мечта Майями и Нью-Йорк)))

Гость
#11
жучка вернулась

Испания, Ла Пинеда

Мне показалась дырой

Гость
#12

Мальдивы, Сейшелы ... Хочу опять

Гость
#13

пгт. Лазурное, Херсонская обл. Украина.

#14
che rnova

Крыса

Мальдивы форева.

да...они хороши) ещё мне америка понравилась очень-другой отдых конечно,но тоже яркие воспоминания и туда вернусь скоро надеюсь),ещё альпы чудесные просто...

Для меня отпуск - это что-то расслабленное, с морем, нырянием, отличным сервисом, дикой ленью и хорошей погодой.

Америка - хорошо, но все-таки это активный отдых. Когда поедете, какой маршрут? Я тож собираюсь :))

#15
Крыса

che rnovaКрыса

Мальдивы форева.

да...они хороши) ещё мне америка понравилась очень-другой отдых конечно,но тоже яркие воспоминания и туда вернусь скоро надеюсь),ещё альпы чудесные просто...

Для меня отпуск - это что-то расслабленное, с морем, нырянием, отличным сервисом, дикой ленью и хорошей погодой.

Америка - хорошо, но все-таки это активный отдых. Когда поедете, какой маршрут? Я тож собираюсь :))

я ездила в апреле по каньонам и всяким паркам с заездом в лас вегас.выехали из лос-анджелеса посетили юту,аризону,неваду...тк мы поехали на арендованных машинках большой компанией нам было не только красиво и интересно,но и весело)поеду опять в ЛА оттуда хочу поехать в санта барбару и соседние города на побережье,ещё в заповедник к сиквоям, а потом в мексику в канкун лететь-понежиться)туда всего часа 4 из ЛА.

жучка вернулась
#16
Гость

Мне показалась дырой

на вкус и цвет. В Ла Пинеде мы жили, а так ездили по Испании в целом- Барселона, Таррагона и т.д.

Гость
#17

Пхукет/Краби, Мальдивы, Сейшелы - хотела бы вернуться, может на некоторые Карибские острова не отказалась бы еще смотаться - Санта Лючия и Барабадос... Но вообще хотелось бы новые места посетить прежде чем вернуться туда, где была - Кения, Южная Африка, Штаты, Индия, меня больше на познавательные туры сейчас тянет....

Гость
#18
жучка вернулась

Испания, Ла Пинеда

на Коста Браве море гораздо чище и Барселона ближе

Гость
#19

в Австралии круче всего было. А в целом, от компании зависит многое. в плане места Крит хорош

Гость
#20

крым

Ситцевое платьишко
#21

Мне Греция и Испания нравятся. Вообще во всякие Тайланды,Мальдивы и Доминиканы ездить никакого желания нет хотя их так хвалят... не знаю почему не хочу.

Ситцевое платьишко
#22
Гость

Кения, Южная Африка, Индия, меня больше на познавательные туры сейчас тянет....

Вот уж ни за какие бы деньги не поехала, если бы мне приплачивали имею ввиду)

Варя
#23
Ситцевое платьишко

Вот уж ни за какие бы деньги не поехала, если бы мне приплачивали имею ввиду)

А я б полетела, особенно, если бы приплатили)))) Очень интересные страны.

неведомаяхрень
#24

на мальдивах такая скукота( аж зевнула)))тайланд без сомнения

Гость
#25
che rnova

Крыса

Мальдивы форева.

да...они хороши) ещё мне америка понравилась очень-другой отдых конечно,но тоже яркие воспоминания и туда вернусь скоро надеюсь),ещё альпы чудесные просто...

А я в немецкиx Альпаx живу.

Гость
#26

ШЕЛЕПОВКА!

Гость
#27

Я в восторге от Урюпинска!!!!

KS
#28

Нью Йорк

Гость
#29
жучка вернулась

на вкус и цвет. В Ла Пинеде мы жили, а так ездили по Испании в целом- Барселона, Таррагона и т.д.

Мы проехали всю Испанию, в Малаге живем летом и на майские по месяцу и ла пинеда реально не лучшее место в Испании. Ничего в ней нет. Просто деревенька 3 улицы, с никакими отелями и парой харчевен, ничего не посмотришь, только сосны которые есть во всей Испании, да что испании, такие сосны по всему средиземью

Арина
#30

ТАЙЛАНД!!!!!!! ХОЧУ ХОЧУ ТУДА ВНОВЬ!!!!! Ездила весной, не могу забыть до сих пор))))))))))))) эти яркие цвета, теплый теплый воздух без ветра, слоны, высокие кокосовые пальмы, беззаботность и веселье стоящее в воздухе, море, жгучее солнце!

Гость
#31
жучка вернулась

на вкус и цвет. В Ла Пинеде мы жили, а так ездили по Испании в целом- Барселона, Таррагона и т.д.

Испания в целом это не Барселона и террагона!! Это лишь одна провинция каталония!! А Валенсия, а коста Дель соль? А мадрид? А андалусия? Там хоть посмотреть есть на то) а ла пинеда это бюджетный чартер от Натали турс с дешевым отелем и грязным морем

Гость
#32
неведомаяхрень

на мальдивах такая скукота( аж зевнула)))тайланд без сомнения

На мальдивах потрясный дайвинг) не красное конечно но очень мне понравился.

Гость
#33

странно, а меня все уверяют, что дайвинг не сравнится с красным морем или тем же тайландом...

Астра
#34

Мальдивы!

Италия(особенно Тоскана)!

#35
che rnova

Крыса

che rnovaКрыса Мальдивы форева. да...они хороши) ещё мне америка понравилась очень-другой отдых конечно,но тоже яркие воспоминания и туда вернусь скоро надеюсь),ещё альпы чудесные просто... Для меня отпуск - это что-то расслабленное, с морем, нырянием, отличным сервисом, дикой ленью и хорошей погодой. Америка - хорошо, но все-таки это активный отдых. Когда поедете, какой маршрут? Я тож собираюсь :))

я ездила в апреле по каньонам и всяким паркам с заездом в лас вегас.выехали из лос-анджелеса посетили юту,аризону,неваду...тк мы поехали на арендованных машинках большой компанией нам было не только красиво и интересно,но и весело)поеду опять в ЛА оттуда хочу поехать в санта барбару и соседние города на побережье,ещё в заповедник к сиквоям, а потом в мексику в канкун лететь-понежиться)туда всего часа 4 из ЛА.

Интересный у вас маршрут! Чета восточное побережье неохваченным осталось :)

нихуахуа
#36
Гость

Испания в целом это не Барселона и террагона!! Это лишь одна провинция каталония!! А Валенсия, а коста Дель соль? А мадрид? А андалусия? Там хоть посмотреть есть на то) а ла пинеда это бюджетный чартер от Натали турс с дешевым отелем и грязным морем

бесят тупые бабы. пишем о "где понравилось", а не обос р и чужой отпуск. человеку там было хорошо. мне вот в горах уральских понравилось. не альпы, не гималаи, а совпало всё - настроение, компания, погода, приключения...

#37
Гость

che rnovaКрыса

Мальдивы форева.

да...они хороши) ещё мне америка понравилась очень-другой отдых конечно,но тоже яркие воспоминания и туда вернусь скоро надеюсь),ещё альпы чудесные просто...А я в немецкиx Альпаx живу.

ой круто вам)))) оч за вас рада.я и в немецкие альпы поеду обязательно.красиво у вас да? французские и швейцарские альпы меня очаровали)

#38
Крыса

che rnovaКрыса

che rnovaКрыса Мальдивы форева. да...они хороши) ещё мне америка понравилась очень-другой отдых конечно,но тоже яркие воспоминания и туда вернусь скоро надеюсь),ещё альпы чудесные просто... Для меня отпуск - это что-то расслабленное, с морем, нырянием, отличным сервисом, дикой ленью и хорошей погодой. Америка - хорошо, но все-таки это активный отдых. Когда поедете, какой маршрут? Я тож собираюсь :))

я ездила в апреле по каньонам и всяким паркам с заездом в лас вегас.выехали из лос-анджелеса посетили юту,аризону,неваду...тк мы поехали на арендованных машинках большой компанией нам было не только красиво и интересно,но и весело)поеду опять в ЛА оттуда хочу поехать в санта барбару и соседние города на побережье,ещё в заповедник к сиквоям, а потом в мексику в канкун лететь-понежиться)туда всего часа 4 из ЛА.

Интересный у вас маршрут! Чета восточное побережье неохваченным осталось :)

буду работать над этим))

#39
Гость

На мальдивах потрясный дайвинг) не красное конечно но очень мне понравился.

да,и снорклинг хороший и возможность путешествовать по островам(необитаемым) и климат и экология...хорошо там)

БН
#40

Тай Сейшелы Испания

7
#41

США, очень удобно путешествовать по всей стране

Гость
#42

Дяревня Занюхино, это вам не мальдивы

гость
#43

Барселона

Гость
#44

Непал, больше всего понравились кольцо Аннапурны и Ганеш Химал.

Еще очень в Тибет хочется, хотя и не была там.

Гость
#45

Тайланд!!!!!!!

ABCDE
#46

1) Прага

2) Ллорет де Мар, Испания (много клубов, молодёжь, море)

3) Сибирь летом (походы, охота, рыбалка, ВОЗДУХ)

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем