Гость
Статьи
ИП какую систему учета …

ИП какую систему учета товара вы ведете?

ИП, которые имеют небольшой бизнес (торговую точку) как вы ведете учет товара? как сделать так чтобы удобно и быстро проводить ревизию и отслеживать поступления товара?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Нанять внимательного ответственного человека, если сами неспособны на элементарные действия.

гость
#2

ну по фактурам и накладным.

форсунка
#3

Покупаете программу 1с управление торговлей, как то так.. Осваиваете ее, или платите деньги тому кто ее знает, и ведете учет товара. Программа сложная, но методом проб и ошибок я ее сама освоила.

Гость
#4
мышь серая

Нанять внимательного ответственного человека, если сами неспособны на элементарные действия.

способна скажите какие элементарные действия, как вести учет электронно, подскажите, если такая умная.

Гость
#5
форсунка

Покупаете программу 1с управление торговлей, как то так.. Осваиваете ее, или платите деньги тому кто ее знает, и ведете учет товара. Программа сложная, но методом проб и ошибок я ее сама освоила.

а руководство по использованию программы есть? какие нибудь методички, книги?

форсунка
#6

Ага, там четыре тома. Я даже не открывала.. Не когда было. Потом маме объяснила, теперь она все делает, так что все возможно, но надо посидеть...

Гость
#7
форсунка

Ага, там четыре тома. Я даже не открывала.. Не когда было. Потом маме объяснила, теперь она все делает, так что все возможно, но надо посидеть...

а если вы тома не открывали, как поняли как программой пользоваться??

форсунка
#8

Гость 7, говорю ж методом тыка...

Гость
#9
форсунка

Гость 7, говорю ж методом тыка...

понятно

Гость
#10

В Экселе, его вполне достаточно, если объем небольшой

Гость
#11

а какую бесплатную и простую программу учета товара вы посоветуете?

насчет эксель я подумаю, спасибо))

порылась в инете ничего толком не нашла, большинство платные, из бесплатных только учет-лайт нашла.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы