Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одновременный кредит в двух банках

Если подать заявку в неск-ко банков и при положительном решении взять два-три кредита, получится ли одновременно? Не присечет ли банк, что допустим, пару дней назад я уже оформила другой кредит??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Нет, если доходы позволяют платить - нормально все, лучше только сообщить о др кредитах сразу, а то потом отозвать могут через пару месяцев, если узнают

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно даже в один подавать, если сумма ежемесячных выплат составит не более 50% дохода.
    А в разные - тем более. Насколько я знаю, официально они узнать о кредите в другом банке никак не могут. Банковская тайна и все такое. Правда, сейчас вроде бы начало работать какое-то федеральное бюро кредитных историй. На каком этапе информация о кредите туда попадает и когда банки ее могут получить - я не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Банки пробивают есть ли у Вас еще какие нибудь кредиты. мне таким образом отказали. Хотя еще зависит от банка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни